Результаты опроса: Как проводить Русскую Рулетку?

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рулетка должна быть каждую неделю!

192 91.43%
  • Оставить раз в месяц

6 2.86%
  • Не знаю, или всё равно

12 5.71%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » А не вернуть ли нам снова еженедельную Рулетку?
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Предлагаю вернуть конкурс в пред идущей периодичностью - 1 раз в неделю:thumbsup_002:
  2. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    да хотя бы два раза в месяц:thumbsup_002:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вы профинансируете?:)
  4. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Раз в неделю без мегалота. Не профинансирую.
  5. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да, это был бы неплохой компромисс между ежемесячной аннигиляцией Рулетки, и еженедельным ее "разгулом" )).
    Раз в две недели хотя бы - было бы очень неплохо.
    В неделю, свободную от 5-ти Индексов.
    Неделя: 5 Инд., неделя - Рулетка.
    Кто за?
    После мартовской "РР" я вносил предложение и просил коллег поддержать: проводить рулетку в среду каждую неделю или оптимальный вариант - во вторник - "РР", а в пятницу - "ДФ". Тогда и финансировать никого просить не нужно. Хотя мое личное мнение, что в перспективе для руководства БроКО подобные конкурсы - ВЫГОДНЫ!!! Главное - почти беспроигрышный вариант: 1. Вернуть затраченное и получить дополнительно выгоду от внесения доп. суммы при проигрыше призовой. 2. Получение стабильного притока клиентуры (открывается реальный счет на сумму приза). Ну а каждый клиент, при условии хорошо поставленной его раскрутки ( у БроКО это хорошо и ненавязчиво поставлено) - всегда прибыль! 3. Если первый пункт не проходит, то двойная выгода - предложение о партнерстве в вариантах. Хороший трейдер, стабильно приносящий прибыль - "не валяется". Статистика ведущаяся со времен истоков трейдинга гласит : 97-98% брокеров и трейдеров всегда в ПРОИГРЫШЕ!!!!!Даешь "РР" ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да хотя бы раз в две недели, и то было бы неплохо.
    А то теряется "навык" рулетки.

Первый раз занял первое место в рулетке ровно год назад - и это после почти годового участия, последние месяцев пять тогда - каждонедельного.
    И потом еще раз через два месяца - снова первое место.

А сейчас просто уже всё потерялось. Вся "квалификация". ;)
    Сразу слив, и всё.
    Чтобы чего-то добиться, и что-то развить - нужно тренироваться, только после этого можно добиться успеха.

А за еженед. рулетку проголосовало уже 92% почти...
  7. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

А за еженед. рулетку проголосовало уже 92% почти...
    для компании эти конкурсы уже просто - головняк, оставили одну рр чтоб не особо бунтовали, так что не видать нам уплотнения графика по проведению рулетки:cool:
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да, жизнь идёт... Тысячи больших и малых событий, участниками которых нам довелось быть, формируют нашу личную историю. Периодически накатывают воспоминания... тёплые и не очень... Как жаль, но понимание того, как "счастливы мы были когда-то" приходит только после безвозвратнй потери.
    Как жаль, что наша задорная, искромётная, жизнеутверждающая р"Рулетка" осталась в далёком прошлом... Я никогда не забуду те великолепные полтора года, когда она метрономом отсчитывала недели. Когда радость ожидания этого упоительного соревнования окрашивала серый фон повседневности во все цвета радуги. Когда азарт сражения напрочь стирал тягостные переживания жизненных неурядиц. Когда экстаз победных трейдов наполнял самосознание исполинской силой, разрывая на миллионы мелких кусочков внутренние замки и оковы.
    То, что сейчас происходит с РР... я даже не могу назвать тенью прошлого. Вглядитесь - ведь гармоничность и великолепие жизни основаны на определённой ритмичности (времена года.. суточные циклы... приливы-отливы... сон-бодрствовние... вдох-выдох...). Причем разные фазы имеют соразмеримые временные соотношения; разрушение этих пропорций качественно изменило бы данные явления (ну-ка, перенеситесь-ка вечерком внезапно в полярную ночь:confused:).
    А именно это произошло с неподражаемой РР. Гигантские интервалы полностью изменили восприятие этого события. Длительное томительное ожидание первых месяцев сменилось пустотой, полностью атрофировалось ощущение праздничного события. Вместо восторженного ощущения близкой победы (а при еженедельной РР это предчуствие появлялось, когда несколько раз подряд ты "попадаешь в струю", спинным мозгом начинаешь чувствовать энергетику сегодняшнего рынка и знаешь - пусть не в этот четверг, но через 1-2 недели ты точно ворвёшься на пьедестал), так вот вместо этого появилось унылая безысходность от того, что предстоит поучаствовать в лотерее... Конечно, всегда есть мизерный шанс на победу, но намного выше вероятность на очередном вираже кувырком вылететь с трассы. Только если раньше этот кувырок вобуждал и придавал дополнительную энергию для реванша через неделю, то теперь просто проглатываешь комочек горькой досады и знаешь, что через 1-1,5 месяца тебе предстоит сделать то же самое.
    Я не призываю компанию совсем отменить РР. Ведь всяко-разно будут призёры, у них будут призовые депозиты (для многих это единственная возможность прочувствовать энергетику реалторговли). И эти призёры испытают очень даже позитивные эмоции. А вот многие из всех прочих участников испытают примерно те чувства, которые я описал. Возможно, администрации будет интересно знать и это мнение.
    Сейчас есть суточные конкурсы в разных компаниях, я в них не побеждал (пока, естественно). Но уверен - авторитет РР, заработанный ею за бесподобных полтора года, пока сохраняет её безоговорочным лидером в этом сегменте. Победить здесь - это архисложно и архипочётно!!!
    Если бы вернули еженедельную РР - это было бы очень здорово. Но понятно, что всё упирается в финансы... может быть ради этого стоило бы в ДФ сделать призовые неснимаемыми, не знаю...
    Ну всё, душу излил.:)
    Да, на всякий случай - я прекрасно понимаю, что такое конкурсы и что такое реалторговля. И какая между ними разница.:)
  9. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    дык спонсора надо.
    выж бесплатно не будете?
    народ требует хлеба и зрелищ.
    нуну.