Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Продажа золота XAU треугольник, флаг 12.11.08 Снят с конкурса
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 192
    Комментарии
    7
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Домашний спекулянт. Посмотреть сообщение
    Либо мы говорим на разных языках, либо вы уважаемый Emperor совершенно ни понимаете того чего пишите оперируя в своих аргументах исключительно фразами из книг, смысл которых безбожно коверкается вами по непонятной мне причине , то что цена барражирующая в рамках вымпела о котором вы говорили может со значительной долей вероятности продолжить свое движение в направлении текущего тренда, это ясно и первокласснику, но вот то что ОДНА И ТА ЖЕ временная консолидация на H4 и D1 у вас интерпретируется по разному я ни как ни могу понять , посмотри те пожалуйста внимательно на графики которые я указал прежде , там чётко указоно на то о чем я говорил.Вашу фразу о доскоке , как я не пытался понять подключив все свое воображение так и не понял, это что то новенькое в терминологии ТА.
    да он сопли на дневках порезал, кто-то и так делает, но мне не нравится
  2. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Разнонаправленные прогнозы.
    Снимаю с конкурса.
  3. 144
    Комментарии
    18
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Либо мы говорим на разных языках, либо вы уважаемый Emperor совершенно ни понимаете того чего пишите оперируя в своих аргументах исключительно фразами из книг, смысл которых безбожно коверкается вами по непонятной мне причине , то что цена барражирующая в рамках вымпела о котором вы говорили может со значительной долей вероятности продолжить свое движение в направлении текущего тренда, это ясно и первокласснику, но вот то что ОДНА И ТА ЖЕ временная консолидация на H4 и D1 у вас интерпретируется по разному я ни как ни могу понять , посмотри те пожалуйста внимательно на графики которые я указал прежде , там чётко указоно на то о чем я говорил.Вашу фразу о доскоке , как я не пытался понять подключив все свое воображение так и не понял, это что то новенькое в терминологии ТА.
    Опять же говорю, что не вижу здесь никакой проблемы. Если цены на H4 образуют треугольник, а на D1 чистый флаг, как я могу на обоих рисовать либо только треугольник, либо только флаг. То же самое, что сравнивать, какие фигуры можно сейчас увидеть на M30 и на H4...
    Доскок - доскакивать - достигать скачка, доскакивать до каких-либо последствий (Даль). Популярное в последнее время выражение, означает, что цена дойдет до границы зоны консолидации и пойдет в обратном направлении с большей силой.
  4. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrew1 Посмотреть сообщение
    да он сопли на дневках порезал, кто-то и так делает, но мне не нравится

Мне искренне до глубины души жаль что такие прекрасные труды Швагера, Мэрфи и т.д., изложеные ими в великолепных книгах, просто пропадают зря и теряются у людей в концепции торговли , делать ни думая.
  5. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    Опять же говорю, что не вижу здесь никакой проблемы. Если цены на H4 образуют треугольник, а на D1 чистый флаг, как я могу на обоих рисовать либо только треугольник, либо только флаг. То же самое, что сравнивать, какие фигуры можно сейчас увидеть на M30 и на H4...
    Доскок - доскакивать - достигать скачка, доскакивать до каких-либо последствий (Даль). Популярное в последнее время выражение, означает, что цена дойдет до границы зоны консолидации и пойдет в обратном направлении с большей силой.

Такого по определению ни может быть , та волновая разметка которую вы указали на графике Н4 ни может в никуда исчезнуть на дневном графике.

6. 192
    Комментарии
    7
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Такого по определению ни может быть , та волновая разметка которую вы указали на графике Н4 ни может в никуда исчезнуть на дневном графике.
    все таки на дневках клин, а не сим. тр.
  7. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кто предложит больше ? :)
  8. 144
    Комментарии
    18
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    так и получается, что на H4 график формируется по ценам закрытия каждых 4 часов, на D1 - по ценам закрытия дня. Поэтому вполне может быть. Обидно, что сняли прогноз, потому что цена пробила промежуточный уровень поддержки в 733 и подошла к основному в 720-724:fist:
  9. 192
    Комментарии
    7
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    так и получается, что на H4 график формируется по ценам закрытия каждых 4 часов, на D1 - по ценам закрытия дня. Поэтому вполне может быть. Обидно, что сняли прогноз, потому что цена пробила промежуточный уровень поддержки в 733 и подошла к основному в 720-724:fist:

в след. раз используй фьючерс
  10. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Ну господа вы даете, :) Цены закрытия Н4 и D1 , самое удивительное что эти цены о которых вы говорите применительно к нашу примеру отражают ЭКСТРЕМУМЫ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ фигуры(вымпел) выраженной, а точках ABCDE, которые видны ни вооружённым глазом на обоих таймфреймах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать