Конкурсы » "Пять индексов" » Пять индексов № 19 (с 17 по 21 ноября 2008 г.)
+ Подписаться
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ihtiandr Посмотреть сообщение
    Лучше бы попытался выиграть по честному
    К сожалению, пока торчу на работе, могу только в форуме
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    по большому счету речь не идет об умышленном нарушении правил или невнимательности участников, все дело в организации конкурса, а страдают участники
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Внимание!

Комиссия еще раз рассмотрит все аспекты сложившийся в конкурсе ситуации, и постарается вынести наиболее корректное решение.

Решение будет объявлено в этой теме.
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :thumbsup_002:вот это справедливо, я думаю будут учтены доводы всех приутствующих, признание и исправление своих ошибок это и есть профессиональный рост.
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от unitrader Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002:вот это справедливо, я думаю будут учтены доводы всех приутствующих, признание и исправление своих ошибок это и есть профессиональный рост.
    Вот только цитировать полностью текст не нужно. Это излишне и доставляет неудобство. ;)
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :bow: сорри, больше не буду
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от unitrader Посмотреть сообщение
    Боюсь, только что в обратном случае будет не справедливость к другим участникам, которые прикратили торговлю вовремя!!!!!! А профессианализм, это игра по правилам, а не мольба о прощении. Вы через чур серьёзно к этому подходите!!!! Каким бы решение в конце небыло - надо его принять как истину :smartass:
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexkan Посмотреть сообщение
    Боюсь, только что в обратном случае будет не справедливость к другим участникам, которые прикратили торговлю вовремя!!!!!! А профессианализм, это игра по правилам, а не мольба о прощении. Вы через чур серьёзно к этому подходите!!!! Каким бы решение в конце небыло - надо его принять как истину :smartass:
    совершенно с Вами согласен правила должны быть одни для всех, и я думаю(не знаю что решит администрация) правила на сайте компании имеют большую "юридическую" силу. О прощении молит виноватый, а в чем виновен участник, зашедший на сайт компании, зарегистрировавшийся по правилам и торгующий по этим правилам...(ну нету у него потребности или желания, или еще чего... посещения форума...) Видимо организаторы найдут достойный выход из сложившейся ситуации. ...и в конце концов еще все впереди, есть и время и возможности проявить свой профессионализм...
  9. 223
    Комментарии
    0
    Темы
    217
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ого-го! Какие дебаты тут развернули! Может, мне восстановить счет и продолжить конкурс? Сейчас так и сделаю. Правда, один инструмент я уже пропустила, да и время упущено...
  10. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
    Ого-го! Какие дебаты тут развернули! Может, мне восстановить счет и продолжить конкурс? Сейчас так и сделаю. Правда, один инструмент я уже пропустила, да и время упущено...
    :thumbsup_002: ещё ни чего не потерено)))))))!!!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать