Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Broco Investor-платформа нового поколения
+ Подписаться
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DOPLER Посмотреть сообщение
    Я уважаемый высказал свое личное мнение для руководства компании. А вы так грубо. Это говорит о моей правоте. Насколько я понимаю вложены деньги и ожидается получение прибыли, и надо вместе находить конценсус, что бы платформа была хороша не только для Вроко - получать деньги с любого клика мышкой клиента, но и для клиентов.
    Хм..какая правота то.. это сервис для "толстых" трейдеров..которые торгуют большими крупными лотами и им важно чтоб меньше было посредникофф между ними и межбанком, так как тут нет перекрытия и прочих моментов влияющих на скорость исполнения крупных ордеров , за этот сервис и удерживается комиссия, за это и западные брокеры берут ее, у которых есть подобные схемы вывода на межбанк.
    Также можно и договориться о снижении комиссии ( обычная практика брокеров), тут все будет зависить от вас, вашей торговли, ведь об этом уже писали.
    Если вы, уважаемый, не хотите торговать через этот сервис или у вас нет финансовых возможностей для этого, то торгуйте и дальше в привычном для вас терминале.
    Надеюсь не обидел в этот раз вас.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DOPLER Посмотреть сообщение
    Я уважаемый высказал свое личное мнение для руководства компании. А вы так грубо. Это говорит о моей правоте. Насколько я понимаю вложены деньги и ожидается получение прибыли, и надо вместе находить конценсус, что бы платформа была хороша не только для Вроко - получать деньги с любого клика мышкой клиента, но и для клиентов.
    Уважаемый Dopler, я благодарю Вас за Ваше понимание.
    Платформа еще тестируется, но кому то надо было в РФ начинать :)
    И комиссии наши не больше, чем у ведущих брокеров. Она будет составлять 5 долларов за целый лот. Конечно это сервис не для всех, но я уверен что скальперы и люди с большим депозитом оценят этот сервис.
    А потенциально начали делать ее, так как стали приходить клиенты с милионными депо (сначала это были мои знакомые), а сейчас уже и просто по рекомендации приходят.
  3. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо за ваш ответ и ваши старания по развитию компании. С уважением.
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а когда будет 5? я как понимаю сейчас все еще 10?
    Пару дней назад по евро-йене после целого числа было не три цифры а две... а последней была 0. имхо так было удобней, потом правда через некоторое время связь пропала, а когда восстановилась было уже 3 цифры((
    А что касается скальпинга.. сложно сказать с открытием в 3 секунды о каком скальпинге может идти речь) Но учитывая, что платформа тестируется и все только начинается, будем надеяться, что время открытия будет минимизированно. Ибо со спредом таким.. да еще и с комиссией, да если и не по той цене открыться что предполагаешь :baby:
    А вообще по большому счету все же огромное спасибо за предоставленную возможность заработать на хлеб с маслом) а иногда даже на икру) :thumbsup_002:
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    а когда будет 5? я как понимаю сейчас все еще 10?
    Пару дней назад по евро-йене после целого числа было не три цифры а две... а последней была 0. имхо так было удобней, потом правда через некоторое время связь пропала, а когда восстановилась было уже 3 цифры((
    А что касается скальпинга.. сложно сказать с открытием в 3 секунды о каком скальпинге может идти речь) Но учитывая, что платформа тестируется и все только начинается, будем надеяться, что время открытия будет минимизированно. Ибо со спредом таким.. да еще и с комиссией, да если и не по той цене открыться что предполагаешь :baby:
    А вообще по большому счету все же огромное спасибо за предоставленную возможность заработать на хлеб с маслом) а иногда даже на икру) :thumbsup_002:
    На реальном сервере комиссия уже установлена на отметке 5$ :bow:
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :eek::eek::eek::eek::eek: да вы что?!?!? а что же я тогда сиду)) не торгую!?!??!.. йууууухууууууууууууууууу:t humbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:)
    нет ну правда с комиссией 10 и такими спредами.. я попробовала.. :sick: что то нето)) а 5) это гуд)
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    :eek::eek::eek::eek::eek: да вы что?!?!? а что же я тогда сиду)) не торгую!?!??!.. йууууухууууууууууууууууу:t humbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:)
    нет ну правда с комиссией 10 и такими спредами.. я попробовала.. :sick: что то нето)) а 5) это гуд)
    все для Вас :bow:
  8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сообщение от Mrak
    Т.е. теперь время обработки заявки клиента, строго говоря, не регламентировано?
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Мы уточним у партнеров.
    Есть ли новости по моему вопросу?
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Есть ли новости по моему вопросу?
    Здравствуйте. Мы так и не смогли добиться точного ответа на этот вопрос, нам отвечали что у них даже нет такого понятия как время исполнения. То есть все исполнение происходит мгновенно. Значит основная задержка может образоваться на промежутке |клиентский терминал - наш сервер - API мост|- партнер. Но, так как все связующие, кроме основной массы клиентских терминалов, находятся в Америке, и практически рядом, то задержка в связи на промежутке |наш сервер - API - партнер| практически исключена. Серверные машины работают очень быстро, и перенаправление сигналов будет очень быстрое. Ньюанс в том, что сигнал отправляется на API узел, и с него уже на партнера. И наш сервер будет ждать ответа именно от API узла, и пока тот не ответит, ордер на сервере не будет считаться исполненным, при этом у партнера он уже может быть исполнен. Отсюда можно сделать вывод, что мы не можем точно сказать как будет исполнен конкретный ордер, но основная масса должна исполняться за секунду-две(максимум).
  10. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет.Тестирую это чудо на демо.. Скорость и правда гут. Вот только демо есть демо... Если бы лоты были бы от 0,01. Тогда можно было бы тестить более реально. Теперь думаю и пипсовщикам будет не плохо, хотя плавающий спред... Прицепите этот индикатор, покаывает как быстро меняется спред, занятно. Спасибо компании!!! Думаю пипсовщики это заценят!!!

Не прикрепляется чё то.... зараза!

Вот ссылка на индикатор: http://codebase.mql4.com/ru/5114 ( Спред_Стоплевел.mq4 )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать