Сервисы » Доска объявлений » Торговля по объемам
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а как хотелось услышать короткий ответ "да"...

услышала...:)
  2. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я думаю пользователи сами выберут что использовать, лично мне больше нравится вариант за 10 баксов нежели за 100.
    Может севен и выдает объем за вчерашний день на 10 часов раньше ( хотя, когда я тестил первые демки, данные появлялились с той же задержкой что и на сайте СМЕ), но это не есть ОГРОМНОЕ преимущество(на разницу в 90 баксов).
    Вполне можно работать по недельным и месячным объемам, да и те данные что на СМЕ с задержкой за вчерашний день, будут иногда отрабатываться на американской сессии. А вообще, слегка напрягшись, можно соорудить такую приблуду для пары инструментов даже в Microsoft Accesы и совершенно бесплатно, хотя и не так удобно, придется самому данные туда заливать
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Slaffko Посмотреть сообщение
    Я думаю пользователи сами выберут что использовать, лично мне больше нравится вариант за 10 баксов нежели за 100.
    Может севен и выдает объем за вчерашний день на 10 часов раньше ( хотя, когда я тестил первые демки, данные появлялились с той же задержкой что и на сайте СМЕ), но это не есть ОГРОМНОЕ преимущество(на разницу в 90 баксов).
    Вполне можно работать по недельным и месячным объемам, да и те данные что на СМЕ с задержкой за вчерашний день, будут иногда отрабатываться на американской сессии. А вообще, слегка напрягшись, можно соорудить такую приблуду для пары инструментов даже в Microsoft Accesы и совершенно бесплатно, хотя и не так удобно, придется самому данные туда заливать
    Конечно вы правы, пусть пользователи сами определяются по принципу " Вам шашечки или ехать" :bow:
  4. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые читатели данной ветки!
    Если кого-то оскорбил или обидел - приношу свои извинения.
    Wolf, по поводу наезда, очевидно имела место неправильная формулировка: VolFix - серьезная программа с огромным количеством "наворотов", причем далеко не все ими пользуются в полном объеме. Начинающим вполне достаточно и уровней. А по поводу необоснованного обзывания нас "барыгами" почему-то Вы умалчиваете. Тоже наезд и оскорбление.
    Еще раз повторюсь - работа ведется на развитие. Каждый выбирает себе ту информацию, которая ему нужна и по той цене, которая его устраивает.
    Ну и напоследок опять же вопрос: почему тема в "Топке"? По-моему, очень живое и полезное обсуждение.

С уважением.
  5. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korus Посмотреть сообщение
    Я тоже давно пытаюсь получить ответ на этот вопрос.
    И подозреваю, что отвечают только за деньги.
    Задавайте вопросы нам по нашему проекту - мы отвечаем исчерпывающе и бесплатно :thumbsup_002:
  6. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fecha Посмотреть сообщение
    Действительно, а кто принимает решение о переносе подобных тем в "Топку"?
    Модераторы.
    Вижу, тема интересная, хотя бывает что форумяне приближаются к грани, за которой начинаются желтые карточки.
    Переношу тему в раздел "Реклама".
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Вы умеете их вычислять?

Я хочу слышать... прочитать ответ того, кто справляется с этим! За простотой никто не гонется.
    Так это- зачем вычислять то?:) Они видны в стаканах систем межбанка. Где много ордеров стоит- там стало быть и будут покупать або продавать:)
    Ну еещ урвони опционов также большой шанс дают на их защиту крупными продавцами оных.
    НУ можно и повычислять по статистике-ч то отрабатывает (типа к примеру 50% ФИБО или там тренд на викли или манфли линия- оттуда многие грузится будут).
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Так это- зачем вычислять то?:) Они видны в стаканах систем межбанка. Где много ордеров стоит- там стало быть и будут покупать або продавать:)
    Ну еещ урвони опционов также большой шанс дают на их защиту крупными продавцами оных.
    НУ можно и повычислять по статистике-ч то отрабатывает (типа к примеру 50% ФИБО или там тренд на викли или манфли линия- оттуда многие грузится будут).
    Там другая технология вычисления....
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Если бы Ордера выставляются, ордера снимаются. Что остается? Головная боль Другое дело - исполненные сделки, их уже никак не отменить (за исключением некоторых ошибок"

Несомненно: есть понятие" ордерного блефа". Но (как показывает моя статистика за 6 лет, что я наблюдаю за сией информацией на форексе спот) в 75% случаев это работает.
    Другой вопрос: ВЕЛИЧИНА ОТСКОКА от уровня ордеров? Это да прогнозировать сложно. Но даже 3 из 4 отработка с не длиными стопами- вполне нормальную дает картину (кто торгует интрадей).
    Попробуйт есами провеститакой эксперимент: возьмите сообщения ОБЩЕДОСТУПНЫЕ из РЕйтарса или Доу джонса или Блумберга (периодически про сии ордера из систем пишут) и ПОСМОТРИТЕ: что будет происходить? Как часто цена будет отбиваться от указнных уровней и как часто проскакивать оные.
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Верно, Frankus, тут еще зависит плотность ордеров по времени и величина самих ордеров относительно ближайших уровней цен. Если на одном и том же уровне происходит сильное протяженное накапливание ордеров и цену просто не пускают выше, то и можно идти по направлению сильной поддержки. Подобными методами делаются хорошие деньги, но это в режиме интрадея, поэтому есть так же и недостаток - надо постоянно мониторить рынок.

Для примера пшеница от 29 октября:

Еще вариант - торговля от единичных сильных выбросов, например, появился слишком сильный аск, так в следующий раз и следуем за ним.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать