Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Broco Investor-платформа нового поколения
+ Подписаться
Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    2 Cергей Киселев. О, Великий :bow: Благодраю за ответ:bow:
    хех)) нада тада зарабатывать срочно на новый депозит)):thumbsup_002:
    возможно тупой вопрос но все же.. а там где стакан будет.. там Даксик будет?:rolleyes:
    :thumbsup_002: Даксик так и будет в МТ на Broco Trader и будет на SR
  2. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    а почему февраля?? вроде же декабря говорили? или немножко перенесены сроки? А в декабре тчо-нибудь будет?:rolleyes:
    з.ы. И еще мне не совсем понятно, мне нужно открывать новый счет чтоб ыв броко инвест торговать? или я могу логиниться просто под своим в той платформе? МТ же останется? можно и там и там? или как? или МТ исчезнет?
    Новинки обязательно будут ;)
    Сейчас мы вводим новые продукты один за одним :bow:
  3. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Семенов Роман Посмотреть сообщение
    Для особо одарённых, можно коротко ответы дать?..
    1. Broco Investor только для форекса (валютных пар межбанковского рынка)?.
    2. Broco Investor на базе MT4 (и это когда ожидается переход на SR)?
    1. Да, Broco Investor только для форекса

2. Тоже да, платформа на базе МТ4, создана специально для подключения через CurrenEX

По SR идет доработка административной части для упрощения многих процессов, что ранее не было реализовано
  4. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    В связи распоряжением Валерия Mальцева, сегодня (2008.11.21) в 12-50 по Москве был изменен порядок начисления комиссий.
    Теперь комиссия по форексу в Broco Investor (Currenex) составляет 15$ за лот
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мне кажется 15$ - это тоже многовато. Вот 10$ - это было бы нормально, учитывая тот факт что, как было завлено, сделки перекрываются напрямую на межбанке, т.е. компания не несёт никаких рисков.

И ещё такой вопрос: планируется ли расширение ассортимента валютных пар в Broco Investor? Чтобы было так же как сейчас в Броко Трэйдере
  6. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Мне кажется 15$ - это тоже многовато. Вот 10$ - это было бы нормально, учитывая тот факт что, как было завлено, сделки перекрываются напрямую на межбанке, т.е. компания не несёт никаких рисков.

И ещё такой вопрос: планируется ли расширение ассортимента валютных пар в Broco Investor? Чтобы было так же как сейчас в Броко Трэйдере
    Увеличение количества валютных пар ожидается.
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зарегистрировала 2 демо счёта на предмет "поюзать", проблемка - не воспринимает кирилицу в названии счёта. при регистрации всё нормально, а в терминале - крючки-кракозябры...
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    cейчас поймала себя на мысли, что же все таки сюда тянет, в броко.. на форекс.. Несмотря на кризис и общую неразбериху вокруг, на всяческие внешние угрозы и прочую кучу негатива, в броко кипит жизнь, какая то динамика, развитие, новые проекты))) Это как то не дает унывать, и появляется надежда на то, что все будет хорошо))) :thumbsup_002:
    а что за броко лазер?))
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ндаа....
    У вас паранойя? Странная реакция...
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    а что за броко лазер?))
    на сайте же подробно расписано! Это платформа для торговли акциями на американских площадках (NYSE, NASDAQ, AMEX). Только это для очень серьезных и крупных клиентов, т.к. существует абонентская плата и плечо всего 1:4. Большинство тутошних обитателей (в том числе и конечно) пока до этой платформы не доросли! :cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать