Офф-топ » Общение на свободные темы » Клубный покер
+ Подписаться
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Клубный покер

Привет всем предлагаю в этой ветке обсуждать все что связанно с клубным покером…

Где кто играет,… сколько выигрывал ну и так далее… занимаетесь вы покером профессионально, то есть являетесь вы спортсменом. Если кто не знает спортивный покер считается официально спортом во многих страх мира в том числе и России также проводятся так называемые чемпионаты страны,Европы,различные кубковые соревнования ну и конечно чемпионат мира который проходит в ЛасВегасе где с каждым годом приз постоянно увеличивается…

P.S.Ссылки на различные покерные ресурсы давать не надо я так понял это запрещено правилами форума мне Инна Гриценко предупреждение сделала за ссылки она права.
    Просто пишите названия.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 27,268
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Иван Демидов в финале WSOP
    Исторический момент для всего российского покера. Эпохальное событие. Впервые в истории World Series of Poker россиянин играет в решающем хедс-апе турнира за 9.1 миллионов долларов. Позади осталось поле в 6.844 игрока. Остался лишь один оппонент и цена победы в хедс-апе 3.3 миллиона долларов.

Мы поздравляем Ивана Демидова с этим достижением, и желаем успехов в дальнейшей карьере!

Иван получил 5.790.024$, а главный приз, и браслет достается Питеру Истгейту. Он побил рекорд Фила Хельмута, завоевав титул в 22 года. Главный приз – 9.119.517$ достается датчанину.

Класно сыграл Иван Демидов:thumbsup_002:

Вложения Вложения
    • Тип файла: doc wsop.doc (27.0 Кб, Просмотров: 21)
  3. 238
    Комментарии
    2
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я играю на покерстарсе , пока что новичок в этом деле всего 3 месяца играю.Сейчас кстате там отборочные в Прагу.
    Если кто еще не играл в спортивный покер очень очень советую один чемпионат мира в 9 миллионов чего стоит. :)
  4. 238
    Комментарии
    2
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Иван Демидов в финале WSOP
    Исторический момент для всего российского покера. Эпохальное событие. Впервые в истории World Series of Poker россиянин играет в решающем хедс-апе турнира за 9.1 миллионов долларов. Позади осталось поле в 6.844 игрока. Остался лишь один оппонент и цена победы в хедс-апе 3.3 миллиона долларов.

Мы поздравляем Ивана Демидова с этим достижением, и желаем успехов в дальнейшей карьере!

Иван получил 5.790.024$, а главный приз, и браслет достается Питеру Истгейту. Он побил рекорд Фила Хельмута, завоевав титул в 22 года. Главный приз – 9.119.517$ достается датчанину.

Класно сыграл Иван Демидов:thumbsup_002:
    Все таки проиграл он да :rolleyes: жаль
    А я все гадал почему такой большой призовой на мире, думал либо бай-ин большой либо игроков море :)
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BearISH Посмотреть сообщение
    Я играю на покерстарсе , пока что новичок в этом деле всего 3 месяца играю.Сейчас кстате там отборочные в Прагу.
    Если кто еще не играл в спортивный покер очень очень советую один чемпионат мира в 9 миллионов чего стоит. :)
    Я тоже там играю...

Сам лично играю в PokerStars и CDPoker до этого перепробовал десятки покеррумов остановился на этих двух…
    Кстати не люблю играть в Party Poker он у меня в черном списке по многим причинам его также не любят известные игроки а также Президент ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОГО ПОКЕРА РОССИИ Дмитрий Лесной
  6. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    что-то с названием напутали
    клубный покер = это пришли в клуб очно и играют

а то что покерстарс и т.д = это онлайн-покер
    а про всопы = это турнирный покер

терминология давно устоявшаяся, зачем огород городить
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В английском кто ни буть Силен?
    Мне прислали письмо... сам через переводчик с ними общаюсь...так немного понимаю по английски...(русский сапорт не всегда на месте бывает)
    Суть такова я им отослал письмо на английском языке...
    Коротко на русском объясню ситуацию.

Джекпот-турнир сит-эн-гоу "Рио"

Выиграйте главный приз в джекпот-турнире "Рио"!
    CDPoker рад представить новый джекпот-турнир сит-эн-гоу "Рио", еще одно дополнение к джекпот-турнирам сит-эн-гоу. Новый турнир "Рио" представляет собой турнир сит-эн-гоу для 6 игроков со вступительным взносом $20 + $3.50 Победитель 6 подряд джекпот-турниров сит-эн-гоу "Рио" выиграет растущий джекпот, начальный размер которого составляет $25 000 и каждую неделю увеличивается на $10 000.

Кроме того, каждый игрок, занявший первое или второе место 6 раз подряд, выиграет приз в размере $300.
    Я выполнил вот это условие
    Кроме того, каждый игрок, занявший первое или второе место 6 раз подряд, выиграет приз в размере $300.
    Мне прислали письмо копирую
    Dear Denis,

Thank you for choosing CD Poker.

This is Gary from the Support Team.

Denis, we would like to congratulate you on achieving 6 consecutive 1st or 2nd
    places in the Rio Tournaments.

Please note that you have won the last tournament in your streak. Please be
    advised you can continue your streak without affecting your claim for the
    consolation prize in the event that you fail to go on and win the Jackpot (you
    require 5 more consecutive wins).

If we were to process your claim now and you did manage to win the next 5
    tournaments, this last win could not be used in this Jackpot Claim.

If you fail to go on and win the Jackpot, please re-submit your claim for the
    consolation prize.

Your cooperation is greatly appreciated.

Я понял так $300 естественно отдают и могу дальше бороться за джек-пот.
    Или я неправильно понял? или я продолжаю бороться за джек-пот и $300 не получаю (вроде как в поле чудес если супер финал не выигрываешь то пропадают все призы которые заработал в финале)
    Кстати на данный момент джек-пот составляет $105000
    Если не трудно кто знает английский растолкуйте мне письмо...
  8. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    а там ничего сложного
    даже робот справится

спасибо за выбор, меня зовут гари
    мы хотели бы поздравить Вас с достижением 6-и последовательных 1-ых или 2-ых мест на Турнирах Рио.

Пожалуйста отметьте, что Вы выиграли последний турнир в своей полосе.

Вы можете продолжить свою полосу, не затрагивая Ваше требование к утешительному призу, когда Вы не в состоянии продолжить и выиграть джека ( 5 последовательных побед).

Если мы должны были обработать Ваше требование теперь, и Вам действительно удавалось выиграть следующие 5 турниров, эта последняя победа не могла использоваться в этом Требовании приза.

Если Вы не в состоянии продолжить и выиграть джек, пожалуйста повторно представьте свое требование к утешительному призу. Ваше сотрудничество очень ценится.
    =================

кароче,
    1) решил выйти из круга турниров, пиши повторно, дадут утешительный приз
    2) решил продолжать - никакого утешения - бейся за финал
  9. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    кста, прикиньте как всопы и прочие мировые туры пиарят покер
    все на покер - уряяя.. вон сколько бабла настрогали

в трейдинге
    посмотрите на сороса, вот он какую кучу бабла сгреб на фунте, все в трейдинг, уря!

а происходит что?
    крутые перцы всегда есть, но массовка то в слив.
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    а там ничего сложного
    даже робот справится

спасибо за выбор, меня зовут гари
    мы хотели бы поздравить Вас с достижением 6-и последовательных 1-ых или 2-ых мест на Турнирах Рио.

Пожалуйста отметьте, что Вы выиграли последний турнир в своей полосе.

Вы можете продолжить свою полосу, не затрагивая Ваше требование к утешительному призу, когда Вы не в состоянии продолжить и выиграть джека ( 5 последовательных побед).

Если мы должны были обработать Ваше требование теперь, и Вам действительно удавалось выиграть следующие 5 турниров, эта последняя победа не могла использоваться в этом Требовании приза.

Если Вы не в состоянии продолжить и выиграть джек, пожалуйста повторно представьте свое требование к утешительному призу. Ваше сотрудничество очень ценится.
    =================

кароче,
    1) решил выйти из круга турниров, пиши повторно, дадут утешительный приз
    2) решил продолжать - никакого утешения - бейся за финал
    Спасибо Amun2 за разъяснения…
    Я конечно $300 заберу лучше…

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать