Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Беседы о Дзэн?
+ Подписаться
Страница 19 из 67 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Сашка, ты - зараза - как всегда права ;)
    Ага
    "....вот такая вот зараза
    девушка твоей мечты..." (с) (ПЕСНЯ!!! Лолита ;))
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Blow wind blow!!!
    Сквозь сердце моё пронеси всё, что знаешь...
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я тут сам притчу придумал походу. Дед внуку рассказывает:

От своего деда я слышал эту историю, а тот от своего дедеа...Жил был форум Прокапитал. И обитали на нем звери диковинные да организмы одухотворенные. Вот Стелла, Сандра, Мр ВТ, Блонди, Вульф, панда и много других еще разных. Они про чтото спорили, разговаривали... Про что - я уже и не помню. Давно это было. В общем я и сам за давностью времени забыл про что мне дед рассказывал про тот форум, но помню, что все умерли потом. вот

:)
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение

От своего деда я слышал эту историю, а тот от своего дедеа...Жил был форум Прокапитал. И обитали на нем звери диковинные да организмы одухотворенные. Вот Стелла, Сандра, Мр ВТ, Блонди, Вульф, панда и много других еще разных. Они про чтото спорили, разговаривали... Про что - я уже и не помню. Давно это было. В общем я и сам за давностью времени забыл про что мне дед рассказывал про тот форум, но помню, что все умерли потом. вот

MACLAUD остался жив...:D
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Это как невозможно объяснить дальтонику, что такое радуга. ;)
    Точно! Обычными словами объяснить невозможно, но добиться, чтобы он понял, что такое радуга, на фоне ощущений, эмоций, чувств, чтоб душой - реально. Но это под силу не каждому. ;)

Так, символы рассмотрели, с притчами более-менее ознакомились, что дальше по программе? Не станем же мы останавливаться на середине пути? ;)
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    MACLAUD остался жив...:D
    Аналогично, тоже про Горца сразу подумала...или врут в фильме? :D
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Маклауд - ты последним надеялся остаться? Нее, братец. Вот придет какойнить другой горец в твой магазин, ты ему кепочку с лого предложишь, ручку, то да се... В он возьми и махни саблей :cry:
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Стелл, я вот все никак не могу понять, ты что имеешь ввиду? Что нужно просто жить, какието немудреные цели ставить и не заморачиваться? Поясни, что б я понял. Учение, Мастер для тебя вроде как не нужны, вот дом, семья, чо еще нужно? Правильно ли я понял тебя?
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение

..и тут вдруг все органы встрепенулись, но самый важный из важней, не стал не толще и не длинней.. :cry:( стырено у Франсуа В)
    ps/ Ты тоже :eek:умрешь..:-)))))
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ..и тут вдруг все органы встрепенулись, но самый важный из важней, не стал не толще и не длинней.. :cry:( стырено у Франсуа В)
    Правильно, как говорит народная мудрость "Сколько волка не корми, а у слона все равно %*% толще" :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать