Сервисы » Доска объявлений » Торговля по объемам
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну что же, наконец-то все прояснилось.
    Ответы на свои вопросы я увидел косвенные, но красноречивые.
    Убедительная просьба ко всем посетителям ветки все-таки вернуться к первоначальной теме. Хочется услышать пожелания по совершенствованию уже работающего проекта http://volumes.org.ua. Ваши пожелания для нас очень ценны и мы обязательно готовы их обсуждать и внедрять в жизнь, естественно, при условии доказательного обоснования их необходимости. В ближайшее время на форуме будет выложен примерный план развития проекта, по которому Вы можете судить о его перспективах. Пожелания и обсуждения приветствуются.
    Я думаю, такая работа будет полезна всем и проект не превратится в "вещь в себе".
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bootor Посмотреть сообщение
    Ваши пожелания для нас очень ценны и мы обязательно готовы их обсуждать и внедрять в жизнь, естественно, при условии доказательного обоснования их необходимости.
    Для начала наймите нормального дизайнера и получите нормальный домен, для коммерческого проекта то что есть сейчас это крайне не серьезно
  3. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Опять конфликт...
    После того, как заинтересовалась объёмами, распри объёмщиков несколько неприятный накладывают отпечаток...

Хотя... как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Скажите, пожалуйста...
    Как можно получить инфо по объёмам не за вчерашний день... а в реал-тайме?
  4. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лич! возьмите меня в ученицы по объёмам!
  5. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Я никого не учу, учиться вы должны сами, я лишь могу помочь с какими либо вопросами если знаю ответ, или что нибудь пояснить, помочь с информацией и пр. Но учить людей в моих планах нет :)
    :bow:
    У меня будут вопросы...
    Вернее, уже есть.
    Но об этом чуть позже.
  6. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Для начала наймите нормального дизайнера и получите нормальный домен, для коммерческого проекта то что есть сейчас это крайне не серьезно
    Спасибо за совет. :bow:
    Но мы сначала решили основные усилия прилагать к содержимому, а не ко внешнему виду. Дизайном занимаемся параллельно. К тому же, планируется основную информацию (он-лайн) представлять графически через программный пакет. На веб это тяжеловато реализовывается (хотя и не невозможно).
    Ну а домен - будет.
  7. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня большая просьба ко всем участникам дискуссии: пожалуйста, давайте будем обсуждать здесь проект volumes.org.ua, а вопросы, касающиеся программы Se7en - в соответствующей ветке рекламы здесь.
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bootor Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. :bow:
    Но мы сначала решили основные усилия прилагать к содержимому, а не ко внешнему виду.
    Это не так дорого стоит, да и усилий не много, но негативный эффект уберет, потому что офф сайт для программы это лицо разработчиков
  9. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это не так дорого стоит, да и усилий не много, но негативный эффект уберет, потому что офф сайт для программы это лицо разработчиков
    Спасибо, обязательно учтем.

И маленькая просьба модераторам: пожалуйста, в процессе корректировки (за что Вам огромное спасибо) уберите оскорбительные ложные обвинения в наш адрес с первой страницы темы.

Спасибо большое!
  10. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У меня пожелания к разработчикам
    1. сделайте более понятным выбор периода отчета по объемам я не понимаю как например можно выбрать объемы за период отличный от недели. На мой взгляд более удобным будет ввод периода пользователем самостоятельно например от ... до если в периоде выбран один день то сортируются объемы по одному дну и т.д. в зависимости от пожелания пользователя. У вас для меня не понятно принцып формирования отбора. и на мой взгляд очень не удобно.
    2. Хотелось бы увидеть не только уровни накопления объемом но и максимальные точечные объемы ( сформированные за короткий промежуток времени 1мин например ) поскольку очень помогает определиться с выбором правильного уровня при торговле)
    3. Я не вижу как можно получить уровень контракта. Хотелось бы уведить счетчик объемом в следующей последовательности:
    1. Объем контракта
    2. Объем недели
    3. Объем предыдущей недели
    4. Объем месяца

И пожелание успехов в начинании привествую конкуренцию. Чем быстрее выйдете на реал тайм в форме кластаризации рынка по уровным и формирования комбо графиков тем больше клиентов получите если будет приемлимая цена, а то ребята с Volfix перегибают со своей комиссией на мой взгляд пользуясь по существу отсутствием конкуренции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать