Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Дно, дно... Где оно?
+ Подписаться
  1. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Дно, дно... Где оно?

Когда же возьмет верх бычий рынок? Не знаю как вы, а я несколько удивлена скоропостижностью и быстротой развития медвежьего рынка. Например, бычий рынок на нефти длился с 95 года, перемежаясь небольшими спадами. А обвал случился за 5-6 месяцев. 6E поднимался с 2003 года, а обвалился за 3 месяца. Как вы считаете, можно ли ожидать окончания панических продаж и рассчитывать на смену тренда?

Биржа - всего лишь зеркало мировой экономической системы. Что же оно отражает?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,912
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    можно ли ожидать окончания панических продаж и рассчитывать на смену тренда?
    Ожидать, конечно же, МОЖНО!
    Вопрос в другом - как долго ожидать. И в третьем - что делать всё это время, пока ожидаешь :)
    А расчитывать на смену тренда надо всегда. :)
  3. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пользуясь случаем, хотел бы сообщить, что торговля по системе начисто отбрасывает рассуждения о "бы". В разрезе знаний о рынке и конкретики в действиях именно так вот.
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    Когда же возьмет верх бычий рынок? Не знаю как вы, а я несколько удивлена скоропостижностью и быстротой развития медвежьего рынка. Например, бычий рынок на нефти длился с 95 года, перемежаясь небольшими спадами. А обвал случился за 5-6 месяцев. 6E поднимался с 2003 года, а обвалился за 3 месяца. Как вы считаете, можно ли ожидать окончания панических продаж и рассчитывать на смену тренда?

Биржа - всего лишь зеркало мировой экономической системы. Что же оно отражает?
    Еслибы знал где дно, ордера бай лимит постелил бы ;):D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать