Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Broco Investor-платформа нового поколения
+ Подписаться
Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вопрос к компании: для скальперов планируется "плавающая комиссия"?
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    Вопрос к компании: для скальперов планируется "плавающая комиссия"?
    Если вы имеете ввиду снижение комиссии при совершении большого количества сделок то ответ "нет", так как комиссия на настоящий момент снижена до минимально возможного уровня. Вероятно, в будущем мы найдем способ уменьшить комиссию относительно настоящего уровня, но пока такие решения не найдены.
  3. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Распоряжения исполняются фактически на на сервере BrocoInvestor, а на сервере нашего партнера в Currenex. Скорость в большей степени зависит именно от работы партнера. Как только он возвращает уведомление об исполнение ордера на наш сервер, оно тут-же пересылается клиенту.

В связи с этим у меня вот такой вот вопрос, даже два..
    Ну по порядку.

1. Прочитав написанное выше, я правильно ли понял, что как только партнёр находит для меня покупателя на мою валюту ордер считается исполненым? И поиск покупателя для меня это и есть время задержки исполнения ордера?
    Если да, то тут всё ясно. Тогда мне не понятно вот что: Вы даёте 2 недели на демо счёте для тестирования. Как мне видится что на демо никто никому ничего не ищет. А сервер, вероятно Ваш сервер сразу принимает ордера к исполнению. Это же просто тест. Тогда я думаю, что, тестирование на демо и на реале не должно иметь ничего общего.....И тогда потестировав свой метод работы на демо и вложив реал можно получить "ОЧЕНЬ МНОГО НЕОПРАВДАННЫХ ОЖИДАНИЙ"

2. Прочитав в этой ветке, что программа в первую очередь предназначена для больших счётов и для скальперов-пипсовщиков. К сожалению пока не имею реально большого счёта, но почему то считаю что лотом в милион не пипсуют. Сам до последнего времени держал ордера по 1-3 дня. При профите в 100-300 пунктов ни проскальзывание вследствии исполнения ордера ни плавающий спред не играют столь значимой роли. Ну пускай будет профит не 180 , а 170 пунктов это же не критично. !!!! Не думаю что кто то работая и держа ордера от 1 дня и больше станут переходить на эту платформу. Менять шыло на мыло???? ЭТО МОЁ МНЕНИЕ !!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЁ !!! Мною движет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖЕЛАНИЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО К ЧЕМУ А НЕ СТЁБ.

Если же брать скальперов- пипсовщиков, к которым себя и отношу, то и тут есть у меня сомнения. (скальпирую от 15 до 50 пунктов, в день от 4 и больше ордеров.). Плавающий спред и комиссия здесь уже приобретают более ощутимую нагрузку на профитность работы. А скорость исполнения ордеров и правда выше но.... это на демо. Будет ли это того стоить на реале??? Поэтому лично я вот и не знаю стоит ли переходить или нет....

Тут читал такой расклад типа: никто никого не заставляет, не нравится не переходи!!!! НЕТ. ТАК НЕ ПОЙДЁТ. Это на базаре так... Если команда БРОКО работала над этим проектом , то он должен работать и приносить прибыль....Вот мне и интересно, может я чего не так понимаю. Поэтому надеюсь исключительно на конструктивное общние.

P.S. повторюсь ещё раз :ЭТО МОЁ МНЕНИЕ !!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЁ !!! Мною движет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖЕЛАНИЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО К ЧЕМУ А НЕ СТЁБ.
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте awatar,

Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    В связи с этим у меня вот такой вот вопрос, даже два..
    Ну по порядку.

1. Прочитав написанное выше, я правильно ли понял, что как только партнёр находит для меня покупателя на мою валюту ордер считается исполненым? И поиск покупателя для меня это и есть время задержки исполнения ордера?
    Если да, то тут всё ясно. Тогда мне не понятно вот что: Вы даёте 2 недели на демо счёте для тестирования. Как мне видится что на демо никто никому ничего не ищет. А сервер, вероятно Ваш сервер сразу принимает ордера к исполнению. Это же просто тест. Тогда я думаю, что, тестирование на демо и на реале не должно иметь ничего общего.....И тогда потестировав свой метод работы на демо и вложив реал можно получить "ОЧЕНЬ МНОГО НЕОПРАВДАННЫХ ОЖИДАНИЙ"
    Скорость исполнения ордеров на демо специально установлена с задержкой 2 секунды, чтобы не вводить клиентов в заблыждение относительно скорости исполнения ордеров.

На реале, количество ордеров, скорость исполнения которых превышает 2 секунды не более 10%, то есть по факту исполнение на реальном счете лучше чем на демо.
    2. Прочитав в этой ветке, что программа в первую очередь предназначена для больших счётов и для скальперов-пипсовщиков. К сожалению пока не имею реально большого счёта, но почему то считаю что лотом в милион не пипсуют. Сам до последнего времени держал ордера по 1-3 дня. При профите в 100-300 пунктов ни проскальзывание вследствии исполнения ордера ни плавающий спред не играют столь значимой роли. Ну пускай будет профит не 180 , а 170 пунктов это же не критично. !!!! Не думаю что кто то работая и держа ордера от 1 дня и больше станут переходить на эту платформу. Менять шыло на мыло???? ЭТО МОЁ МНЕНИЕ !!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЁ !!! Мною движет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖЕЛАНИЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО К ЧЕМУ А НЕ СТЁБ.
    Платформа, которая удовлетворяет высокие требования таких групп трейдеров как скальперы и управляющие подойдет любому тредеру, торгующему среднесрочно. Как правило такие "шикарные" условия недоступны среднему тредеру из-за высоких требований к минимальному депозиту или другими ограничениями. Как видно Broco Investor - очень доступная платформа.

Что касается разницы между фиксированным и плавающим спредом - здесь выбор за трейдером, каждый выберет то, что ему лучше подходит.

Если же брать скальперов- пипсовщиков, к которым себя и отношу, то и тут есть у меня сомнения. (скальпирую от 15 до 50 пунктов, в день от 4 и больше ордеров.). Плавающий спред и комиссия здесь уже приобретают более ощутимую нагрузку на профитность работы. А скорость исполнения ордеров и правда выше но.... это на демо. Будет ли это того стоить на реале??? Поэтому лично я вот и не знаю стоит ли переходить или нет....
    Статистически, спред в Broco Investor ниже чем в Broco Trader, в котором достаточно низкие спреды относительно рынка таких услуг вообще. И опять же - здесь выбор за трейдером, каждый выберет то, что ему лучше подходит.

Тут читал такой расклад типа: никто никого не заставляет, не нравится не переходи!!!! НЕТ. ТАК НЕ ПОЙДЁТ. Это на базаре так... Если команда БРОКО работала над этим проектом , то он должен работать и приносить прибыль....Вот мне и интересно, может я чего не так понимаю. Поэтому надеюсь исключительно на конструктивное общние.
    Мы создавали этот проект с целью предоставить лучшие условия для трейдеров, и пока проект оправдывает себя - претензий нет, прибыль на счетах торгующих в Broco Investor есть.

P.S. повторюсь ещё раз :ЭТО МОЁ МНЕНИЕ !!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЁ !!! Мною движет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖЕЛАНИЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО К ЧЕМУ А НЕ СТЁБ.
    Надеюсь, ответил на ваши вопросы.
  5. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, более чем. Спасибо.
  6. 52
    Комментарии
    10
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    sorry having hard time reading the forum using google translate...

the broco platform must support dual monitor and timeandsales for tape readers to scalp

would be great if it's free like ninjatrader or openecry
  7. 188
    Комментарии
    20
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Hello

BI does not support timeandsales option, could you clearify what you mean under the "dual monitor"?
  8. 52
    Комментарии
    10
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    sorry posted on the wrong forum...was using google translator to read so it's kind of confusing
  9. 58
    Комментарии
    5
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Вопрос по минимальному депозиту. На сайте в торговых условиях указано, что ограничений для минимального депозита нет, здесь пишут, что минимум $10 тыс. Где всё-таки правда? На демо-счёте залог за 0,1 лота берётся 100$. Значит можно положить допустим 200$ и торговать 0,1 лотом?
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Trader82 Посмотреть сообщение
    Вопрос по минимальному депозиту. На сайте в торговых условиях указано, что ограничений для минимального депозита нет, здесь пишут, что минимум $10 тыс. Где всё-таки правда? На демо-счёте залог за 0,1 лота берётся 100$. Значит можно положить допустим 200$ и торговать 0,1 лотом?
    Здравствуйте
    Минимальный депозит был отменен после опубликования первого поста данной темы.
    Верная информация указана на сайте.
    Вы верно рассчитали минимальный лот, и для открытия 0.1 потребуется 100$, с плечом 1:100.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать