Офф-топ » Общение на свободные темы » Клубный покер
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот например в ближайшую пятницу можно поиграть .
    Нон-фарм затормозит весь рынок , а потом как шарахнет .
    Не люблю первую пятницу .
  2. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мы в Н. Новгороде постоянно играем в покер с друзьями дома на небольшие суммы. Интересно изучать поведения других игроков и просто получать удовольствие от игры.
  3. 496
    Комментарии
    9
    Темы
    506
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Обвинение PokerStars, Full Tilt Poker, UB и AP Poker в США

В США ФБР заблокировал сайты крупнейших румов и предъявил судебный иск Full Tilt Poker, PokerStars, UB и AP Poker.

Представителям менеджмента PokerStars, Full Tilt Poker, UB и AP Poker примерно в 21.30 МСК было предъявлено обвинение ФБР во "fraud and illegal gambling", мошенничестве и организации незаконных азартных игр в онлайне.

Главные обвиняемые - 11 менеджеров покер-румов, среди них Isai Steinberg (PokerStars) и Razmond Bitar (Full Tilt Poker). Двое менеджеров, находящихся в Америке, были арестованы, остальные находятся вне США.

В настоящий момент веб-сайты этих румов заблокированы. Кроме того, ФБР заморозил некоторые счета этих компаний в США, которые были связаны с покер-румами.

В Европе нет никаких проблем с входом в покер-румы через клиенты. Повидимому, эти судебные меры не скажутся на PokerStars и Full Tilt Poker в Европе.

В официальном сообщении Рейтер на Твиттере пишется: "Three Largest Internet Poker Companies Charged With Fraud, Illegal Gambling – Pokerstars, Full Tilt Poker, & Absolute Poker – Charged".
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Есть такой сайт покерстратеджи он предоставляет услуги по покеру от А до Я,то есть люди могут там научится играть в покер(в основном играют в техаский холдем) также различное видео покерного формата,стратегии и так далее...В общем он считается лучшим сайтом подомной тематики... Там предоставляют бездепозитный бонус 50$,вы регистрируетесь читаете статьи,учитись как играть в покер(если не умеете),проходите викторину,нужно ответить на 20 вопросов и получаете 50$,дальше там выбираете покеррум куда вам переводят деньги.... Можно сразу на эти 50$ сыграть в покерный турнир с призовым фондом 100000$,чтоб долго не мучится:) Может быть и займете призовое место:)
    Если кому интересно или просто хотите убить свободное время с пользой вот ссылка http://ru.pokerstrategy.com/#u7WWHV честно скажу ссылка реферальная там кто вас привлек должно стоять brokerclub,если вам несложно оставьте ее:) Как говорится делай добро и оно к тебе вернется... Удачи вам...
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Делай добро и оно к тебе вернется...:D Мало желающих сыграть в покер на халяву...:)
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Делай добро и оно к тебе вернется...:D Мало желающих сыграть в покер на халяву...:)
    А вот халява кому... кому халява???:D Маклауд, там есть список вопросов в викторине - ты хоть бы ответы оставил для клиентов здесь))
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    А вот халява кому... кому халява???:D Маклауд, там есть список вопросов в викторине - ты хоть бы ответы оставил для клиентов здесь))
    Они постоянно меняются и я уже не помню полностью всю терминологию покера(сам редко играю)я сам викторину сдавал 5 лет назад...Из 100 человек по статистике сдают только 20...:) Сейчас и сайтов много всяких где есть ответы на все вопросы... 5 попыток дается(я вроде с 3 сдал)непросто получить 50$...:)
  8. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Что-то давно в теме о покере никто ничего не написал. А я например бы сыграл с кем-то на Покерстарз в Homegames.
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyLime Посмотреть сообщение
    Что-то давно в теме о покере никто ничего не написал. А я например бы сыграл с кем-то на Покерстарз в Homegames.
    Ничего себе вы тему подняли, я на самом деле давно тоже увлекался покером на старзах и думал, что это мой шанс заработать, но к сожалению не математический у меня склад ума, да и просадки там похлеще инвестиций и про нервы я вобще молчу)но на фантики можно сыграть)
  10. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Ничего себе вы тему подняли, я на самом деле давно тоже увлекался покером на старзах и думал, что это мой шанс заработать, но к сожалению не математический у меня склад ума, да и просадки там похлеще инвестиций и про нервы я вобще молчу)но на фантики можно сыграть)
    О просадке и о нервах в точку! Ну если будете иметь время то Club ID: 50886, password: password13.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать