Конкурсы » "Пять индексов" » Пять индексов № 19 (с 17 по 21 ноября 2008 г.)
+ Подписаться
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Ну Мастер о таком и не слышал
    Ага, еще всё хотел в Даксомании дисквал за стоп-аут отменить, и советников...:)

А в Даксомании был всего один дакс. Также, как и в моей ветке первоначально. Потом в ней стал появляться и YM с FTSE (примерно с декабря): дакс нужно смотреть с учетом амер. индексов, и сходных с ним европейских.
    Затем в январе появился NQ, а в феврале, самым последним - ES.
    Так вся великолепная пятерка индексов сложилась в моей ветке уже к февралю.
    А первый конкурс "5 индексов", как известно - состоялся с 10 по 15 марта.
  2. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    а именно: в понедельник по FTSE (с 11:00 до 20:30),
    Этот пункт правил действует?
    Или изменился в связи с изменением времени активности инструмента в терминале (11.00-24.00МСК)?
    Думаю, что изменился. :smartass:
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Думаю, что изменился. :smartass:
    Хотелось бы услышать официальную точку зрения :)
  4. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Нет, этот пункт правил не изменился, и связан он с настройками управляющей программы. В связи с изменением времени торговли инструмента, возможно, рассмотрим изменения графика торговли, но пока торгуем так, как в правилах.
  5. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Станислав у меня два счета уберите пожалуйста первый 91081 он у меня в почтовике почему-то 30 октября числится. Второй то бишь последний зарегистрировался нормально. Спасибо .
  6. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Бернухов Посмотреть сообщение
    Нет, этот пункт правил не изменился, и связан он с настройками управляющей программы. В связи с изменением времени торговли инструмента, возможно, рассмотрим изменения графика торговли, но пока торгуем так, как в правилах.
    В правилах написано, что FTSE торгуется в понедельник, ограничений по времени нет. Если в 23:59МСК открыть ордер по этому инструменту, будет ли это нарушением правил?
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот интересную ссылочку я прочел!!! Из неё следует что европейские идексы упали, а вот смотрю на график и вижу, что цена по отнашению к утру неизменилась!!!!
    И как после отого верить финансовым сайтам

Европейские фондовые индексы в понедельник упали из-за опасений рецессии в мировой экономике, сообщает Bloomberg.
    Обеспокоенность инвесторов была вызвана данными, свидетельствующими о снижении ВВП Японии, а также заявлениями экспертов о том, что рецессия в Великобритании будет серьезной и затяжной.
    Британский FTSE 100 упал на 106,65 пункта, или на 2,52%, до 4126,32 пункта. Германский индекс DAX Xetra 30 сократился на 152,97 пункта, или на 3,25%, до 4557,27 пункта. Французский CAC 40 закрылся снижением на 107,44 пункта, или на 3,32%, на отметке 3182,03 пункта. Сводный общеевропейский индекс Dow Jones Stoxx 600 потерял 5,24 пункта, или 2,55%, до 200,36 пункта.
  8. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Бернухов Посмотреть сообщение
    Значит тогда по позициям открытым после 20-30 МСК будут сделаны откаты?
  9. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я надеюсь, что будут не откаты, а дисквалификация!!!! Правила указывают на недопустимость торговли после 20:30!!!!
  10. 28
    Комментарии
    2
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexkan Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что будут не откаты, а дисквалификация!!!! Правила указывают на недопустимость торговли после 20:30!!!!
    а теперь только в 2:00 можно будет возобновить торговлю индексом NQ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать