Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Ограничение архива котировок в демо-версии WHC Trader 4
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 482
    Комментарии
    12
    Темы
    483
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Дело в том, что на сервере установлены ограничения на количество хранимой истории, и мы не можем изменить данные ограничения. Поэтому, на серверах практически всегда представлена история "под завязку", остальное мы предоставляем по запросу, либо через "личный кабинет", где уже сейчас есть история по фьючерсам.
    Чем обусловлена невозможность изменить ограничения на количество хранимой истории?
    Очень неудобно - на часовом ТФ по индексам и валютам менее 3х месяцев истории.
    Ведь у других дц как-то это получается.
  2. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 4ort Посмотреть сообщение
    Чем обусловлена невозможность изменить ограничения на количество хранимой истории?
    Очень неудобно - на часовом ТФ по индексам и валютам менее 3х месяцев истории.
    Ведь у других дц как-то это получается.
    Инструментов очень много. я бы на их месте вообще убрал историю с демо сервера, и использовал освободившееся пространство для хранения истории на серверах реальных счетов.
  3. 482
    Комментарии
    12
    Темы
    483
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RegrZ Посмотреть сообщение
    Инструментов очень много. я бы на их месте вообще убрал историю с демо сервера, и использовал освободившееся пространство для хранения истории на серверах реальных счетов.
    Меня в таком случае удивляет, что для такой компании как Броко, является проблемой установка дополнительных жестких дисков на сервер с демо-счетами. Неужели проблема действительно в этом?
  4. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 4ort Посмотреть сообщение
    Меня в таком случае удивляет, что для такой компании как Броко, является проблемой установка дополнительных жестких дисков на сервер с демо-счетами. Неужели проблема действительно в этом?
    насколько я понимаю, под сервером здесь подразумевается не железка, т.е. жесткий диск, а серверное приложение метатрейдера. То есть ограничение не в мегабайтах свободного места, а в коде программы, установленное разработчиками.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать