Результаты опроса: Нужна ли репутация?

Голосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

50 64.94%
  • Нет

27 35.06%
Архив old » Разное » Нужна ли репутация на форуме?
+ Подписаться
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Коль зреет и опадает, значит репутация нужна.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кстати у меня тут вот какая идея повилась (может и не очень а может и очень:))
    Оценка репутации ПАРТНЕРОВ БРОКО теми, кто с ними работает.
    Это типа ка крепутация форумянина- только идет особым образом- оценить могут ТОЛЬКО те, кто является привлеченым партнером лицом.
    такая оценка позволит самоу броко понять: насколь хорош партнер? ЕСли будет много отрицательных отзывов (то есть красных кирпичей)- видать что-то не так делает человек.
    ЕСли наоборот- много много зеленых- видно что он устраивает свою клиентуру. (Возможно ка-то Броко его еще и премирует).
    Но одно но: ДОЛЖНО УЧИТЫВАТЬСЯ ЧИСЛО КЛИЕНТОВ и ЧИСЛО ПОДАННЫХ ГОЛОСОВ, То есть образно говоря среднеклиентская оценка партнера.
    Можно и номинаци разделить: типа до 100 привлеченых до 1000 до 5000 свыше 5000 клиентво (это к примеру- БРоко сам может делить иначе).
    Не знаю- будет ли эого польза- путсь руководство Броко само прикинет нужность этой акции.
  3. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    На мой взгляд так будет не объективно. Клиент может вовсе не присутствовать на форуме, таких много. Все вопросы решает напрямую со своим партнёром. Если что не ладно - пишет в головной офис.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я ж потому и написал: что не знаю нужность сией акции.
    Если бы я был менеджер по работе с клиентами:) то тогда бы я мыслил: ХВАТАЕТ ли , имеющейся у меня информаци для оценки работы с клиентами партнеров или нет?
    Если хватает (то есть обратная связь с клиентами партнеров налажена хорошо)- особого смысла сия акция не имеет.
    ЕСли не хватает- по внутренней терминальной почте разослал бы просьбу проголосовать за своего партнера (образно говоря: кинуть красный, зеленый или синий (нейтрально) кирпич. А уж потом по количесиву сиих кирпичей и делал бы суждение.
    Понимаете: многие люди САМИ по совей инициативе не будут НИЧЕГО говорить- ну типа работают и работают. Но могут иметь какое-то мнение о его работе.
    Суммировании сиих мнений позволило бы БРоко подправить работу партнеров (если это надо) и сделать СМОМУ ЖЕ ПАРТНЕРУ благое дело: при помощи отдела маркетинга Броко он смог бы привлечь (исправви шерховатости в работе) еещ больше клиентов и соответствено увеличить сумму своей комисии- выгода, так сказать, обоюдовыгодная:)
    Может какие-то совеыт по обустройству сайта дать или по рекламе своих услуг или по общению с клиентами- да мало ли что.
    В моем понимании Броко также заинтересовано в развити программы , как иего партнеры.
    Например смотрите: могут проводитс ясеминар ыпартнеров , где будут разбираться выявленные типовые ситуации по общению с клиентами. Учитывая, что сейчас появилась возможность ДИСТАНЦИОННЫХ СЕМИНАРОВ- сие было бы думаю, весьма удобно тому, кто имеет недоточеты или вопросы по общению с клиентами.
    И ездить никуд ане надо и имеется обучающий момент.
  5. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...насчет репутации,..
    ..-как пройти в брокерскую контору...Вам прямо,через психиатрическую больницу..
    ....- и баньте меня скорее,ну...
  6. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вообще интересно я почитал...
    только вот оценка репутации всегда будет субьективна...в любом случае.. репутация эта будет в интернет и в определенном месте..т.е сдесь на форуме..и опять же приходим к тому, что сдесь на форуме, а не в торговле или там где то.. торговлю может оценить только реалсчет, аналитические способности я думаю сдесь у большинства и оценивать их можно по разному... если я не шарю, т.е не стараюсь даже волнами заниматься я легко могу знать больше и умееть в остальном, а волновик в принципе может не знать о свечах ничего.. как вы это оцените я хрен знает... вон есть народный сигнал - это для аналитиков..вот оценка более менее реальная...

Я вот не пишу о торговле ..да потому что не вижу смысла.. я поговорить могу в реале.. обсудить что то..а писать это такая шняга сколько уже было всего написано, что даже браться не охота и начинать все это по новой.. кто хочет тот пишет.. но это опять же ничего не значит...

Да и вообще ту решать то нечего....в любом случае, если человек говно он так и останется говном..будет постоянно завидовать и придираться ко всему и вообще тупо гадить пытаться .. и говорить за спиной всякую шнягу.. пока ему по.... не настучишь ..

мой ответ такой...репутация или не нужна вообще или нужна общая , для того что бы понимать позитивный на форуме персонаж или нет и все
  7. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Репутация сама по себе не при чем. Мне важнее то, что посредством ее я могу увидеть в личном кабинете за что,почему и кто отозвался положительно или отрицательно за какой-то мой пост.
    +1
    это иногда заставляет перечитать что написал и как прокоментировали.
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    +1
    это иногда заставляет перечитать что написал и как прокоментировали.
    Особенно еже ли кирпич влепили... :cool:
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Особенно еже ли кирпич влепили... :cool:
    *голосом Инны Гриценко*