Результаты опроса: Как проводить Русскую Рулетку?

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рулетка должна быть каждую неделю!

192 91.43%
  • Оставить раз в месяц

6 2.86%
  • Не знаю, или всё равно

12 5.71%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » А не вернуть ли нам снова еженедельную Рулетку?
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ясно.отняли святое.
    ну что руководители-когда вводили не думали что так будет?
    а скока там призовой фонд та?
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Что администрация думала - нам не ведомо, не так часто нас посвящают в это. Потому и пишет народ, почему бы и не высказать свои соображения.
    А про призовые - честно говоря давно правила не перчитывал, даже не знаю. Если вдруг случится такое, что буду финишировать прилично - обязательно поинтересуюсь.:)
  3. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    вот это по нашему-и воюем даже не зная за что....
    ща гляну сам аж интересно стало...
    я в прошлом году как подсел на эти конкурсы- и не заметил как кризис деньги сожрал.
    а в конкурсах-да 50 баксов заработал...
    виртуальных.
  4. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    2000 долларов приз на 4 победителей однако...
  5. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Против. привлекает на форум простите всякую гопоту, еденицы играющие там вообще понимают что делают. А те тко понимают отлично себя чувствуют и в других конкурсах, а это так бабла состричь чтобы жене подарок купить, а не опыт.
  6. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    Против. привлекает на форум простите всякую гопоту, еденицы играющие там вообще понимают что делают. А те тко понимают отлично себя чувствуют и в других конкурсах, а это так бабла состричь чтобы жене подарок купить, а не опыт.
    Ну так вам и все карты в руки, гопоту обыграть, делов то.... вот лично мне уже неинтересно целый месяц рубиться с толпой, (окромя ШУ )
    так что из однодневных конкурсов РР с ее правилами - "последний их могикан"
  7. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    2000 долларов приз на 4 победителей однако...
    Неснимаемые опять же.

При еженедельной РР можно вернуться к старым призам, неснимаемым напомню - это 500, 300 и 200 - кажется так было.

Про "головняк" - какой головняк?, с чего он взялся и откуда?

У меня конечно нет точных данных, могу только предполагать - но думаю так, что процентов 99 этих призовых, неснимаемых в отличие от ДФ - сливаются на протяжении от недели - до 2-3 месяцев-полугода.
    Так что вероятно и расходов тоже нет особых - не сравнить с ДФ.

Против. привлекает на форум простите всякую гопоту,
    А вы полегче на поворотах - обзывать людей гопотой, это уже перебор.
    Я лично не встречал. Бывают правда заплывают иногда..., ну да ладно ;).
  8. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    я ж не говорю что все или большинство, сами подтверждаете тчо встречали. ну так и одного достаточно, знаете ложка дёгтя портит бочку мёда.
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    я ж не говорю что все или большинство, сами подтверждаете тчо встречали. ну так и одного достаточно, знаете ложка дёгтя портит бочку мёда.
    А Вам то что за дело, кто есть ху в списке участников? Если кто-то тупит в ветках - неприятно, конечно, но подобное встречается везде; в конце концов можно форум не читать, а получать удовольствие именно от состязаний.
    А что касается ложки дёгтя - так покажите мне такую сферу нашего бытия, которая состояла бы сплошняком из мёда. Имхо, зачастую ещё непонятно, где что превалирает.... что теперь, и не жить вовсе?
  10. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Скорее всего проблема не в призовых деньгах, ведь кто то должен организовать конкурс, в данном случае РР, им за это необходимо заплатить т.е., увеличить штат сотрудников, а судя по последним 1-3 месяцам в компании многих сократили, даже объявления контрактов на радио в конкурсе "Double Futures" записаны на перед(интуиция), - экономия средств( да и лишняя головная боль). Но из этого следует, что доходная часть в компании снизилась, связано ли это с непредсказуемостью рынка или атмосферой внутри компании, на расстоянии трудно судить.
    Вот и выходит, что в данный момент времени для компании, в качестве рекламы выгодней иметь "Double Futures", с его максимальным количеством участников , по сравнения с другими конкурсами, естественно с минимальными выплатами. так что на ближайший год - два об реанимации "Русской рулетке " можно забыть, а жаль. Но я думаю "креатив" по любому нужен, рано или поздно, и "Double Futures" изживет себя, по причине невероятной трудности( не предсказуемости) попасть в призеры. Предлагаю помочь компании Broco и придумать такой конкурс, чтобы одновременно был с максимальной посещаемостью, простотой организации и не большой расходной частью. :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать