Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Broco Investor-платформа нового поколения
+ Подписаться
Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вечер добрый меня интересует такой вопрос планируется ли ввод альтернативных валют кроме бакса, желательно евр и франков, зеленому я не верю. и еще вопрос возможно ли с броко инвестор осуществить внутренний перевод на евровый счет броко трейдер. Заранее благодарен
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если вы действительно подключены к Currenex, то почему не предоставляете торговлю на их платформе, а используете MT4 и SR? Если бы у вас была их оригинальная платформа, то у многих бы отпали сомнения, что вы действительно предоставляете возможность торговать на Currenex.
    Кстати, не озвучите ли вашего банка-партнера, через которого выводите ордера на Currenrx?
    Как я понимаю, если я через вас вывожу лимитированный ордер, то в "стакане" Currenex я его смогу увидеть? И если клиент откроет приличный многомиллионный счет и забабахает по рынку, то в "стакане" можно будет увидеть, как эта заявка сожрет биды/оффера?
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Exactly, if you provide currenex platform which could allow user to see depth market liquidity that would clear any doubtful arise.
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wirzed Посмотреть сообщение
    Вечер добрый меня интересует такой вопрос планируется ли ввод альтернативных валют кроме бакса, желательно евр и франков, зеленому я не верю. и еще вопрос возможно ли с броко инвестор осуществить внутренний перевод на евровый счет броко трейдер. Заранее благодарен
    Здравствуйте,

Ввод альтернативных валют депозита пока не планируется.
    Вы легко можете захеждировать свой долларовый счет - http://www.procapital.ru/showpost.ph...5&postcount=13
    Внутренний перевод осуществить очень просто - используйте функцию личного кабинета "Отправить заявку на внутренний перевод"
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ashur Посмотреть сообщение
    Если вы действительно подключены к Currenex, то почему не предоставляете торговлю на их платформе, а используете MT4 и SR? Если бы у вас была их оригинальная платформа, то у многих бы отпали сомнения, что вы действительно предоставляете возможность торговать на Currenex.
    Мы планируем предлагать Currenex для своих клиентов, конкретные сроки пока озвучить не могу - они будут скорректированы после встречи высшего руководства обоих компаний в предстоящем месяце.

Мы и сейчас можем предоставить Currenex для счетов от 100 000$. Но спрос не велик, поэтому нет и предложения.
    Кстати, не озвучите ли вашего банка-партнера, через которого выводите ордера на Currenrx?
    К сожалению, пока это конфиденциальная информация. Один из партнеров - FXCM, самостоятельно имеющий подключение к десяткам крупнейших мировых банков.
    Как я понимаю, если я через вас вывожу лимитированный ордер, то в "стакане" Currenex я его смогу увидеть? И если клиент откроет приличный многомиллионный счет и забабахает по рынку, то в "стакане" можно будет увидеть, как эта заявка сожрет биды/оффера?
    безусловно.
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня два вопроса к уважаемым представителям компании:
    1). Можно ли в Broco Investor отключить локирование и закрывать позиции рыночными или отложенными ордерами?
    2). Как я понял, в BI и SR отложенные ордера я могу ставить куда угодно, хоть в спрэд?
    3). Комиссия в BI 5$, а в SR 6$. Почему такие разчичия? И это за одну сторону или за полный круг?
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1). Можно ли в Broco Investor отключить локирование и закрывать позиции рыночными или отложенными ордерами?
    2). Как я понял, в BI и SR отложенные ордера я могу ставить куда угодно, хоть в спрэд?
    3). Комиссия в BI 5$, а в SR 6$. Почему такие разчичия? И это за одну сторону или за полный круг?
    Здравствуйте.
    1) К сожалению подобное не возможно реализовать на платформе МТ.
    2) Да, Вы совершенно правы.
    3) Комиссия в Strategy Runner на один доллар больше чем в Broco Investor по причине того, что SR взимает дополнительную комиссию за каждую сделку - именно это приводит к ее увеличению. 6$ - это плата за полный круг.
  8. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

sculptor

2 Медалей
    Встроенных стредств в сервере МТ4 нет, но техническая возможность есть, можно написать свой обработчик ордеров для сервера(т.е. логика на сервере МТ4 расширяется и метаквотам можно сказать спасибо за это, очень удачная платформа), другой вопрос в том, что у подавляющего большинства дц нет персонала с нужной квалификацией и уровнем компетенции для реализаций улучшенного функционала.

P.S. Надеюсь Вы уже поняли, что в броко это делать не будут :D
    Хотя Вам спасибо, хорошую идею подкинули, есть большие компании с МТ4 в которых это будет востребованно.

9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от +++ Посмотреть сообщение
    Встроенных стредств в сервере МТ4 нет, но техническая возможность есть, можно написать свой обработчик ордеров для сервера(т.е. логика на сервере МТ4 расширяется и метаквотам можно сказать спасибо за это, очень удачная платформа),
    Возможности действительно большие.
    ....

P.S. Надеюсь Вы уже поняли, что в броко это делать не будут :D
    Хотя Вам спасибо, хорошую идею подкинули, есть большие компании с МТ4 в которых это будет востребованно.
    Создать подобное расширение функциональности вполне можно, только как это отразить в условиях? Отмена локированных позиций? Не секрет, что некоторые клиенты любят МТ4 именно из-за возможности стоить локи, и отсюда использовать определенные стратегии работы.
    Но мы подумаем над этой разработкой.
    Руслан в своем посте имел ввиду текущие наработки в МТ4.

10. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Подскажите, есть ли возможность получить историю изменения спреда в BI?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать