Результаты опроса: Как проводить Русскую Рулетку?

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рулетка должна быть каждую неделю!

192 91.43%
  • Оставить раз в месяц

6 2.86%
  • Не знаю, или всё равно

12 5.71%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » А не вернуть ли нам снова еженедельную Рулетку?
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    в данный момент времени для компании, в качестве рекламы выгодней иметь "Double Futures", с его максимальным количеством участников
    Не согласен - Рулетка давала гораздо больше участников, особенно в последнее время.
    Точно не могу сказать - но раза в два точно больше.
    Это если учесть, что суточных конкурсов практически не осталось нигде.
    Так что в качестве рекламы Рулетка гораздо эффективнее.

Придумать новый конкурс... можно просто ту же Рулетку обрезать в два раза - с 10 утра до 10 или 12 вечера (мск) ее сделать. Потому что ночью все равно движняка никакого почти нет.
  2. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Придумать новый конкурс... можно просто ту же Рулетку обрезать в два раза - с 10 утра до 10 или 12 вечера (мск) ее сделать. Потому что ночью все равно движняка никакого почти нет.[/QUOTE]

Полностью "одобрям" :thumbsup_002:
  3. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    дык спонсора надо.
    выж бесплатно не будете?
    народ требует хлеба и зрелищ.
    нуну.
    После мартовской "РР" я вносил предложение и просил коллег поддержать: проводить рулетку в среду каждую неделю или оптимальный вариант - во вторник - "РР", а в пятницу - "ДФ". Тогда и финансировать никого просить не нужно. Хотя мое личное мнение, что в перспективе для руководства БроКО подобные конкурсы - ВЫГОДНЫ!!! Главное - почти беспроигрышный вариант: 1. Вернуть затраченное и получить дополнительно выгоду от внесения доп. суммы при проигрыше призовой. 2. Получение стабильного притока клиентуры (открывается реальный счет на сумму приза). Ну а каждый клиент, при условии хорошо поставленной его раскрутки ( у БроКО это хорошо и ненавязчиво поставлено) - всегда прибыль! 3. Если первый пункт не проходит, то двойная выгода - предложение о партнерстве в вариантах. Хороший трейдер, стабильно приносящий прибыль - "не валяется". Статистика ведущаяся со времен истоков трейдинга гласит : 97-98% брокеров и трейдеров всегда в ПРОИГРЫШЕ!!!!!Даешь "РР" ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Walery Посмотреть сообщение
    1. Вернуть затраченное и получить дополнительно выгоду от внесения доп. суммы при проигрыше призовой.
    эт я понял если кто выиграет должен нести обязательство по призовому счету? в целом идея правильная, но стоит находить другие рычаги влияния чтоб не сливали призовые экспресс методом, просить внести залог за призовой счет тупиковый вариант, а вот пряник на горизонте если себя призер будет хорошо вести это дело другое:) мониторинг как в ШУ отпадает сразу, но саму концепцию применить стоит, можно придумать набор перспектив, для призеров чтоб не оставались сами с собой и своим азартом, а имели стимул для более правильной, осмысленной торговли, казалось бы каждый сам должен себя направлять в правильное русло, правильно работать так это в его же интересах, но иногда фактор из-вне может быть хорошим дополнительным стабилизатором в торговле. эту функцию должна взять на себя компания, все таки это в интересе компании. но с другой стороны зачем компании лишняя головная боль, но раз существует РР то может все-таки пойти дальше чем просто отдать 1000, 500 ... и забыть, а построить набор стимулов для роста на тех самых призовых, для более ответственного поведения тех самых талантов:) выигравших в РР. я думаю такие стимулы могут быть сдерживающим фактором в сжигании призовых. стимулом может быть не обязательно выдача 2000-10000 в управление, это может быть все что угодно.... в общем идея правильная - поддержка набором стимулов после пьедестала и выдачи призовых
  5. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jorjinius Посмотреть сообщение
    эт я понял если кто выиграет должен нести обязательство по призовому счету? в целом идея правильная, но стоит находить другие рычаги влияния чтоб не сливали призовые экспресс методом, просить внести залог за призовой счет тупиковый вариант, а вот пряник на горизонте если себя призер будет хорошо вести это дело другое:) мониторинг как в ШУ отпадает сразу, но саму концепцию применить стоит, можно придумать набор перспектив, для призеров чтоб не оставались сами с собой и своим азартом, а имели стимул для более правильной, осмысленной торговли, казалось бы каждый сам должен себя направлять в правильное русло, правильно работать так это в его же интересах, но иногда фактор из-вне может быть хорошим дополнительным стабилизатором в торговле. эту функцию должна взять на себя компания, все таки это в интересе компании. но с другой стороны зачем компании лишняя головная боль, но раз существует РР то может все-таки пойти дальше чем просто отдать 1000, 500 ... и забыть, а построить набор стимулов для роста на тех самых призовых, для более ответственного поведения тех самых талантов:) выигравших в РР. я думаю такие стимулы могут быть сдерживающим фактором в сжигании призовых. стимулом может быть не обязательно выдача 2000-10000 в управление, это может быть все что угодно.... в общем идея правильная - поддержка набором стимулов после пьедестала и выдачи призовых
    Примерно так - вариантов может быть множество. Уверен, что у г-на ПРЕЗИДЕНТА БроКО наверняка найдется пара (возможно и больше) спецов, которые доработают идею проведения "РР" еженедельно до логической реализации. Поскольку этот конкурс действительно уникальный - подобного ни у кого из просмотренных мной полутора десятков аналогичных компаний НЕТ!!!!! У "РР" и сейчас рейтинг выше, чем у "ДФ", а если она будет еженедельно - то количество участников дойдет до 1000-1200 как минимум!
  6. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Не согласен - Рулетка давала гораздо больше участников, особенно в последнее время.
    Точно не могу сказать - но раза в два точно больше.
    Это если учесть, что суточных конкурсов практически не осталось нигде.
    Так что в качестве рекламы Рулетка гораздо эффективнее.

Придумать новый конкурс... можно просто ту же Рулетку обрезать в два раза - с 10 утра до 10 или 12 вечера (мск) ее сделать. Потому что ночью все равно движняка никакого почти нет.
    Категорически против обрезания (не имею ничего против мусульман - пусть не обижаются). Именно сутки - и никаких МЕГАфигни - все должно строго по правилам Форекса. А всякие за уши притянутые прибамбасы - просто несерьезно!!!!!!!:geek:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я бы так предложил: вот есть много людей, которые хотят ее почаще увидеть. Вот и вариант (типа Маклаудовского)- может организовтаь для них возможнсоть типа по 10 баксов скидываться (переводя на счет Броко) и пусть меж собою рубятся. Тогда сразу и станет ясно: кому просто на халяву денег надо , а кто рельно готов хоть не многим рисковать, чтобы что то получить?
    Ибо (Внимание!) человек, который готов только к ХАЛЯВЕ- не будет НИКОГДА ( я так думаю) нормально трейдерить.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я бы так предложил: вот есть много людей, которые хотят ее почаще увидеть. Вот и вариант (типа Маклаудовского)- может организовтаь для них возможнсоть типа по 10 баксов скидываться (переводя на счет Броко) и пусть меж собою рубятся. Тогда сразу и станет ясно: кому просто на халяву денег надо , а кто рельно готов хоть не многим рисковать, чтобы что то получить?
    Ибо (Внимание!) человек, который готов только к ХАЛЯВЕ- не будет НИКОГДА ( я так думаю) нормлаьно трейдерить.
    Frankus вы неправы! Нельзя всех грести под одну гребенку! Возьмем на примере меня :) Я участвую в рулетке для того, что бы увеличить свой небольшой депозит! Конкурсы для меня - это возможность продвигаться дальше к намеченной цели. Где вы здесь видете халяву? :confused: Это такой же тяжелый труд, как и работа на реале!
    Что касается платной рулетке ака Маклауд: категорически против исходя из вышенаписанного! Платная рулетка - это игра. А я не люблю играть. Мне не льстит мысль потерять пусть небольшую, но сумму денег ради удовольствия открыться мегалотом и слить за 5 минут! А вот в бесплатной рулетке я участвую, т.к. безо всяких затрат могу получить приз и оказаться хоть на чуточку, но ближе к намеченной цели.

Теперь вопрос: где вы во мне и мне подобных видите халявщиков?
  9. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Frankus вы неправы! Нельзя всех грести под одну гребенку! Возьмем на примере меня :) Я участвую в рулетке для того, что бы увеличить свой небольшой депозит! Конкурсы для меня - это возможность продвигаться дальше к намеченной цели. Где вы здесь видете халяву? :confused: Это такой же тяжелый труд, как и работа на реале!
    Что касается платной рулетке ака Маклауд: категорически против исходя из вышенаписанного! Платная рулетка - это игра. А я не люблю играть. Мне не льстит мысль потерять пусть небольшую, но сумму денег ради удовольствия открыться мегалотом и слить за 5 минут! А вот в бесплатной рулетке я участвую, т.к. безо всяких затрат могу получить приз и оказаться хоть на чуточку, но ближе к намеченной цели.

Теперь вопрос: где вы во мне и мне подобных видите халявщиков?
    Полностью согласен!!! Конечно примерно 30-35% участвующих просто "балдеют" не имея серьезных намерений.Лично я принял решение стать профессиональным трейдером и для меня процесс участия не забава или детская игрушка, а один из ЭТАПОВ подготовки к этому (к чему я и готовлюсь с 15 января сего года). Думаю,что и для большинства это тоже так и есть.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Значит надо сделать правила такими, чтобы НЕ НАДО БЫЛО ОТКРЫВАТЬСЯ МЕГАЛОТОМ.
    Я одно знаю: ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ. Хотите приз получать почаще? (А иначе пчоему такие настойчивые просьбы участить проведение?) Ну так будьте готовы хоть малую толику внести.
    А вот если Ваша цель НЕ ПРИЗ-а таки профессиональная работа, но нет у самого денег- ЕСТЬ КОНКУРС ВАЛЕРИЯ МАЛЬЦЕВА- вот там РАБОТА (А не игра). Каждый день садитесь , описывайте что собираетесь делать и как, потмо ИСПОЛНЯЕТЕ. За это через некоторое время получаете стипендию (если все путем) а в ПЕРСПЕКТИВЕ очень прилинчый для Вас капитал в управление. А конкурсы- это ИГРА В РЫНОК И ЕСТЬ.
    (Я так думаю, может "Броко" иначе считает. Но уже писал- конечная цель "Броко"- НЕ АЛЬТРУИЗМ. А увеличение числа клиентов. И клиентов со СВОИМИ ДЕНЬГАМИ ( а не деньгами "Броко").
    Вторая цель- поиск трейдеров дял управленяи КАПИТАЛАМИ- а вот в этом РР вряд ли поможет. Дл яэтого есть конкурс Валерия Мальцева.
    А отсюда вывод: ЧЕЛОВЕК, который хочет БОЛЬШЕГО (что-то выиграть , например) ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЗНОС (пусть и небольшой). Вот ТОГДА и будет ОБОЮДНАЯ ВЫГОДА.
    (А так- я сильно сомневаюсь, что более частое проведеение РР способствует достижению "Броко" цели 1).
    Приведу в пример (кстати) коммерческие турниры по покеру и бриджу. Поверьте: ВыигратЬ СЕРЬЕЗНЫЙ УТРНИР ТАМ МНОГО СЛОЖНЕЕ (лдля ума) чем выиграть РР. И никому в голову не прийдет сделать их бесплатными. Оплачивается и призовой фонд и работа судей. Пропорция примерно 60-65% в бридже на 30-35% (в покере может несоклько иные пропорции в пользу участников ибо его проще организовывать в силу отсутствия дупликативности сдач и судей надо меньше в силу более простых правил и меньшего количества вызовов судей к столу).
    Победители получают понятно некие призы. Тут АНАЛОГ. ЕСть некое СОРЕВНОВАНИЕ С ПРИЗАМИ. И тут либо проводящий соревнование имеет РЕКЛАМНЫЕ ЦЕЛИ (и в покере и в бридж еесть спонсорские турниры, где взнос минимален или нет вообще - платит спонсор) либо (если рекламных целей таки нет)- ПЛАТИТЬ ДОЛЖНЫ УЧАСТНИКИ.
    Справедливо ли это? На мой взгляд- полностью. НЕт денег на участие? Сори- ЗАРАБОТАЙ сначала в ином месте- потом участвуй.
    Интересен ты организатору? МОГУТ ПРИГЛАСИТЬ БЕСПЛАТНО (прсото ка креклама турниру, даже иногда денег заплатить за участие).
    В общем свою идею я высказал. Далее пусть "Броко" и участники мыслят. Можно и опрос провести.
    Не готовы платить? ПУсть отдел маркетинга отсмотрит: сколь депо привлекает РЕАЛЬНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО РР, проводимая более часто? ЕСть ли в том смысл? НЕТУ- ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СЧЕТ. Не готовы платить? Сори- се ля ви- будет столь, Сколь будет.
    Это жестко, но на мой взгляд СПРАВЕДЛИВО. (Ибо "Броко" даеТ ЛЮБОМУ ТРЕЙДЕРУ иные возможности получить депозит в управление и свой начальный депозит. И говорить: "Вот я не могу нарастить депозит из-за малости количества РР- на мой взгляд , нонсенс. Это значит, что ПОКА ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ СТАБИЛЬНО РАБОТАТЬ- только и всего.) И конкурсы РР, их количество- тут совсем не при чем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать