Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Беседы о Дзэн?
+ Подписаться
Страница 24 из 67 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да.... У женщин тож наверное фкусы редко меняются - Гирр,Депп, уилисс ("крепкий орешек" который), Бред Пит.... ой, ну списак такой бааальшой. Можно долго вспоминать. ;)
    О, ну Депп - это святое ;) Кто ж из тётик иво обойдёт та? ;)
    Виллис конечно тоже хорош. Пит опять же... Круза забыла :p
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    .....Круза забыла :p
    Ну тык если я тут фесь список оглашу - на несколько страниц будет. :D Разви фсех красавцефф так сразу и упомнишь.....:wub: А они те тож нравяццо? :D

зы. а ты вот тока двух "вешалок" фспомнил - Мишель какую-то и Киру. :D
    Так что у нас выбор побольше будет. И даж нисмотрим на параметры там типа 100-80-20 :D. Нам ваще пофиг, пиво там пьёте по выходным, или исключительно на диетах и в спортзалах сидите. :rolleyes:
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ага, так ежели воспитание, так всякое хамло пристает, а если без воспитания и кровей (ну мы так попроще, из казаков мы), то у хамла даж в мыслях нет цепляться и просто дружеские отношения воспринимаются именно "как дружеские" (хотя, вас мужчин разве поймёшь, чего у вас в мыслях;), но границу дозволенности все знают).
    Ну, это ваще-то не принципиально. :)
    Ну, да..не принципиально. Есть еще такой язык жестов, он гораздо больше информации дает, чем голосовые вибрации гортани.
    Человек когда что-то говорит, то врет на 90%, а вот знание языка жестов ..показывает полную картинку.:smartass:
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    О, ну Депп - это святое ;) Кто ж из тётик иво обойдёт та? ;)
    Скромненько так: я пройду... :rolleyes:
    Но не смогу мимо Пирса Броснана, Ричарда Гира, Шона Коннери...
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    .....
    Человек когда что-то говорит, то врет на 90%, а вот знание языка жестов ..показывает полную картинку.:smartass:
    Да что вы говорите - аж на 90% врут. :eek: А я всё как-то привыкла правду говорить (ну так легче и проще ;) ) и собеседникам верить. А если не хочу говорить - то просто промолчу.
    Опа, ну начну щас ваши посты на 90% резать, чтоб определить "правду", жестов и мимики я-то не вижу. :rolleyes:
    И что там останется???:D О, блин, я лучше помолчу.....:cool:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да что вы говорите - аж на 90% врут. :eek: А я всё как-то привыкла правду говорить (ну так легче и проще ;) ) и собеседникам верить. А если не хочу говорить - то просто промолчу.
    Опа, ну начну щас ваши посты на 90% резать, чтоб определить "правду", жестов и мимики я-то не вижу. :rolleyes:
    И что там останется???:D О, блин, я лучше помолчу.....:cool:
    Вы плохо читали...., это когда говорят- вибрации гортани, при личном контакте в душевных разговорах особенно :-)))))))))))))))))))))
    Вот мне от вас ничего не надо абсолютно, так я и не вешаю вам лапшу на уши :-)))) ( что-то типа того, теперь понятно?)
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    .... ( что-то типа того, теперь понятно?)
    Ээээ..... если честно, то не совсем понятно. :eek: Какое это имеет отношение к постам о воспитании, приставании хамла и вообще к жизни. :rolleyes:
    зы. Или вы решили, что я пытаюсь вам вешать лапшу на уши или ещё чего (кошмар, я аж фся пакраснела :D). Боже упаси.... и что у вас вызвало такие ассоциации?
    Мдя...... :rolleyes:
    "звизда в шоке" (с) (С. Зверев)
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Скромненько так: я пройду... :rolleyes:
    Ну, я не удивлён ни капли ;) Для того, чтоб Джонни по-настоящему понравился, чтоб можно было воздать ему должное и оценить по достоинству, нужно обладать неординарным образным мышлением и иметь весьма специфическую эмоциональную природу, девушка Сэлла :p
    Но не смогу мимо Пирса Броснана, Ричарда Гира, Шона Коннери...
    Что касается Шона, я вполне согласен. Натура яркая. А двое остальных - звиняйте, ничё особенного, кроме внешних данных. В этой возрастной категории я бы вот отметил Мэла Гиббсона, и Кевина Костнера. Вот уж кто расслабиться не даёт ;)
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Разви фсех красавцефф так сразу и упомнишь.....:wub: А они те тож нравяццо? :D
    Да у меня как-то больше комплексная оценка людей... ;)
    а ты вот тока двух "вешалок" фспомнил - Мишель какую-то и Киру. :D
    Так что у нас выбор побольше будет.
    Этточна! Тут ты права на все 100 ;) Обмельчала женская половина :p
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да у меня как-то больше комплексная оценка людей... ;)...
    А как же параметры 90-60-90? Или это и есть "комплекс". :D И далее по тексту: спортсменка, комсомока и т.д. (дальши перечислять нибуду ;)).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать