Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Как выйти замуж за миллионера?
+ Подписаться
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Думаю что комфортнее будет с мужчиной попроще, ну там бизнишменишкой среднего класа, у меня много таких знакомых, нормальные ребята...
  2. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    да только они в большинстве ленивые ничего не хотят добиваться , да и не могут в связи не наличием информации и желании учиться...менталитет в основном такой в большинстве к сожалению - зачем что-то делать если меня будет обеспечивать мужчина и даже не важно имеет он много денег или нет...самое главное чтоб прокормиться, только в койку умеют прыгать и детей потом рожать...
    Думаете легко то детей рожать? Как по мне так легче милион за 9 мес заработать.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    Думаю что комфортнее будет с мужчиной попроще, ну там бизнишменишкой среднего класа, у меня много таких знакомых, нормальные ребята...
    Хы. Вы это, по зубам выбирайте. Здоровые зубы это значит нормально жует и работать может хорошо.
    УПС. Прикольна. Потом, правда, некоторые жертвы комфорта мажут сопли по щекам и жалуются, что их бросили, что все они сволочи.
    Ай-яй-яй, бизнишменишко, так нельзя. :eek:
    Вам дети противопоказаны, да и бизнишменишко тоже. Уделите 9 мес. на зарабатывание миллиона.
  4. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Хы. Вы это, по зубам выбирайте. Здоровые зубы это значит нормально жует и работать может хорошо.
    УПС. Прикольна. Потом, правда, некоторые жертвы комфорта мажут сопли по щекам и жалуются, что их бросили, что все они сволочи.
    Вам дети противопоказаны, да и бизнишменишко тоже. Уделите 9 мес. на зарабатывание миллиона.
    так и сделаю:bow:
  5. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А выбирать по зубам это что-то новенькое надо будет как то попробовать, главное что бы дали...
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А выбирать по зубам это что-то новенькое ...
    Ниче новенького... Так лошадей выбирают.
  7. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    reimin я специаально для вас ещё один фильмик припасла... девушка ногами такое вытворяет:whistle::whistle::whistle:
    http://vkontakte.ru/video-1206374_66282703
  8. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А некоторые "жертвы" дают знать о том что они думают об этих "сволочах". примерно как в фильмике.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    reimin я специаально для вас ещё один фильмик припасла... девушка ногами такое вытворяет:whistle::whistle::whistle:
    http://vkontakte.ru/video-1206374_66282703
    Похоже на кусок индийского фильма. Звуков ударов не слышно. Там дифчонка делает нечто отдаленно похожее на висячку. Покруче, чем в жизни. Прием такой сам по себе сделать чрезвычайно сложно. У нас на соревнованиях один пацан висячкой схватку выиграл за 40 секунд. Это я единственный раз видел прием в действии.
    УПС. С лифчиком интересней было.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А некоторые "жертвы" дают знать о том что они думают об этих "сволочах". примерно как в фильмике.
    Чес говоря не понял о чем Вы.
    Вас сильно волнует, что о Вас думают червячки в помете? А ведь они могут просто-таки заклеймить Вас позором.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать