Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Broco Investor-платформа нового поколения
+ Подписаться
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Привал Посмотреть сообщение
    Это же чистый арбитраж. Я правильно понял ?
    Насколько я знаю- нет. Currenex это система крупнейших банков всего мира, в не входит не одна тысяча банков. Котировки они все предоставляют разные, а вы видите только лучшие из них на тот момент. Но напрямую выйти на межбанк очень сложно, Currenex предоставляет такую возможность, за свой процент (раздвигает спред), доходя до ДЦ котировки проходят через не одного посредника, каждый из которых делает спред шире.
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение

Создать подобное расширение функциональности вполне можно, только как это отразить в условиях? Отмена локированных позиций? Не секрет, что некоторые клиенты любят МТ4 именно из-за возможности стоить локи, и отсюда использовать определенные стратегии работы.
    Но мы подумаем над этой разработкой.
    Руслан в своем посте имел ввиду текущие наработки в МТ4.

В FXCM отмена локирования возможна, например (там оно называется хеджированием). Если вы реализуете функцию отмены локирования, то это будет очень здорово. У каждого трейдера свои "заморочки". Например для меня, оно очень неудобно.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ashur Посмотреть сообщение
    В FXCM отмена локирования возможна, например (там оно называется хеджированием). Если вы реализуете функцию отмены локирования, то это будет очень здорово. У каждого трейдера свои "заморочки". Например для меня, оно очень неудобно.
    Мы рассмотрим данную возможность в феврале - марте (после полного запуска всех намеченных проектов)
  4. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю- нет. Currenex это система крупнейших банков всего мира, в не входит не одна тысяча банков. Котировки они все предоставляют разные, а вы видите только лучшие из них на тот момент. Но напрямую выйти на межбанк очень сложно, Currenex предоставляет такую возможность, за свой процент (раздвигает спред), доходя до ДЦ котировки проходят через не одного посредника, каждый из которых делает спред шире.
    Это понятно, мне как простому трейдеру это не доступно. Но компании которая видит отрицательный спред + имеет огромную скорость исполнения, грех на этом не заработать (это арбитраж).

Что бы было понятней. Дайте мне отрицательный спред в мой терминал допустим MT и ..... мне больше ничего не надо, кроме скорости открытия и закрытя сделки.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Привал Посмотреть сообщение
    Это понятно, мне как простому трейдеру это не доступно. Но компании которая видит отрицательный спред + огромную скорость исполнения, грех на этом не заработать (это арбитраж).
    Некоторые трейдеры (с сверхкрупными депозитами на западе) могут себе это позволить. Но опять же, риск имеется, так как с высокими деньгами особые правила работы. И если не будет достаточного количества предложения с таким хорошим спредом, то сделка может частично исполниться по другим, уже более худшим ценам.
    Как работают компании на этом спреде, мы не можем сказать.

Что бы было понятней. Дайте мне отрицательный спред в мой терминал допустим MT и ..... мне больше ничего не надо, кроме скорости открытия и закрытя сделки.
    К сожалению при текущих условиях мы не можем транслировать такой спред постоянно (который, к тому же, вообще бывает не часто таковым). + у МТ имеется одна особенность, когда бид приходит выше аска, поток котировок обычно закрывается автоматически.
    В SR "поймать" такой спред будет более реально :)
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Я так понимаю- вы хотите узнать кто является нашим партнером!? Но эта информация является коммерческой тайной, как и у любой компании. Я думаю вы не узнаете кто осуществляет вывод сделок на межбанк не у одной из компаний.
    Я понимаю, что ваш банк-партнер - это ваш секрет. Я хочу понять другое. Появятся ли мой отложенный ордер в "стакане" Currenex. Руслан Смирнов уже тут отвечал что да. Но в связи с тем, что на Currenex по большинству валютных пар после запятой есть только 4 знака, и 1 лот - это 1 лот (нет никаких 0,1), то как же этот отложенный ордер там появится? (Я все сужу по аналогии со "стаканом" обычной биржи.) Например, для чистоты эксперимента, я буду ставить свой ордер по какой-нибудь малоликвидной валютной паре и сразу снимать. Будет ли мой ордер ставиться и сниматься в "стакане"?
    И еще хочу спросить о такой тонкости. Допустим я ставлю свой отложенный ордер вместе с бидом или оффером. Может ли он исполнится без изменения спрэда? (На обычной бирже такое возможно, когда по твоему биду или оферу бьет кто-то, а спрэд остается прежнем).
    Кстати, у вас по сравнению с теми брокерами, которых я приводил выше действительно самые "сладкие" условия.:thumbsup_002:
  7. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Я понимаю, что ваш банк-партнер - это ваш секрет. Я хочу понять другое. Появятся ли мой отложенный ордер в "стакане" Currenex. Руслан Смирнов уже тут отвечал что да. Но в связи с тем, что на Currenex по большинству валютных пар после запятой есть только 4 знака, и 1 лот - это 1 лот (нет никаких 0,1), то как же этот отложенный ордер там появится? (Я все сужу по аналогии со "стаканом" обычной биржи.)
    В данной реализации системы - Ваш отложенный ордер не будет передан в систему currenex. Отложенный ордер выставляется только в МТ. Когда в МТ он активируется (цены тик в тик как у в системе межбанк), в API мост приходит приказ от МТ на выставление ордера по рынку, и далее он исполняется через партнеров мгновенно. Подтверждение об исполнении приходит в МТ, и Ваш отложенный ордер исполняется. Данная процедура происходит за доли секунд.
    Кстати, насчет точности. В последнее время все больше компаний предоставляет работать с точностью котирования как представлено в BrocoInvestor. И это может означать то, что в тех платформах, с которыми Вы ведете сравнение, данная точность так-же вскоре появится. Мы уже нашли "лазейку" как это предоставить :) Клиентам остается только пожинать плоды, и приятно удивляться подобным условиям :)
    Например, для чистоты эксперимента, я буду ставить свой ордер по какой-нибудь малоликвидной валютной паре и сразу снимать. Будет ли мой ордер ставиться и сниматься в "стакане"?
    И еще хочу спросить о такой тонкости. Допустим я ставлю свой отложенный ордер вместе с бидом или оффером. Может ли он исполнится без изменения спрэда? (На обычной бирже такое возможно, когда по твоему биду или оферу бьет кто-то, а спрэд остается прежнем).
    Как я уже писал, в данной реализации системы - этого не получится.
    Тем более, МТ не даст Вам выставить такие ордера (программно вшито)

Кстати, у вас по сравнению с теми брокерами, которых я приводил выше действительно самые "сладкие" условия.:thumbsup_002:
    Спасибо, мы стараемся :bow:
  8. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Получается что у вас следующая схема: клиент --- BroCo (брокер) --- Банк-партнер (контрагент). У банка-партнера есть обязательство исполнить приказ клиента по ценам, как в Currenex, а дальше он сам уже решает перекрываться ему или нет. Но причем же тут тогда сама Currenex, как электронная межбанковская биржа?
    Исходя из вашей рекламы, схема должна выглядеть так: клиент --- BroCo (субброкер) --- Банк-партнер (первичный брокер) --- Currenex. Здесь банк-партнер выступает как первичный брокер, который выводит клиентские ордера на эту электронную площадку от своего имени.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    ...
    Исходя из вашей рекламы, схема должна выглядеть так: клиент --- BroCo (субброкер) --- Банк-партнер (первичный брокер) --- Currenex. Здесь банк-партнер выступает как первичный брокер, который выводит клиентские ордера на эту электронную площадку от своего имени.
    Практически именно так система и работает.

Что Вас заставляет усомниться в этом?
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вы говорите
    "Broco Investor это: Абсолютная прозрачность рынка.
    Перед размещением ордера клиент видит спрос и предложение на котировки валют."

У меня вопрос - ГДЕ ЭТО ВИДНО? В терминале Broco Investor (MetaTrader) этого нет. Зачем это писать??? Это же неправда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать