Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Broco Investor-платформа нового поколения
+ Подписаться
Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Землянский Посмотреть сообщение
    При закрытии позиции встречным ордером в МТ происходит списание половины спреда, а при плавающем спреде возникает такая ситуация, что встречный ордер будет открыт с одним спредом, а позже списан будет другой уровень спреда. Чтобы не возникло злоупотреблений и разногласий эта функция отключена на платформе BI.
    Дак это ж рынок. Какие ж тут злоупотребления, главное, что вы то теряете? Комиссия то с обоих ордеров берется. Даже в нормальных дилингах (а вы то говорите, что это ECN здесь) эта функция включена (и с плавающим спредом то же).
    Непонятно.
  2. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Функция перекрытия встречных ордеров в BrocoInvestor использоваться не будет, так как ее реализация не удовлетворяет нашим техническим требованиям при реализации торговли на BI.
    О! Уже интересней. Олег, можно отсюда поподробней?
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    О! Уже интересней. Олег, можно отсюда поподробней?
    К сожалению нет. Механизмы перекрытия являются внутренней информацией.

Система перекрытия ордеров на Currenex не позволяет использовать функцию МТ4 "закрытие перекрытым".
    Таковы наши условия работы на платформе BrocoInvestor.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Дак это ж рынок. Какие ж тут злоупотребления, главное, что вы то теряете? Комиссия то с обоих ордеров берется. Даже в нормальных дилингах (а вы то говорите, что это ECN здесь) эта функция включена (и с плавающим спредом то же).
    Непонятно.
    О системах работы других компаний можно вести обсуждение в свободном общении, но не в этой ветке. Давайте будем конструктивными и не использовать сослагательные обороты речи.
  5. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Система перекрытия ордеров на Currenex не позволяет использовать функцию МТ4 "закрытие перекрытым".
    Ее там и не нужно. Перекрытие встречных никаких ордеров за мост не выведет.

К сожалению нет. Механизмы перекрытия являются внутренней информацией.

Таковы наши условия работы на платформе BrocoInvestor.
    Перекрытие с заявленным 100% выводом как-то не очень согласуется...
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Ее там и не нужно. Перекрытие встречных никаких ордеров за мост не выведет.

Перекрытие с заявленным 100% выводом как-то не очень согласуется...
    Таковы условия предоставления торговли в BrocoInvestor через нашу компанию.
    Вы вправе с ними согласиться, либо нет. И исходя из этого, решить о возможности работы через нашу компанию.

Выводится каждый ордер, и приказ "закрыть перекрытые" в любом случае будет отослан дальше, как Вы выразились, "моста".

О принципах и технических особенностях работы связки с BrocoInvestor Вам беспокоится не надо.
  7. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Таковы условия предоставления торговли в BrocoInvestor через нашу компанию.
    Вы вправе с ними согласиться, либо нет. И исходя из этого, решить о возможности работы через нашу компанию.
    Я пытаюсь понять что и зачем делается, а Вы сразу наезжаете. Нехорошо.
    И, главное, спрашиваешь - один говорит одно, другой другое, потом с трудом выжимаешь что ж на самом деле...
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Я пытаюсь понять что и зачем делается, а Вы сразу наезжаете. Нехорошо.
    Мы над этим вопросом думали, и пришли к выводу что функция "закрыть встречным" предоставлена не будет. Вы, к сожалению, ничем помочь не сможете.
    Возможно позже мы найдем техническое решение данного вопроса.

Никто не наезжает, просто ответ на ночной Ваш пост был дан мной несколькими сообщениями назад. Повторять его нет смысла - ответ от этого не изменится.

Повтор вопроса будет восприниматься как провокация на конфликт, чего ни мне ни Вам не нужно, как я предполагаю.
  9. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мы над этим вопросом думали, и пришли к выводу что функция "закрыть встречным" предоставлена не будет. Вы, к сожалению, ничем помочь не сможете.
    Возможно позже мы найдем техническое решение данного вопроса.

Никто не наезжает, просто ответ на ночной Ваш пост был дан мной несколькими сообщениями назад. Повторять его нет смысла - ответ от этого не изменится.

Повтор вопроса будет восприниматься как провокация на конфликт, чего ни мне ни Вам не нужно, как я предполагаю.
    Вам спасибо. А пожелание к остальным тогда не отвечать если не знаешь или не хочешь.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите пожалуйста так поменять часовой пояс в котором показано время на графике и в окне обзор рынка. У меня почему показывается GMT +2. Хотелось бы видеть Московское или GMT на крайний случай

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать