Разное » 2011 склад » Broco Investor-платформа нового поколения
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Открывать демо счета следует через сайт http://www.brocompany.ru/brokerage-s...-demo-account/

Выберите "Тип счёта: Broco Investor (Currenex)"

P.S.
    Похоже вы открыли счет через старую версию клиентского терминала.
  2. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Жуков Посмотреть сообщение
    Всё верно.
    Это особенность работы на Currenex.
    На графике спред рыночный, такой, каким мы его получаем от банка.
    В окне размещения ордеров рыночный спред с добавочным спредом от фирмы.
    Для демо счетов сделали добавочный спред в 10 пунктов - 5 пунктов ниже бида и 5 пунктов выше аска. :)

Идея в общем здравая :thumbsup_002:, давайте попробуем работать в этом режиме.

Сегодня (2008.11.19) в 11-00 по Москве надбавленный спред был убран. Вместо него была выставлена комиссия в размере 20 пт.
    Однако же одним махом взяли и увеличили комиссию в 2 раза. Поясняю: по прежней схеме - 5 пипсов сверху и снизу цены - спред расширяется на 10 пипсов как на открытии, так и на закрытии - это понятно. Вы взяли эти 10 пипсов на открытии и закрытии, суммировали их и получили комиссию 20 пипсов. НО. Когда я открывал и закрывал позицию по прежним правилам, я же платил дополнительный спред 5 пипсов на с двух, а с одной стороны: один раз при открытии и один раз при закрытии - итого 10 пипсов (то же самое выйдет, если открыть и сразу закрыть позицию при неизменном спреде). А теперь вы предлагаете платить вместо этого 20 пипсов. Как говорится, спасибо за заботу, но лучше сделайте, как было. Надеюсь, что это просто "арифметическая ошибка".
  3. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yurin Посмотреть сообщение
    Однако же одним махом взяли и увеличили комиссию в 2 раза. Поясняю: по прежней схеме - 5 пипсов сверху и снизу цены - спред расширяется на 10 пипсов как на открытии, так и на закрытии - это понятно. Вы взяли эти 10 пипсов на открытии и закрытии, суммировали их и получили комиссию 20 пипсов. НО. Когда я открывал и закрывал позицию по прежним правилам, я же платил дополнительный спред 5 пипсов на с двух, а с одной стороны: один раз при открытии и один раз при закрытии - итого 10 пипсов (то же самое выйдет, если открыть и сразу закрыть позицию при неизменном спреде). А теперь вы предлагаете платить вместо этого 20 пипсов. Как говорится, спасибо за заботу, но лучше сделайте, как было. Надеюсь, что это просто "арифметическая ошибка".
    Вы правы, что то я погорячился :fist:. С другой стороны, просто хотелось приблизить исполнение на демо сервере к исполнению на реальном сервере, чтоб прочувствовать все риски и тяжесть комиссий. Yurin, оставим пока так, как сделал.
  4. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы правы, что то я погорячился :fist:. С другой стороны, просто хотелось приблизить исполнение на демо сервере к исполнению на реальном сервере, чтоб прочувствовать все риски и тяжесть комиссий. Yurin, оставим пока так, как сделал.
    На самом деле, если на реальном сервере будут такие комиссии, то никаких преимуществ исполнение через Currenex по сравнению с традиционным через "обычный" Метатрейдер, выходит, не имеет - а как раз совсем наоборот. Единственный смысл торговля через Currenex в таком случае представляет для очень крупных клиентов, торгующих объёмами в десятки миллионов и более долларов - тогда как источник огромной ликвидности она незаменима, несмотря на "плавающий" спред и комиссии. А для мелких и средних клиентов резона переходить на данную платформу нет.
  5. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yurin Посмотреть сообщение
    На самом деле, если на реальном сервере будут такие комиссии, то никаких преимуществ исполнение через Currenex по сравнению с традиционным через "обычный" Метатрейдер, выходит, не имеет - а как раз совсем наоборот. Единственный смысл торговля через Currenex в таком случае представляет для очень крупных клиентов, торгующих объёмами в десятки миллионов и более долларов - тогда как источник огромной ликвидности она незаменима, несмотря на "плавающий" спред и комиссии. А для мелких и средних клиентов резона переходить на данную платформу нет.
    Во всем всегда можно найти свой резон и не стоит бояться двух вхцешных пунктов, по сути это один пункт на входе и один на выходе. Раскрутим проект, появится возможность уменьшить комиссионные фирмы. :thumbsup_002:
    Присоединяйтесь !
  6. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    К слову.

IP адрес центрального сервера в Сан-Франциско
    64.151.119.249
    IP адрес зеркала во Франкфурте 87.239.191.33

(это на случай обрывов связи)
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А почему речь идет о двух пунктах? Что то теперь я запутался. Мы сначала будем накидывать 1 пункт, при увеличении объемов будем снижать, но............................... Этого одного пункта никто из клиентов не почувствует, так как фактически исполнение будет по ценам Currenex.
    В общем нужно просто немного подождать и мы все объясним.
  8. 173
    Комментарии
    7
    Темы
    172
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    А почему речь идет о двух пунктах? Что то теперь я запутался. Мы сначала будем накидывать 1 пункт, при увеличении объемов будем снижать, но............................... Этого одного пункта никто из клиентов не почувствует, так как фактически исполнение будет по ценам Currenex.
    В общем нужно просто немного подождать и мы все объясним.
    Ждемс-с-с:smartass:
  9. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro

Сотрудник компании

3 Медалей
    В связи распоряжением Валерия Mальцева, сегодня (2008.11.21) в 12-50 по Москве был изменен порядок начисления комиссий.
    Теперь комиссия по форексу в Broco Investor (Currenex) составляет 15$ за лот
  10. 85
    Комментарии
    2
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В связи распоряжением Валерия Mальцева, сегодня (2008.11.21) в 12-50 по Москве был изменен порядок начисления комиссий.
    Теперь комиссия по форексу в Broco Investor (Currenex) составляет 15$ за лот
    Может я чего не правильно понимаю, но дороговато получается.
    С учетом комиссии даже дороже, чем в Вашей обычной платформе.
    В том же Hotspotfx и в Dukascopy комиссия в несколько раз ниже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать