Результаты опроса: Как проводить Русскую Рулетку?

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рулетка должна быть каждую неделю!

192 91.43%
  • Оставить раз в месяц

6 2.86%
  • Не знаю, или всё равно

12 5.71%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » А не вернуть ли нам снова еженедельную Рулетку?
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А конкурсы- это ИГРА В РЫНОК И ЕСТЬ.

Frankus да поймите же, что конкурс - это не для всех игра. У меня сейчас реал полностью набран за счет конкурсов ДФ и НС. Для меня ( да и для некоторых, например Walery) это работа!!! У меня даже язык не поворачивается назвать игрой получение вполне рабочего начального депозита, на котором уже можно зарабатывать на жизнь, пусть и немного. И конкурс Мальцева тут не причем. У меня например, нет сейчас времени на участие в конкурсе Мальцева. А вот выкроить час-другой на тот же дабл и ЗАРАБОТАТЬ а не ВЫЙГРАТЬ там приз есть.

ЗИ говорить: "Вот я не могу нарастить депозит из-за малости количества РР- на мой взгляд , нонсенс. Это значит, что ПОКА ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ СТАБИЛЬНО РАБОТАТЬ- только и всего.) И конкурсы РР, их количество- тут совсем не при чем.
    а кто так сказал? :eek:
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я таки не пойму: но почему БЫ Вам (и любому иному) не поучаствовать в кокурсе Валерия Мальцева? Там же ВООБЩЕ ТОРГОВЛЯ НА ДЕМОСЧЕТЕ.
    Но там ИМЕННО РАБОТА: ибо изо дня в день торговля по СИСТЕМЕ с описанием сделок- то есть то, чем (для себя понятно имея ТС) занимается трейдер.
    Через 3 месяца такой работы (если она успешна) получите депозит в управление и будете зарабатывать деньги.
    То есть результат РР я считаю ВО МНОГОМ СЛУЧАЙНЫМ - а потому и считаю это скорее ИГРОЙ, нежели работой.
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я таки не пойму: но почему БЫ Вам (и любому иному) не поучаствовать в кокурсе Валерия Мальцева? Там же ВООБЩЕ ТОРГОВЛЯ НА ДЕМОСЧЕТЕ.
    Но там ИМЕННО РАБОТА: ибо изо дня в день торговля по СИСТЕМЕ с описанием сделок- то есть то, чем (для себя понятно имея ТС) занимается трейдер.
    Через 3 месяца такой работы (если она успешна) получите депозит в управление и будете зарабатывать деньги.
    То есть результат РР я считаю ВО МНОГОМ СЛУЧАЙНЫМ - а потому и считаю это скорее ИГРОЙ, нежели работой.
    1) Про конкурс Мальцева я писал выше: я не могу уделять ему много времени по причине нехватки такового. Я подхожу к любому делу серьезно: раз взялся будь добр довести до конца и максимально ответственно. Я раз я так сейчас не могу, то и начинать смысла не вижу. Я вообще не понимаю челов, а их очень много, которые спешно кинулись в конкурс с какими то левыми системами, взятыми из книжек и давай участвовать. А потом, то правила нарушат, то против системы пойдут, то еще что! Ну и какой смысл был участия? Какое отношение - такой и результат. А результат - ветка в "Стратегии снятые с конкурса".

2) Мы что то не понимаем друг друга. Сейчас постараюсь еще немного прояснить: может быть я немного загнул с термином РАБОТА в отношении конкурса. Если быть точнее, то я хотел сказать, что к конкурсам отношусь со всей серьезностью, пытаюсь там победить, чтобы взять приз и увеличить свой депозит. Да, это все таки не РАБОТА в общем смысле этого слова, но уж и точно не ИГРА. Играть на бирже я не люблю и не собираюсь. Я сюда пришел работать и зарабатывать.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Участник иутрнир апо бриджу (покеру) также весьма серьезно подходят к нему. Однако эт оне делает это дл яних РАБОТОЙ это игр ав тмо плане, что имеетс яНЕКИЙ ЭЛЕМЕНТ СЛУЧАЙНОСТИ (для каждого турнира в отдельности) -дял покеар он выше, чем дял бриджа, коий превращает его именно в игру.
    Теперь Вам вопрсо: почему времени Н АУЧАСТИЕ В ТРУНИРАХ у Вас есть- а дл яучастия в конкурсе Валерия Мальцева нету?
    Просто задайте сееб этот вопрос? Что мешает Вам торговать на дейли и раз дв ав день подходить к компьютеру и смотреть на ситуацию, описывыать возможные входы, а потом их делать?
    ЧТо мешает это делать остальным так рьяно бьющимся за большое количество раз РР? Ответ прост: тут игра ,там РАБОТА .
    Джентльмены- не будем лукавить- В ЫЗАБОТИТЕСЬ О СВОИХ ИНТЕРЕСАХ ( а не об интересах "Броко") желая увеличить количество раз РР. В ыхотиет иметь больше ШАНСОВ увеличить СВОЙ ДЕПОЗИТ за счет денег "Броко".
    Это не есть плохо, ибо все мы- "человеце суть":). Но я прсото пояснил Вам (слушать мои пояснения или нет- Ваше право) В КАКИХ СЛУЧАЯХ ИНТЕРЕСЫ "Броко" совпадут С ВАШИМИ вот ТОГД А ИТОЛЬКО ТОГДА (я так думаю) количество РР может быть увеличено - если же отдел маркетинга скажет: "Нет" (на оснвое проведеных им исследований) будет так, как есть.
    Ибо (повторюсь): Интерсеы конкретного трейдеар по приращению депозита а счет ПРИЗОВЫХ ДЕНЕГ интересы "Броко" РАЗЛИЧНЫ (а в связи с появлением конкурса Валерия Мальцева отпади и разговоры о том, что мол вот "Броко" ищет управляющих - я хороший управляющий. да денег нету- вот заработаю на РР и покажу- каков я есть герой:))
    Мне не жаль - пусть "Броко" хоть каждый день проводит РР (не за мой счет проводит:). Но я по жизни всегда смотрю ВЫГОДУ КОМЕРЧЕСКОГО КОНТРАГЕНТА (приучили так работать еще с института).
    И если по его логике некое действие НЕ ИМЕЕТ ДЛЯ НЕГО ВЫГОДЫ - то я и НЕ ЖДУ ОТ НЕГО действий для моей выгоды. Сделка должна НА МОМЕНТ СОВЕРШЕНИЯ КАЗАТЬСЯ ВЫГОДНОЙ ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН (каковой она окажется в дальнейшем в реальности- время покажет)
    Выгоды трейдеров- ясны. А вот про выгоды "Броко"- я написал. И они ОТНЮДЬ НЕ ФАКТ, что будут от увеличения числа РР.
    Таким образом (я просто участие в данном диспуте завершаю, ибо все сказал, что мог): Вы можете доказывать выгоду этого для "Броко" , но ЕСЛИ ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА не подтвердит увеличения РЕАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ НА СВОИХ ДЕНЬГАХ для "Броко" от проведения РР - НЕ ДУМАЮ, что Ваши пожеланию об увеличении числа РР пройдут.
    (То есть писать пишите- хуже ж не будет, но от того, сколь челвоек напишет- дело не изменится. Почему- пояснил).
  5. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    - ПЛАТИТЬ ДОЛЖНЫ УЧАСТНИКИ.
    Справедливо ли это? .
    ага, и останется 15 человек в РР, так что проще вообще закрыть конкурс:cool:
  6. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Еженедельная Рулетка вернулась!

Ура!!!

:bow: :bow: :bow:
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Огромное спасибо компании! Событие радостное, волнующее и знаковое! Будем считать это началом выхода из кризиса!:thumbsup_002:
  8. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо компании! Событие радостное, волнующее и знаковое! Будем считать это началом выхода из кризиса!:thumbsup_002:
    Как поговаривал Галилей: "И всё-таки она вертится!"
    :thumbsup_002:
  9. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Как поговаривал Галилей: "И всё-таки она вертится!"
    :thumbsup_002:
    Ох и не удачный пример :D :D
  10. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Ох и не удачный пример :D :D
    Ох, TiFX, вечно ты всё превратно понимаешь! ;)
    Рулетка вертится всем недругам (и друзьям) назло :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать