Офф-топ » Общение на свободные темы » Клубный покер
+ Подписаться
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сейчас во фрирол на BetFred играю за $1000...На деюсь до призовых доберусь,фишек на даный момент 13,448,50 в начале было 2000
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Сейчас новые поколения быстро учиться всему,так сказать дети ИНДИГО одним словом…Так сколько лет всетаки вашей дочери если так много уже умеет…?Это же не военная тайна…:)
    Не знаю как вы EQU но мне рано думать остарости я же MACLAUD...:D
    Плохо - што я тоже.. похоже.. МАКЛАУД..
    но.. уж мне-то - точно пора..
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    но.. уж мне-то - точно пора..
    Кстати после прочтение такой информвции оптимизм появляеться...:)

Интересные случаи женщины стали молодеть…Одним словом женщины Маклауды...

Цитата:
    вот то, что недавно стало происходить с 97-летней итальянкой Розой Фарони, не укладывается ни в какие медицинские рамки: сегодня у нее фигура девушки, и она не только не стареет, но и с каждым днем выглядит все моложе!
    Врачи обескуражены, они потребовали проверить, нет ли обмана. Но все точно.
    Эта женщина потрясает. Она никогда не пользовалась косметикой, никогда не прибегала к пластической операции, но выглядит на 70 лет моложе своего возраста! - удивлялся потрясенный доктор Граза на медицинской конференции в Генуе. - Ее память и мозг остры и ясны. Это наиболее загадочный феномен, с которым мне когда-либо довелось встречаться.
    Впервые он прочитал о Розе в итальянской газете. На фото была запечатлена красивая молодая женщина, окруженная 6 внуками, 15 правнуками и 16 праправнуками. Роза Фарон выглядела на фотографии моложе своей 30-летней правнучки.
    Проверка печени, сердца и давления крови, проведенная в частной медицинской клинике, показала, что и анализы прабабушки не хуже, чем у девушки. Но, что еще удивительнее - они оказались лучше, чем были в 1960 году! Словно время потекло вспять!
    Доктор Граза, являющийся экспертом по проблемам старения, будет наблюдать за женщиной полгода, надеясь найти разгадку в ее генетике. А пока он только разводит руками. Сама же виновница переполоха врачей объясняет все благословением свыше.
    - Я ем все, курю и пью больше, чем нужно, - говорит Роза. - Единственное, что меня обескураживает, это страх забеременеть - смешно рожать, когда тебе под сто, и я вынуждена принимать противозачаточные пилюли.

Цитата:
    Сэй Сенагон из японского города Фукуока, достигнув 75 лет, также почувствовала необъяснимые изменения в своем организме. Сначала у нее исчезла седина, и волосы приобрели былой блеск и черный цвет. Затем стали кровоточить десны, так что она не могла носить зубной протез.
    Сэй подумала, что это последствия радиации и даже хотела уже написать завещание, но на всякий случай решила все же проконсультироваться с врачами и первый визит нанесла стоматологу. Но тот, осмотрев десны старушки, заявил, что радиация радиацией, но умрет она, видимо, еще не скоро, так как у нее неизвестно по какой причине вдруг стали резаться зубы!
    А дальше последовали и вовсе фантастические события. У Сэй стала разглаживаться кожа на теле и лице, мышцы приобрели былую эластичность, канули в небытие приступы остеохондроза и прочих старческих болячек, и уже через пару лет Сэй перестали узнавать подруги на улице, поскольку она помолодела лет на двадцать.
    Еще через некоторое время у нее возобновился менструальный цикл, она разошлась со своим супругом и вышла замуж за 40-летнего банковского служащего, который утверждает, что Сэй выглядит не старше тридцати.
    Сэй Сенагон на некоторое время стала самой знаменитой и узнаваемой женщиной Японии. У нее без конца брали интервью, приглашали на различные ток-шоу и без конца досаждали просьбами продать за любые деньги секрет ее молодости.
    Что еще более удивительно, сегодня Сэй выглядит гораздо моложе тридцатилетней женщины и серьезно опасается, что если процесс ее омоложения сохранит нынешние темпы, то лет через 15 она превратится в 10 - 12-летнюю девочку!
    Были бы у меня были деньги то я хотел бы занятья паронамальными явлениями в смысле посещать различны необычные места на земле…Лично мне это интересно…
    P.S.Может в будущем куплю какой нибудь ресторанчик или кафе что приносил стабильную прибыль
  4. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Кстати после прочтение такой информвции оптимизм появляеться...:)
    Были бы у меня были деньги то я хотел бы занятья паронамальными явлениями в смысле посещать различны необычные места на земле…Лично мне это интересно…
    P.S.Может в будущем куплю какой нибудь ресторанчик или кафе что приносил стабильную прибыль
    эт - несовметимо.. или-или..
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сейчас во фрирол на BetFred играю за $1000...На деюсь до призовых доберусь,фишек на даный момент 13,448,50 в начале было 2000
    3 часа игры уже позади фишек на даный момент 32,083 в призовые уже вошел...
  6. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Меня омаха как то перла, в нее любил играть, безумная грайка, я не грю уже о кроважадной от 8 или лучше :D, вобще то в покере щас любой дурак уже сидит с програмкой которая ему проценты показывает остаеться тока игроков чуть изучить, есть проги которые и это тоже делают)), и позицию даже укажут и даже банкрол за вас вести будут, остаеться дождаться когда игрок подустанет и начнет ошибаться, а прога зделает свое дело :D
  7. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Маклауд ну не онлайн,а аллин, говори правильно.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это вес не правильные покера:)
    НАдо играть в живую без всяких програмулин и в обыный покер. Вот тут- да- каждый сразу виден: чего стоит. А в инете - фигня полная - Вы НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ- против Вас человек или машина играет и более того - не дурят ли Вас оппоненты, объеденившись против Вас?
    НУ если денег так выгодно зарабатывать (а иначе не можешь)- может и хорошо. А так- просто время в среднем убивается в пустую- и все (на себе проверил в свое время:))
  9. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Это можно посещать и бесплатно...
    в контакте есть группы, приглашающие на бесплатные мероприятия (люди показывают пирокинез, гнут взглядом ложки и т.д. и т.п. ....)

мне такое раньше было интересно, сейчас почему-то отношусь как к чему-то само собой разумеющемуся....:unsure:
  10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это .... не правильные покера:)
    НАдо играть в живую без всяких програмулин и в обыный покер. ...... А так- просто время в среднем убивается в пустую- и все (на себе проверил в свое время:))
    Одобрям-ссс .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать