Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Broco Investor-платформа нового поколения
+ Подписаться
Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, кто нибудь разъясните по простому, в чем преимущество Броко Инвестора? Хоть убей не понимаю! :fist: Конечно то, что он подключен к Currenex это конечно здорово, вот только спреды то не ниже, а порой и выше чем в обычном Броко Трейдере + еще коммиссия теперь! Предполагаю что это только начало работы и будут уменьшены спреды и введены новые пары и т.д. но пока то... ??? :fist:
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа, кто нибудь разъясните по простому, в чем преимущество Броко Инвестора? Хоть убей не понимаю! :fist: Конечно то, что он подключен к Currenex это конечно здорово, вот только спреды то не ниже, а порой и выше чем в обычном Броко Трейдере + еще коммиссия теперь! Предполагаю что это только начало работы и будут уменьшены спреды и введены новые пары и т.д. но пока то... ??? :fist:
    В основном преимущество для крупных клиентов - моментальное- гарантированное исполнение крупных лотов ( грубо говоря- лимон засунет и моментально исполнят) и скальперов - автоматчиков, теперь хоть из авиационной пушки стреляй ( она в минуту тыщи снарядов выплевывает), будет гарантированное исполнение. Вообщем считать все надо и делать выбор.
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Wolf спасибо! :bow: Недопонимание было по причине того, что я не отношусь ни первой, ни ко второй категории! :fist: Мои копейки и так быстро исполняют, а скальпирую я только в даблофьючах!
  4. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Сегодня (2008.11.25) 15-37 была снижена комиссия по форексу с рыночным спредом - текущее значение 10$
  5. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня (2008.11.25) 15-37 была снижена комиссия по форексу с рыночным спредом - текущее значение 10$
    Объясните мне в чем смысл этого объявления, если реальные торги все равно не ведутся, и еще неизвестно когда будут?
  6. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от supertrader Посмотреть сообщение
    Объясните мне в чем смысл этого объявления, если реальные торги все равно не ведутся, и еще неизвестно когда будут?
    По таким правилам будут торговать в будушем
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    конкуренция однако, с западниками.. заранее метят территорию))
  8. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    конкуренция однако, с западниками.. заранее метят территорию))
    У тех подход индивидуальный... если ты пипсуешь как зверь, тебе и 3 бакса за круг сделают.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У тех подход индивидуальный... если ты пипсуешь как зверь, тебе и 3 бакса за круг сделают.
    Вот, к примеру, знаю, где еще МТ4 подключен к межбанку, к примеру в Чикаго есть брокеры и есть выбор, если тут хуже будет, но нужно все прикинуть к носу ( перевод денег и тд..) ..вотъ и пусть стараются сделать лучшие условия для Россиян и СНГ. Пусть Броко будет лучшим.:fist:
    Вот, тут все расписано, как его подключают..так что Броко не обманывает, есть такая возможность подключить МТ4 к межбанку и не одна.
    http://bostontechnologies.com/bridges.html
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну так пописуйте, и договоримся :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать