Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Начало новой волны падения DJ - продажа . 14.11.2008
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :)
    Теперь прояснилось !!! Ну чтож Теперь 200 по РТС это не фантастика , а адекватная оценка ситуации !!!
    И хотя я противник дальнейшего снижения цен на нефть , с фундаментальной точки зрения , но пока сигналов для разворота нет !!!
    Завтра USDCAD,M30 - 1,25 и надежды на 11000 по DJ откладываются на месяцев пять .
    Как ни странно , даже боги ошибаются ! А я ...
    p.s. О как завернул :) , нажрался сволоч !

2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лупень а что прояснилось то? Дно по Доу не обновлено! Каждый день неплохие взлеты (правда и падения нехилые)! По Евро треугольник с 4 касаниями границ в каждую сторону!
  3. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Alexl , поскольку почти все неплохо разбираются в тех-анализе , достаточно посмотреть графики на это время по H4 , если всё продолжится по описанному выше сценарию , то где то от 7900 возможен очень хороший и быстрый откат(хотя и возможен нож ) , но скорее всего амерский фондо'вый :) продолжит развеваться по сценарию Японского ,фундаментальных обоснований для этого будет со временем всё больше !!! Теперь нужно ждать следующего схода 20 тки .
  4. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот EURUSD , в пользу роста может быть только классификаця данной мадели как конечного диогональника , но в конечном диогональнике ни одна из действующих волн не может быть импульсом , разубедите , если я вру , с графиком :) !!!

5. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сегодня наткнулся на анализ валют от Дмитрия Возного , у Него это конечный диоганальник волны [C] , против Возного мне не пикнуть , значит это не клин , а конечный диоганальник :bow:
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать