Конкурсы » "Пять индексов" » Пять индексов № 19 (с 17 по 21 ноября 2008 г.)
+ Подписаться
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Ая-яй, стыдно... :smartass:.
    Правы немцы - у них если мне память не изменяет есть поговорка, что злорадство - самая чистая радость в мире ;).
    неа...не стыдно, есть ещё поговорка "на войне как на войне" ...делай всё по чертежу, и не будет....проколов...:thumbsup_002:
  2. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые, участники конкурса!!!

Комиссией, в связи со сложившимися обстоятельствами, было принято решение о введении двойных призовых мест.
    Данное решение распространяется только на конкурс, проходивший в период с 17 по 21 ноября 2008 года.

Разделение призовых мест будет происходить следующим образом:

1. В том случае, если конкурсант, занявший призовое место, производил торговые операции с наушением ПРАВИЛ, размещенных на Форуме, то он делит это место (равно как и полагающееся вознаграждение), с конкурсантом лидирующим в группе, соблюдавших ПРАВИЛА торговли, размещенные на Форуме.
    2. В том случае, если конкурсант, занявший призовое место, производил торговые операции согласно ПРАВИЛАМ, размещенным на Форуме, то он является единственным обладателем данного призового места (равно как и полагающегося вознаграждения).

Чтобы исключить в дальнейшем возникновения подобных ситуаций, на сайте Компании будет размещена информация о том, что полные правила по конкурсу находятся на Форуме.
  3. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Оно, конечно, как на войне.. но и проруху для старухи никто не отменял :)))
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    решение дейсвительно грамотное для текущей ситуации, но на будущее, дабы исключить подобные ситуациии, не проще ли разместить одну редакцию правил и на сайте и на форуме?
  5. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Литвиненко Дмитрий Посмотреть сообщение
    Чтобы исключить в дальнейшем возникновения подобных ситуаций, на сайте Компании будет размещена информация о том, что полные правила по конкурсу находятся на Форуме.
    Проще и быстрее, я думаю, подправить САМИ правила...
    Или нет?
    Получается, - " круглое носим, квадратное - катаем..."
    Не каждый пойдет перелопачивать странички форума .
    Да и странно получается.
    Значит получается, что будут ПРАВИЛА КОНКУРСА.
    Кроме того, будет еще инф-я . О том, что сущ. ещё некие ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА. Которые на форуме...
    Кроме того. Всегда найдуться люди, которые будут по разному истолковывать и комментировать эти разные версии правил ("закон - что дышло"). Придется открывать отдельный подфорум для комментарий, толкований, приоритетов...
  6. 95
    Комментарии
    2
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Жду итогов и баиньки...
  7. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Я думаю, не проблема поправить и правила на сайте ;)
    Напоминаю всем, что конкурс заканчивается через 1 час 15 минут, к тому времени не забудьте закрыть все позиции и удалить все ордера.
  8. 41
    Комментарии
    3
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    По терминалу во сколько?
  9. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    По терминальному времени закрытие произойдет в 22-00.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Проще и быстрее, я думаю, подправить САМИ правила...
    Или нет?
    Получается, - " круглое носим, квадратное - катаем..."
    Не каждый пойдет перелопачивать странички форума .
    Да и странно получается.
    Значит получается, что будут ПРАВИЛА КОНКУРСА.
    Кроме того, будет еще инф-я . О том, что сущ. ещё некие ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА. Которые на форуме...
    Кроме того. Всегда найдуться люди, которые будут по разному истолковывать и комментировать эти разные версии правил ("закон - что дышло"). Придется открывать отдельный подфорум для комментарий, толкований, приоритетов...
    Ну да, ну да.....
    Только один технический момент. При внесении изменений в правила оперативно и точно получается на форуме. На сайте - это долго и привлекаются люди, не связанные с конкурсом, короче - длинная цепочка.
    Видимо так и получилось - на форуме исправили, а исправление на сайте "потерялось". НАсколько я знаю последние исправления в правила "5 индексов" вносились давно, поэтому и накладка всплыла неожиданно.
    считаю что правила на форуме таки д. б. основными, а на сайте ознакомительными и указание на сайте как раз будет не лишним.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать