Разное » 2011 склад » Broco Investor-платформа нового поколения
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    На демо-счете, который я открыл проследовав по ссылке, приведенной вами несколькими постами выше.
    Так Вы видите 2 или 4, я из последних постов не понял.
    Если у нас, то все время 4 быть не может
  2. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение
    Так Вы видите 2 или 4, я из последних постов не понял.
    Если у нас, то все время 4 быть не может
    На демо-счете в BrocoTrader, который я зарегистрировал только что, проследовав по вашей ссылке спред по GBPUSD практически стабильно - 4 пипа. Это видно и на картинке в предыдущем моем посте. Конечно есть какие-то флуктуации - не без этого ;) но большую часть времени - 4.

Для того, чтобы понять проблему давайте возьмем EURUSD. Если поглядеть в Currenex сейчас спред - редко шире 1 пипа. В большую часть времени 0.5 и меньше. В BrocoTrader картина иная:

3. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот мне и интересно, пока котировки идут к вам от Currenex, а потом от вас ко мне, на каком этапе раздвигается спред?
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сейчас наши технические специалисты проверяют всю систему, ситуация с демо сегодня на самом деле необычная - по моим наблюдениям у нашего контрагента лучшие спреды из всех возможных - они как правило всегда ниже на 1-2 пункта чем в аналогичных системах, например в Сингапуре и Лондоне.

to Mrak: ваш скриншот Currenex сделан с реал или демо? какого брокера/банка?
  5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Сейчас наши технические специалисты проверяют всю систему, ситуация с демо сегодня на самом деле необычная - по моим наблюдениям у нашего контрагента лучшие спреды из всех возможных - они как правило всегда ниже на 1-2 пункта чем в аналогичных системах, например в Сингапуре и Лондоне.

to Mrak: ваш скриншот Currenex сделан с реал или демо? какого брокера/банка?
    Как следовало из текста письма - предоставлен реал с нулевым балансом (котировки онли :)):

Below are the details to access the live trading platform with a zero trading limit to allow you to view the FX pricing and liquidity offered by London Capital Group/Capital Forex.

Вопрос в другом. Есть платформа BrocoInvestor, которую я закачал специально для того, чтобы следить за положением дел в фонде Broco.New York. Так вот на том счете, в инструментах, во вкладке Forex FXCM есть совершенно замечательная линейка валютных пар, с совершенно замечательными спредами, практически один в один такими, какие я вижу в Currenex. Предложение - может воспользоваться услугами поставщика этих котировок?
  6. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    1)Да
    2)Да
    :geek:
    Что-то не ясно, а где-же поддержка различных временных периодов графиков отличных от МТ?
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Как следовало из текста письма - предоставлен реал с нулевым балансом (котировки онли :)):

Below are the details to access the live trading platform with a zero trading limit to allow you to view the FX pricing and liquidity offered by London Capital Group/Capital Forex.

Вопрос в другом. Есть платформа BrocoInvestor, которую я закачал специально для того, чтобы следить за положением дел в фонде Broco.New York. Так вот на том счете, в инструментах, во вкладке Forex FXCM есть совершенно замечательная линейка валютных пар, с совершенно замечательными спредами, практически один в один такими, какие я вижу в Currenex. Предложение - может воспользоваться услугами поставщика этих котировок?
    Mrak, дело как раз в том, что Broco Investor как раз и есть та вкладка с "замечательной линейкой валютных пар".

Что касается FXCM то это один из поставщиков котировок, название появившееся в названии группы - ошибка техников, в процессе работы называющих группы для своего удобства, ошибка уже устранена.
  8. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток.
    Подскажите где моджно скачать Broco Investor?:fist:
    И еще вопрос
    В currenex котировка на GBPJPY 144.945 а в терминале BROCO 144.94 эти различия так и сохранятся ?
    то есть в BROCO 5 значная котировка а в системе currenex 6.
  9. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Подскажите где моджно скачать Broco Investor?:fist:
    И еще вопрос
    В currenex котировка на GBPJPY 144.945 а в терминале BROCO 144.94 эти различия так и сохранятся ?
    то есть в BROCO 5 значная котировка а в системе currenex 6.
    Вы можете зайти на новый сервис и через Broco Trader 4.0.
    Введя настройки логина и пароля из пришедшего письма.
    Котировки будут, как на currenex(1.48333 или 123.316).
  10. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вы можете зайти на новый сервис и через Broco Trader 4.0.
    Введя настройки логина и пароля из пришедшего письма.
    Котировки будут, как на currenex(1.48333 или 123.316).
    Ну то что я могу торговать и через Broco Trader 4.0 это я понял.
    Только не понятно как в нем выбрать нестандартный период !???
    Через period_converter ??? :eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать