Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Продажа золота XAU треугольник, флаг 12.11.08 Снят с конкурса
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 144
    Комментарии
    18
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrew1 Посмотреть сообщение
    в след. раз используй фьючерс
    буду знать теперь:thumbsup_002:
  2. 192
    Комментарии
    7
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Домашний спекулянт. Посмотреть сообщение
    Ну господа вы даете, :) Цены закрытия Н4 и D1 , самое удивительное что эти цены о которых вы говорите применительно к нашу примеру отражают ЭКСТРЕМУМЫ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ фигуры(вымпел) выраженной, а точках ABCDE, которые видны ни вооружённым глазом на обоих таймфреймах.
    а чего вы в точке Е соплю срезали? И почему начало верхней линии с азапаздваением. ее надо бы отложить от максимума 780, 22.10, ну откуда на 680 ушло
  3. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrew1 Посмотреть сообщение
    а чего вы в точке Е соплю срезали? И почему начало верхней линии с азапаздваением. ее надо бы отложить от максимума 780, 22.10, ну откуда на 680 ушло
    Что то я не сообразил, где я чего резал, я лишь приблизительно отобразил то что увидел на графике у автора.
  4. 192
    Комментарии
    7
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Домашний спекулянт. Посмотреть сообщение
    Что то я не сообразил, где я чего резал, я лишь приблизительно отобразил то что увидел на графике у автора.
    а ну и ладно
  5. 144
    Комментарии
    18
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    зелеными линиями флаг изображен, оранжевыми - тот треугольник, который на Н4. И как тогда лучше?

6. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    зелеными линиями флаг изображен, оранжевыми - тот треугольник, который на Н4. И как тогда лучше?
    Я вас прекрасно понял, в своем прежнем сообщении я немного поспешил говоря о экстремумах на основе закрытия дневных и 4-х часовых, прошу прощения, но тем более необоснованным кажется ваш довод относительно разных графических форм. Зачем строить линии тренда на Н4 по волновым экстремумам( на основе цен закрытия Н4 свечей) и указывать на сложившуюся фигуру как на "треугольник", который ну ТОЧНО ТАК ЖЕ легко интерпретируется и на графике D1 по максимумам свечей, если тут же вы указываете на дневном графике на другую фигуру продолжения "флаг" который строится по цена закрытия и что самое поразительное на одном и том же временном отрезке консолидации периодом в 2,5 недели ?
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать