Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Broco Investor-платформа нового поколения
+ Подписаться
Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Коллеги, наша фирма идет на новый виток развития.
    В частности, мы стремимся отвязать наших клиентов от MT4 и предоставить выбор платформ других разработчиков.
    Дождитесь февраля, к шоколаду добавиться изюм с орешками. В частности тогда появятся новые типы ордеров и стакан.

P.S.
    В МТ4 стакана нет и наверное никогда не будет.
  2. 93
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Ну дык, тут предлагают входной билет на межбанк от 1000 баксоф и лот 0.1, у других от 50000 (25000) баксоф открыть счета и нет 0.1 .
    Вообще-то условия шоколадные если разобраться, осталось утрести детали и там посмотрим как оно будет на самом деле.
    А, что такое стакан на форексе..? Он един для всех участников базара?
    Эта связка вроде только для форекса, на счет разнообразия ордеров согласен, мало их в МТ.
    На счет входного билета на межбанк (от 1000) это никем не доказано и не подтверждено если конечно данные док-ва вообще возможны.А на счет стакана на форексе я думаю что в Currenex он должен быть.Конечно для всех одного быть не может но для отдельно взятого круга банков вполне.одни для всех это фьючерсы.
    А условия действительно в компании шикарные.кто еще даст торговать по 0.01 на фьючах.Даже со всеми проскальзываниями и другими проблемами они дают супер возможности.Для меня такие "мои нападки" на компанию всего лишь дело принципа.Просто громкие слова ничем не подтверждены.Ты не видишь стакана,не видишь своих заявок,понятия не имеешь куда выводятся твои сделки,и вместе с тем слышишь такие слова как брокер,Currenex,ECN,биржевые условия и т.д.По большему счету большинству по барабану куда идут их сделки главное это четкое соблюдение правил совершил сделку прибыльно дайте прибыль вот и все.Имне тоже по барабану как там это все варится (был бы депо где нить под 1мио было бы не по барабану).Дело еще раз повторюсь в принципе.Под авторитетным лейблом дают контрафакт. Даешь сертификат соответствия!!!
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а почему февраля?? вроде же декабря говорили? или немножко перенесены сроки? А в декабре тчо-нибудь будет?:rolleyes:
    з.ы. И еще мне не совсем понятно, мне нужно открывать новый счет чтоб ыв броко инвест торговать? или я могу логиниться просто под своим в той платформе? МТ же останется? можно и там и там? или как? или МТ исчезнет?
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 100cks Посмотреть сообщение
    На счет входного билета на межбанк (от 1000) это никем не доказано и не подтверждено если конечно данные док-ва вообще возможны.А на счет стакана на форексе я думаю что в Currenex он должен быть.Конечно для всех одного быть не может но для отдельно взятого круга банков вполне.одни для всех это фьючерсы.
    А условия действительно в компании шикарные.кто еще даст торговать по 0.01 на фьючах.Даже со всеми проскальзываниями и другими проблемами они дают супер возможности.Для меня такие "мои нападки" на компанию всего лишь дело принципа.Просто громкие слова ничем не подтверждены.Ты не видишь стакана,не видишь своих заявок,понятия не имеешь куда выводятся твои сделки,и вместе с тем слышишь такие слова как брокер,Currenex,ECN,биржевые условия и т.д.По большему счету большинству по барабану куда идут их сделки главное это четкое соблюдение правил совершил сделку прибыльно дайте прибыль вот и все.Имне тоже по барабану как там это все варится (был бы депо где нить под 1мио было бы не по барабану).Дело еще раз повторюсь в принципе.Под авторитетным лейблом дают контрафакт. Даешь сертификат соответствия!!!
    Да , согласен, что порой бегут впереди паровоза, наверно конкуренция подстегивает держать такой темп.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    а почему февраля?? вроде же декабря говорили? или немножко перенесены сроки? А в декабре тчо-нибудь будет?:rolleyes:
    з.ы. И еще мне не совсем понятно, мне нужно открывать новый счет чтоб ыв броко инвест торговать? или я могу логиниться просто под своим в той платформе? МТ же останется? можно и там и там? или как? или МТ исчезнет?
    Я думаю, что наконец-то запустят свою платформу..давно ожидаемую или купят, к примеру NinjaTrader 6.5, что было б отлично.
    Открывать нужно будет новый счет, так писали.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Как показывает практика на межбанке таких спредов, как есть у ДЦ, НЕ БУДЕТ.
    В СРЕДНЕМ (с учетом комиссии) спред БУДЕТ ВЫШЕ.
    Для проверки оного ЛЮБОЙ ИЗ ВАС (кто имеет возможность) может глянуть котировки в системах типа Рейтарса или ЕBS.
    Вот БЕЗ КОМИССИИ - да по евро можно к пример у(на споокйно мрынке) получить и пол пипса спреда (по выбору луший бид офер) и пипс, а иногд аи чойс бывает (но редко).
    А так стандартно увидите 1.5 пипса-2 и пипс комиссия (это стандарт более-менее- не знаю, как здесь будет).
    Зато исполнение очень быстрое.
    И главное тут -это ЛИКВИДНОСТЬ.
    А уж далее всяк сам для себя решает: что ему лучше- ликвидность более высокая или более низкий спред?
    Просто не раз уже отмечалось: у ДЦ УСЛОВИЯ ТЕПЛИЧНЫЕ (по спредам) довольно часто.
    В реал рынке так не бывает - это ЖИЗНЬ. Чем НИЖЕ ЛИКВИДНОСТЬ-ТЕМ ВЫШЕ СПРЕД. Изменятся ипо времени суток будет и по дням и по движениям. Готовы торговать В РЕАЛЬНОМ МИРЕ? Ноу проблем. Не готовы? Тоже ноу проблем:)
  7. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Для особо одарённых, можно коротко ответы дать?..
    1. Broco Investor только для форекса (валютных пар межбанковского рынка)?.
    2. Broco Investor на базе MT4 (и это когда ожидается переход на SR)?
  8. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Семенов Роман Посмотреть сообщение
    Для особо одарённых, можно коротко ответы дать?..
    1. Broco Investor только для форекса (валютных пар межбанковского рынка)?.
    2. Broco Investor на базе MT4 (и это когда ожидается переход на SR)?
    Первое сообщение темы:
    Цитата Сообщение от Наталья Шляпникова Посмотреть сообщение

Инновация продукта заключается в том, что одна из наиболее популярных среди трейдеров торговых платформ — MetaTrader 4 - напрямую подключается к системе Currenex, что дает возможность выводить сделки клиентов напрямую на международный рынок Forex.
  9. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Да, Вам необходимо открывать новый счет для BroCo Investor.

МТ не исчезнет, просто список предложений для клиентов увеличивается :bow:
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    2 Cергей Киселев. О, Великий :bow: Благодраю за ответ:bow:
    хех)) нада тада зарабатывать срочно на новый депозит)):thumbsup_002:
    возможно тупой вопрос но все же.. а там где стакан будет.. там Даксик будет?:rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать