Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Broco Investor-платформа нового поколения
+ Подписаться
Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    К слову.

IP адрес центрального сервера в Сан-Франциско
    64.151.119.249
    IP адрес зеркала во Франкфурте 87.239.191.33

(это на случай обрывов связи)
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    У меня к вам лично нет претензий, просто есть правила поведения на форуме. Для разбора претензий есть соответствующие ветки форума.

MENYA, как Вы считаете, правильно будет, если каждый из нас удалит свои посты в этой ветке, который не соответствуют её тематике или формальным правилам поведения на форуме. Я думаю это будет правильно :rolleyes:.

А вонять мы все умеем. Вот в питере провайдер - Авангард отключает мне интернет каждые полчаса, тенденция уже на протяжении 3-х недель. Я могу пойти вонять, вот только от этого интернет не заработает. Альтернативного провайдера не предвидеться. Пользоваться архивом кешированых страниц - маразм. Так что сейчас учу их техподдержку базовым основам, например трассировку делать.

----
    Ну вот, теперь и меня на флуд понесло, давайте удалять лишние посты, Вы как считаете ?
    хорошо... я удалю...
  3. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MENYA Посмотреть сообщение
    в догонку

Currenex судя по всему никакого отношения кроме динамическго спреда к Broco Investor не имеет...? ликвидность на том же уровне и в WHC ... значит те же так называемые "проскальзования" мне на реале гарантированы?
    2 MENYA
    Связка, Currenex-МТ4 сделана специально, чтобы полностью автоматизировать процесс передачи ордеров в банки, убрав все хвосты, которые остались в реализации от метаков, с зависанием дочерних серверов.

Ликвидность такая, какая есть в Currenex (он хорошо отражает полную картину событий в мире). Цены вам будут возвращаться такие, какие вернут банки.
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    2 MENYA
    У вас какой то левый терминал....
    по поводу левости терминала могу сказать только одно - имя( не указываю, они мне не оплатили рекламу :) ) этого партнёра Currenex висит у них на офф сайте с 2006 года. это не означает моё слепое и безраничное доверие к нему. - но ликвидность у него действительно в 2.5-4 раза выше :)
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    1)Вы сами то поняли что написали? Ордера "По рынку" как исполнялись по технологии ИЕ так и исполняются!
    2) Да!!!! Это и есть рыночная торговля! Кто ты такой для рынка чтобы исполнять все в твою пользу? Броко не меценат и в минус уходить из-за Вас не обязан!
    3) Пожалуйста, не нравяться НАСТОЯЩИЕ РЫНОЧНЫЕ условия исполнения, торгуй и дальше в всевозможных жалких кухнях!

P.S. А для исполнения по заявленной цене существуют ордера, если вы не в курсе
    Во-первых, как вам уже сказали, попридержите эмоции. Что вы так разнервничались?
    Во-вторых, вы похоже не совсем в теме. Ордера здесь исполняется не по ИЕ (Instant Execution), а по Маркету (Market Execution). Это разные вещи.
    А в-третьих, мой пост был адресован не вам, а сотрудникам компании. Поэтому не надо тут устраивать истерики с пеной у рта
  6. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кстати вопрос к модераторам, почему мой пост удалили? (там где я писал насчёт исполнения ордеров). Я там разве что-то нарушил?
  7. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    А у меня ещё вот такой вопрос: почему тип исполнения ордеров там тоже "by Market", а не "Instant Execution"?
    В случае исполнения "Instant Execution" вас может реквотить по 3, 5 минут. Наша фирма изначально отказалась от такого типа исполнения.

То есть неизвестно по какой цене тебе откроют сделку?
    Вопрос поставлен не корректно, если бы Вы знали по какой цене откроют/закроют сделку, то вы могли точно сказать цену исполнения на любой наперед заданный период времени в будущем. Ещё никто не научился предсказывать рынок.

Это разве рыночная торговля?
    Так выглядит рыночная торговля. Не хотите проскальзывание - пользуйтесь лимитниками.

Данный вопрос был поднят не по профилю темы данной ветки форума, а потому (по правилам форума) был удален, и временно восстановлен.
    Удалите ваш пост самостоятельно
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    В случае исполнения "Instant Execution" вас может реквотить по 3, 5 минут. Наша фирма изначально отказалась от такого типа исполнения.

Вопрос поставлен не корректно, если бы Вы знали по какой цене откроют/закроют сделку, то вы могли точно сказать цену исполнения на любой наперед заданный период времени в будущем. Ещё никто не научился предсказывать рынок.

Так выглядит рыночная торговля. Не хотите проскальзывание - пользуйтесь лимитниками.

Данный вопрос был поднят не по профилю темы данной ветки форума, а потому (по правилам форума) был удален, и временно восстановлен.
    Удалите ваш пост самостоятельно
    Ну почему же вопрос не по профилю? Я ведь говорил о том, что вы оставили тип исполнения "по маркету" в Broco Investor. Но ведь рассказывая об этой платформе ваша компания позиционировалась уже не как дилер, а как ECN-брокер. Ну и там много сказано про преимущества прямого рынка, про отстутсвие конфликтов между брокером и клиентом и т.д.
    Но на самом-то деле получается что для клиента ничего не изменилось, никакой прозрачности и открытости не добавилось. Мы не видим стакана с заявками, да и сделка может исполнится совсем не по той цене, которую я хотел (я имею ввиду рыночный ордер).
    Поэтому я и говорил, какой смысл в этих межбанковских спредах, если за время обработки ордера спред может раздвинуться в несколько раз и соответственно ордер откроется по невыгодной цене?
    Ведь если привести аналогию с брокерскими терминалами (типа квика), там клиент сам решает, по какой цене он открывает сделку (либо может задать некоторое проскальзывание). Я вот это и имел ввиду под "рыночной торговлей", просто может не совсем удачное определение выбрал.
    Кстати ведь при Instant Execution вся проблема с реквотами легко решается установкой опции "максимальное отклонение". Поэтому вы тут напрасно пишите про реквоты "по 3-5 минут". Если клиенту не нужны реквоты, он просто задаёт себе некоторый размер этого отклонения (проскальзывания), вот и всё.
    А что касается лимитника, как вы предлагаете, то ведь этот лимитник у вас не сможет сразу исполнится по текущей цене, правильно? А у нас разговор о том чтобы открыть сделку в данный момент
  9. 93
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну почему же вопрос не по профилю? Я ведь говорил о том, что вы оставили тип исполнения "по маркету" в Broco Investor. Но ведь рассказывая об этой платформе ваша компания позиционировалась уже не как дилер, а как ECN-брокер. Ну и там много сказано про преимущества прямого рынка, про отстутсвие конфликтов между брокером и клиентом и т.д.
    Но на самом-то деле получается что для клиента ничего не изменилось, никакой прозрачности и открытости не добавилось. Мы не видим стакана с заявками, да и сделка может исполнится совсем не по той цене, которую я хотел (я имею ввиду рыночный ордер).
    Поэтому я и говорил, какой смысл в этих межбанковских спредах, если за время обработки ордера спред может раздвинуться в несколько раз и соответственно ордер откроется по невыгодной цене?
    Ведь если привести аналогию с брокерскими терминалами (типа квика), там клиент сам решает, по какой цене он открывает сделку (либо может задать некоторое проскальзывание). Я вот это и имел ввиду под "рыночной торговлей", просто может не совсем удачное определение выбрал.
    Кстати ведь при Instant Execution вся проблема с реквотами легко решается установкой опции "максимальное отклонение". Поэтому вы тут напрасно пишите про реквоты "по 3-5 минут". Если клиенту не нужны реквоты, он просто задаёт себе некоторый размер этого отклонения (проскальзывания), вот и всё.
    А что касается лимитника, как вы предлагаете, то ведь этот лимитник у вас не сможет сразу исполнится по текущей цене, правильно? А у нас разговор о том чтобы открыть сделку в данный момент
    Полностью поддерживаю.и добавлю от себя.Пока вы не сделаете реальные биржевые условия,максимально прозрачные,все ваши нововведения будут всего лиш маркетинговым ходом.Посмотрите на любого настоящего брокера и сделайте также,стаканы,разные виды приказов и т.д и т.п.До тех пор пока вы будете извращаться над мт ни один серьезный человек (инвестор,трейдер со стажем и в теме) не будет полностью вам доверять на счет сказок про биржевое исполнение и тому подобный маркетинг.извините, но это так и выглядит со стороны если разобраться.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 100cks Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю.и добавлю от себя.Пока вы не сделаете реальные биржевые условия,максимально прозрачные,все ваши нововведения будут всего лиш маркетинговым ходом.Посмотрите на любого настоящего брокера и сделайте также,стаканы,разные виды приказов и т.д и т.п.До тех пор пока вы будете извращаться над мт ни один серьезный человек (инвестор,трейдер со стажем и в теме) не будет полностью вам доверять на счет сказок про биржевое исполнение и тому подобный маркетинг.извините, но это так и выглядит со стороны если разобраться.
    Ну дык, тут предлагают входной билет на межбанк от 1000 баксоф и лот 0.1, у других от 50000 (25000) баксоф открыть счета и нет 0.1 .
    Вообще-то условия шоколадные если разобраться, осталось утрести детали и там посмотрим как оно будет на самом деле.
    А, что такое стакан на форексе..? Он един для всех участников базара?
    Эта связка вроде только для форекса, на счет разнообразия ордеров согласен, мало их в МТ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать