Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Беседы о Дзэн?
+ Подписаться
Страница 26 из 67 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Из умнейших женщин, известных истории и современности, намного больше , далеко находящихся от ваших "идеалов", чем тех, кто этими идеалами обладает.
    Сашка, я честно говоря не совсем понимаю, о каких вы там идеалах пытаетесь рассуждать, но вот заметно что скажем ты употребила выражение "умнейших женщин", а Волк - он оч рад и просто щаслив от своих 90-60-90 :)
    В другой ветке я ужо высказался по поводу "идеалов"... Наверное, можно и здесь повторить. Идеальный человек (идеальная женщина, идеальный мужчина) - это не какая-то там сверхъестесственная фантастическая несуществующая абстракция. Идеальный человек вполне материален, и если и не встречается на каждом шагу среди первых же встречных, то тем не менее достаточно распространён. Идеальный человек - это тот, к кому лично ты не имеешь особых претензий. Практически этим всё сказано...
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Сашка, я честно говоря не совсем понимаю, о каких вы там идеалах пытаетесь рассуждать...
    Ну не понимаешь и лан. ;) Какая разница. :D Я ваще эти 90-60-90 или 100-80-20 не рассматривала.... А чё скатились на эту тему, фиг его знает. ;) Я уже тож не понимаю. :eek::D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Даканеееешна! :D Сандра, глаза открой - на каждом шагу спор :eek:
    Толпы страждущих у дверей косметических салонов и клиник, модельных агенств и прочая, прочая, прочая. Уже давно невооружённым взглядом видны.
    Ну и не понимаю. О чём спор? У кого больше, круглее, длиннее? :D Это, наверное, от переизбытка мозгофф. :blink:
    Ну я деффушка простая, миня устраивает то, что дано природой. ;) А смотреть на эти толпы - как-то не хочется. Я что-то не догоняю :fist:
    Наверное, это и есть главная проблема в жизни? :D
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну я деффушка простая, миня устраивает то, что дано природой. ;)
    Ну вот, ты ещё на один шаг ближе к просветлению :D :D :D
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну да, вам виднее. Учитывая, что вы имеете в виду под "ум не заползает".
    Из умнейших женщин, известных истории и современности, намного больше , далеко находящихся от ваших "идеалов", чем тех, кто этими идеалами обладает. :rolleyes:
    Ну это исключительно дело фкуса. ;) да?
    Как и оценка мужских достоинств - по смазливой морде, груды мускулов, понтов, или простое наличие тех же мозхоф. ;)
    Я ведь сказал об идеальном для меня, вот и Mr.WT тоже так думает
    Идеальный человек - это тот, к кому лично ты не имеешь особых претензий. Практически этим всё сказано...
    Вот сматрите какая ляпота:thumbsup_002:, просто прелесть, но не моя:rolleyes::

6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Хы, мне так думается, что под выражением
    Идеальный человек - это тот, к кому лично ты не имеешь особых претензий.
    Mr.WT имел что-то другое. ;) Но может я и ошибаюсь. :)
    Wolf, ну вот интересно, если б ваша жена вдруг стала, к примеру 110-80-120, неужели она перестанет быть для вас идеальной? Вы её будете заставлять входить в рамки 90-60-90?
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Хы, мне так думается, что под выражением

Mr.WT имел что-то другое. ;) Но может я и ошибаюсь. :)
    Wolf, ну вот интересно, если б ваша жена вдруг стала, к примеру 110-80-120, неужели она перестанет быть для вас идеальной? Вы её будете заставлять входить в рамки 90-60-90?
    Она не станет, ибо не ест горы пирожкоф запивая их сладким чаем.
    Вообщем следит за собой, да и излишний вес уничтожает сердце.
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот, похоже, самое время поговорить о том самом счастье, которого все желают, но никто не знает наверняка, что же это такое... Давайте высказываться в эту сторону. Кто как считает? Кому чего и кого нужно для счастья? ;)
    Вот где-то тут кто-то залепил перл типа "чем больше знаешь, тем меньше счастлив" :D
    Так может...лишь дураки способны быть счастливыми, так сказать "по неведению"? ;)
  9. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Вот где-то тут кто-то залепил перл типа "чем больше знаешь, тем меньше счастлив" :D
    Это высказывание описывает путь "ищущего". Когда уже нащупываешь свою дорожку, тогда и счастье потихоньку забрезживает вдалеке.
    Так может...лишь дураки способны быть счастливыми, так сказать "по неведению"? ;)
    Это первая ступень, незамороченная разумом. Они, действительно, счастливы. :cry:
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Это первая ступень, незамороченная разумом. Они, действительно, счастливы. :cry:
    Нет, увы, вы не правы, ибо они не только не счастливы (именно не счастливы, а не несчастны), но и не могут быть таковыми... Впрочем, об этом чуть позже, ещё вернёмся к данному моменту. Необходимо выслушать все доступные мнения...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать