Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Broco Investor-платформа нового поколения
+ Подписаться
Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Да, Вам необходимо открывать новый счет для BroCo Investor.

МТ не исчезнет, просто список предложений для клиентов увеличивается :bow:
    Введение в действие Broco Investor это конечно хорошо, но что делать клиентам, которые поддались заявлениям Вашей рекламы:

«Отличные условия для успешного трейдинга
    Market Execution
    Установка ордера внутри спрэда
    Скорость исполнения ордеров: 1-3 сек
    Круглосуточная техническая поддержка» (с Вашего сайта)

А на самом деле пункт Клиентского соглашения гласит:

"1.2.5.Количество времени для обработки запроса и распоряжения изменяется в зависимости
    от качества связи между клиентским терминалом и сервером, также от состояния
    рынка. В рыночных условиях, считающихся нормальными, обработка запроса или
    распоряжения Клиента занимает 5-15 секунд. В условиях, отличных от нормальных,
    время необходимое для обработки клиентских запросов и распоряжений может
    увеличиться (приблизительно до 30–40 секунд)."

Клиентам, которые имеют счета 1-2 года в компании, теперь предлагают, несите деньги еще, у нас условия стали еще лучше, а куда делись те условия, которые Вы заявляли и которые были. Они меня, до недавнего времени вполне устраивали. Верните их. А о Broco Investor я потом подумаю, возможно и открою такой счет - из заработанных.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Solo45 Посмотреть сообщение
    Введение в действие Broco Investor это конечно хорошо, но что делать клиентам, которые поддались заявлениям Вашей рекламы:

«Отличные условия для успешного трейдинга
    Market Execution
    Установка ордера внутри спрэда
    Скорость исполнения ордеров: 1-3 сек
    Круглосуточная техническая поддержка» (с Вашего сайта)

А на самом деле пункт Клиентского соглашения гласит:

"1.2.5.Количество времени для обработки запроса и распоряжения изменяется в зависимости
    от качества связи между клиентским терминалом и сервером, также от состояния
    рынка. В рыночных условиях, считающихся нормальными, обработка запроса или
    распоряжения Клиента занимает 5-15 секунд. В условиях, отличных от нормальных,
    время необходимое для обработки клиентских запросов и распоряжений может
    увеличиться (приблизительно до 30–40 секунд)."

............
    На сайте указано фактическое время исполнения, которое является средним для N операций. То есть, в большинстве случаев клиент будет получать исполнение в пределах 3 секунд, обычно 1-2 секунд.
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от grimza Посмотреть сообщение
    Вопрос очень важный для меня, поэтому - заранее спасибо за ответ. :bow:
    Интересует открытие понедельника - то 03:00, то 02:00, причем реальная котировка совсем не в ХХ:00 возникает уже второй понедельник , по крайней мере сегодня в 02:15 - не было тиков. А на графике в истории - всегда 00:00
    Просветите вообще по этому вопросу. Интересует реальное время торгов и в BI и в BT ...
    Будет ли что то меняться в направлении изменения времени торгов ?
    В BT не совсем понятно присутствие свечи 23:00 пятницы, причем только на некоторых парах. А в BI - отсутствие котировок уже после 22:30.
    Ну а в начале недели, конечно интересно было бы увидеть торговлю с 22:00 воскресенья. Для поклонников техники - сделать неделю нормальной, пятидневной на D1, при 'этом, наверняка не трудно. По крайней мере в отсутствие банков Веленгтона в Currenex не очень верится....

Получается, что ваш weekend gap очень уж неправильный. Отсутствующие часы конечно мало ликвидны (в основном), но зато когда они вдруг бывают ликвидны - очень неприятные ощущения возникают, да и сам график корявый получается. Ну а свеча 23:00 пятницы - просто непонятна (кто её котирует для вас в это время и почему не котирует евро и при этом котирует фунт ? )

Прошу максимально подробно, пожалуйста. И для BI и для BT ....
    Почему есть именно так, будет ли меняться и если нет, то почему ?
    Названия банков необязательно называть (хотя это очень интересно и наверняка стоит опубликовать), но время работы банков стандартны в пределах часового пояса ...
    Всвязи с объявлением о начале регистрации реальных счетов BI вопрос становится как бы актуальным ( несмотря на отсутствие в нем наездов и .. соответственно возможностей для пиара). Данный пункт внесен единственно с целью придания сообщению статуса "отвечать оперативно" :sick:

Прошу так же объяснить существование изрядной сопли на USDCHF 17.11.08 в 10:00 .... Я понимаю, что сопли образуются на прямых рынках как раз, но не такого же размера .... ?

Если что не так - сорри.
  4. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Сегодня (2008.12.03) с 19-00 до завтра (2008.12.04) 20-00 по Москве будут проводиться технические работы на серверах Broco Investor.
    В связи с этим часть валютных пар может не идти.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от grimza Посмотреть сообщение
    Вопрос очень важный для меня, поэтому - заранее спасибо за ответ. :bow:
    Интересует открытие понедельника - то 03:00, то 02:00, причем реальная котировка совсем не в ХХ:00 возникает уже второй понедельник , по крайней мере сегодня в 02:15 - не было тиков. А на графике в истории - всегда 00:00
    В идеале котировки должны будут начать идти в 02:00 московского времени, но возможны задержки, так как мы не берем котировки от многих банков, а используем всего несколько, которые напрямую обеспечивают нашу работу. И поток котировок напрямую зависит от них, это те цены, по которым они готовы прямо сейчас исполнить заявку клиента.

Просветите вообще по этому вопросу. Интересует реальное время торгов и в BI и в BT ...
    Будет ли что то меняться в направлении изменения времени торгов ?
    В BT не совсем понятно присутствие свечи 23:00 пятницы, причем только на некоторых парах. А в BI - отсутствие котировок уже после 22:30.
    Реальное время торгов следующее:
    Начало работы: понедельник — 02:00 МСК
    Конец работы: суббота — 01:00 МСК
    В BrocoTrader котировки берутся от бОльшего числа банков, и поток котировок более плотный. В BrocoInvestor отображаются те котировки, по которым готов исполнить тот или иной банк, ведь все ордера уходят напрямую, моментально.

Ну а в начале недели, конечно интересно было бы увидеть торговлю с 22:00 воскресенья. Для поклонников техники - сделать неделю нормальной, пятидневной на D1, при 'этом, наверняка не трудно. По крайней мере в отсутствие банков Веленгтона в Currenex не очень верится....
    Технически открыть торговлю (или хотябы котировки) в воскресенье и сохранить пятидневную неделю - нельзя. Появится "воскресная свеча". В BI опять же, мы работаем так, как работают наши партнеры. В выходные - работы нет :)
    .... Ну а свеча 23:00 пятницы - просто непонятна (кто её котирует для вас в это время и почему не котирует евро и при этом котирует фунт ? )
    Так подобраны банки. Еще раз повторюсь, системы подачи котировок в BrocoTrader и BrocoInvestor абсолютно разные изначально.

Графики мы поправим в самое ближайшее время.
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    То есть, в большинстве случаев клиент будет получать исполнение в пределах 3 секунд, обычно 1-2 секунд.
    Я опять что то пропустила?) А 3 секунды простите, это мгновенное исполение сделок, как было в рекламе 1000 раз говорено? Меня убеждали что будет исполение в 1 секунду, а когда дошло дело до открытия счета в броко инвестор, я вдруг нахожу вот эту информацию, а чем простите тогда это отличается от того счета, где меня тормозят и исполнение сделок 3 - 5 секунд? Ну по крайней мере вы так утверждаете?? и что значит в большинстве случаев - 3, а обычно 1-2, или я опять что то недопонимаю?

P.S. и как сменить пароль в брокоинвесторе, я делаю так - использую не менее трех типов символов и строчные и прописные и цифры, однако пароль сменить не удается. :cool:
  7. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Я опять что то пропустила?) А 3 секунды простите, это мгновенное исполение сделок, как было в рекламе 1000 раз говорено? Меня убеждали что будет исполение в 1 секунду, а когда дошло дело до открытия счета в броко инвестор, я вдруг нахожу вот эту информацию, а чем простите тогда это отличается от того счета, где меня тормозят и исполнение сделок 3 - 5 секунд? Ну по крайней мере вы так утверждаете?? и что значит в большинстве случаев - 3, а обычно 1-2, или я опять что то недопонимаю?

P.S. и как сменить пароль в брокоинвесторе, я делаю так - использую не менее трех типов символов и строчные и прописные и цифры, однако пароль сменить не удается. :cool:
    Исполнение на меж банке происходит тут же! 1-2 секунды могут уйти на соединение, это можно легко пронаблюдать в логах даже терминала.

Пароль должен состоять не меньше чем из 6 символов и содержать цифры.
  8. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Пароль должен состоять не меньше чем из 6 символов и содержать цифры.
    Подтверждаю, пароль изменить не удается никакими силами.
  9. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от supertrader Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, пароль изменить не удается никакими силами.
    Номер вашего счета?
  10. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Номер вашего счета?
    номер счета 72121