Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Broco Investor-платформа нового поколения
+ Подписаться
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от supertrader Посмотреть сообщение
    номер счета 72121
    Да, верно! Попробуйте еще раз, должно сработать! :thumbsup_002:
  2. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Да, верно! Попробуйте еще раз, должно сработать! :thumbsup_002:
    Сработало.
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Андрей а вот допустим чем вот этот пароль оказался плох? H9yrep776Dsa
    и много много других!??!?! не меняет и все букв больше 6, цифры есть, я же писала, что есть все три вида букв и цифры, а пароль не меняется. Почему?
    счет 72123
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    .. технические работы на серверах Broco Investor.
    В связи с этим часть валютных пар может не идти.
    Уважаемые клиенты! Профилактические работы на серверах Broco Investor будут проводиться вплоть до 5 декабря! В связи с чем котировки могут не поступать.
  5. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хотелось бы выразить свои мысли по поводу использования этой платформы (своего мнения я никому не навязываю и понимаю, что руководство делает многое для развития компании).
    Мысли бы я назвал так, почему я не перешел бы на платформу Броко-инвестор после ее опробывания:
    1. Повышеная нагрузка на трейдера в финансовом плане: это выражается в рыночном спреде, который может быть меньше или больше, чем в предыдущей системе + комиссия, которая берется со всех сделок и которую нельзя уменьшить, даже в случае закрытия перекрытых ордеров. Я думаю, что не только пипсовочники, но и внутридневники не будут заинтересованы в её использовании. А с клиентов которые делают одну сделку в неделю (месяц) много не заработаеш. Пример пятница. На 1 сделке я заработал 95$. При этом на этой платформе из них мне досталось 5%, остальное ушло в комиссию. Такая же сделка на Броко-трейде мне дала 50$ (0,5% от депо).
    Для меня лучше, чтобы комиссия входила в спред.
    2. С локированных позиций берется маржа 100%. На старой платформе теоретически я мог с малой просадкой наращивать величину плеча до бесконечности, принося прибыль и себе и компании, здесь же моё плечо теоретически ограничивается 5 (при депо в 10000$).
    3. Да скорость сделок на первый взгляд выше, однако она зависит от сервера Correnex, от вас только зависит доведение сигнала от вас до клиента.
    Проссумировав это все можно сделать вывод, что для меня лично данная платформа не лучше, а в некоторых случаях хуже, чем Вроко трейдер.
    С уважением.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DOPLER Посмотреть сообщение
    Хотелось бы выразить свои мысли по поводу использования этой платформы (своего мнения я никому не навязываю и понимаю, что руководство делает многое для развития компании).
    Мысли бы я назвал так, почему я не перешел бы на платформу Броко-инвестор после ее опробывания:
    1. Повышеная нагрузка на трейдера в финансовом плане: это выражается в рыночном спреде, который может быть меньше или больше, чем в предыдущей системе + комиссия, которая берется со всех сделок и которую нельзя уменьшить, даже в случае закрытия перекрытых ордеров. Я думаю, что не только пипсовочники, но и внутридневники не будут заинтересованы в её использовании. А с клиентов которые делают одну сделку в неделю (месяц) много не заработаеш. Пример пятница. На 1 сделке я заработал 95$. При этом на этой платформе из них мне досталось 5%, остальное ушло в комиссию. Такая же сделка на Броко-трейде мне дала 50$ (0,5% от депо).
    Для меня лучше, чтобы комиссия входила в спред.
    2. С локированных позиций берется маржа 100%. На старой платформе теоретически я мог с малой просадкой наращивать величину плеча до бесконечности, принося прибыль и себе и компании, здесь же моё плечо теоретически ограничивается 5 (при депо в 10000$).
    3. Да скорость сделок на первый взгляд выше, однако она зависит от сервера Correnex, от вас только зависит доведение сигнала от вас до клиента.
    Проссумировав это все можно сделать вывод, что для меня лично данная платформа не лучше, а в некоторых случаях хуже, чем Вроко трейдер.
    С уважением.
    Так Вас кто заставляет на её переходить-то ?, вот не понятно ...что вы этим постом хотели сказать..., что у вас есть личное мнение, так имейте его.
    У трейдеров есть выбор ( а это важно), а также тоже личное мнение.
    Если нет у вас 50-100 тыщ баксоф, но и нефиг суваться туда, ведь и так ясно, что эта платформа в основном для крупных клиентов.
  7. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Так Вас кто заставляет на её переходить-то ?, вот не понятно ...что вы этим постом хотели сказать..., что у вас есть личное мнение, так имейте его.
    Если нет у вас 50-100 тыщ баксоф, но и нефиг суваться туда, ведь и так ясно, что эта платформа в основном для крупных клиентов.
    Мне кажеться и крупным клентам работать не получиться. Покрайней мере пока не получиться. Я скачал, установил, посмотреть что там и как и вот картинка

8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Привал Посмотреть сообщение
    Мне кажеться и крупным клентам работать не получиться. Покрайней мере пока не получиться. Я скачал, установил, посмотреть что там и как и вот картинка
    Дык, выше вроде написанно до 5 декабря+ выходные, в рабочие дни и начнем, мы сами заинтерисованны, как будет работать наша ТС WildKat в новых условиях. :-) Вы , что незнаете местных правил: - медленно запрягают, но быстро едят. :-)
  9. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Привал Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что у Вас на картинке символы на графиках EURUSD, GBPUSD и т.д., а в колонке с котировками - EURUSD_FX, GBPUSD_FX и т.д. В новой платформе символы называются по-другому, и графики нужно создавать заново с новыми названиями символов.
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Я уважаемый высказал свое личное мнение для руководства компании. А вы так грубо. Это говорит о моей правоте. Насколько я понимаю вложены деньги и ожидается получение прибыли, и надо вместе находить конценсус, что бы платформа была хороша не только для Вроко - получать деньги с любого клика мышкой клиента, но и для клиентов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать