Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Как выйти замуж за миллионера?
+ Подписаться
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Тьфу, пашляки...:fist:
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Народ, доброй ночи, я так и не понял, откуда эта милашка из америки или наших краёв будет???? Или кто-то хочет попускать интриги чтоб выслушать мнения??? http://stockpost.ru/life/kak
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну, на счёт девушки не знаю, надо с ней разговаривать, если она существует, по слухам никогда правды не узнаешь. А вот на счёт «финансиста-арендатора», выскажусь. Первое, пропускаю, это невнимательное чтение им письма девушки, которое так же не снимает с него вины, и не даёт поблажки, т.к финансист. Второе, либо, это умышленная позиция людей с таким образом жизни. По этому, разнесу этого «умника» только из-за того, что он стал предлагать мерзости девчёнке, даже не поговорив с ней предварительно,без выяснения ситуации. А поинтересоваться у неё было слабо, почему она обозначила конкретную суму заработка не менее которого…? И насколько важно для неё было бы, если больше, чем 500..? Может у неё мечта жить в этом месте и детей воспитывать, поэтому от 500…? Может она не «папика», а человека, любимого, своего будущего мужа ищет..? Она спрашивает:«Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите!» Только невнимательный дурак, способен пропустить такую фразу! Девушка, в ней проявляет интерес к возможности зарработать самой. Или же упоминая жён парней, не упускает момент сменить свою сексуальную ориентацию!???? Эти ничем не превлекательные воспитанные политтехнологами биологические лютеры, ошибаются в том, что могут являться доходными активами. Могут, только на экономическом уровне. А в остальном, такой же пассив. Так же постареют, здохнут, но страшно то, что никогда они не испытают чувтство любви. Они будут покупать её иллюзию. Как и сами являются иллюзией искуственного мира в котором живут. Эти мальчики, даже не понимают, что все деньги которые зарабатывают им даже не пренадлежат ха ха.
    "Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему.Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги."--слова извращенца. А что этому мавру показалось лишнего в письме девушки а??????....
    То, что она предлагала родить ему детей....? Попробуйте найти хоть одну дуру которая в мегаполисе такого уровня ребёнка хочет. «Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!» дебил задумался о женской красоте и нашёл «эстетический» параметр сравнения. Вань, а Вань, ну скажи чё ласковое, тёплое—батарея.
    Вот слова девушки: "Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага." ХРАНИТЬ ТЕПЛО ДОМАШНЕГО ОЧАГА. Аааа..., этот доходный актив думает, если он будет покупать тёлку то домашний очаг ему обеспечен, конечно, как я сразу не догадался лучше покупать благополучие в своём доме и ждать пока молодое создание со взглядом медузы гаргоны в одно прекрасное утро не подсыпет тебе чё нить в кофе. Актив долбанный.. Мог бы поинтересоваться у неё, только ли из-за денег она ушла от своего предыдущего парня, или может быть ещё и из-за "лишнего":--внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага." Его слова:--« Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты» А выяснить о том, как она поступила бы тебе слабо…???? Понятно, тогда ты настоящий рамантик, прямо мужик, потерявший девственность от системы капитала, мелодрамма бесцеллер ужасы.
    А вот ещё золотые слова этой девчёнки. Я просто прусь:"Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?" Это для мавра тоже оказалось лишьнее, конечно, есчё бы... Но ты не беспокойся девочка, я тебе объясню. Понимаешь, богатые шизоиды предпочитают тупых неинтересных баб, потому, что с резиновыми женщинами как-то не удобно, а им просто нужно кого-то трахать. Если их дружки увидят с куклой, могут выставить на посмешище, вот и маскируются. А чертовски привлекательные девчонки, которые скучают в баре в одиночестве, отличаются от этих "резиновых" тем, что умеют думать, милая, как умеешь это делать ты. А какому воротиле нужна умная баба, которая понимала бы его дела, если он собирается её купить, как резиновую куклу. Ему шантаж не нужен и переплачивать за куклу, с золотыми мозгами он не собирается.
    Вот тебе мой совет детка: ты очень умная, наблюдательная. Если слова о домашнем очаге, детях, культуре, твоей уверенности найти любимого не фальшь. Богатые олухи покупающие иллюзию любви, не достойны тебя. Они даже не обратили внимание на то, что ты захотела сидеть дома для того, чтобы по максимому уделять времени своим детям, а не отдавать их в часные школы. Конечно, они же не знают кому отдают на воспитание своих детей, а потом разборки как наследник расправился со своим отцом и т.д. Да и вобще, зачем им дети, некая обуза, повод для алиментов и шантажа. Поверь, будешь скучать одна в баре.
    Я очень редко кому-либо помогаю, но если кто-то отправит тебе это письмо, помогу найти суженого.
    Пока обсолютно точно ничего не могу сказать по этому поводу, надо с тобой пообщаться.
    Этот ответ не может быть достоверным из-за неполностью собранных подробностей и обстоятельств.

Просто чёта все на девчёнку набросились.:D:bow::thumbsup_002::cool:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Жрец Посмотреть сообщение
    ...

Просто чёта все на девчёнку набросились.:D:bow::thumbsup_002::cool:
    Да, действительно. :D У нее и так с мозгами напряг, да еще и продаться подороже не получается, а тут еще и эти агалы налетели.
    УПС. Где ты взял красные чернила? :D
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Иногда, так хочется всякой "ахинеи", что находятся красные чернила. Этот финансист превратился в тупого отморозка, не удосужевшись выяснить ситуацию до завершения, и получения достоверной информации. А если не понимать сложившиеся обстоятельства, ситуацию, то она выходит из под контроля. Это письмо девушки, похоже на санта-барбару, которую кто-то запустил для проверки на невнимательность.
    Я не верю в таких тупых девушек и в таких тупых продавцов. Кто же эта незнакомка, так и не выяснили, финансиста тоже не знаем, зато, можем рассуждать у кого какие мозги. И вообще, этот финансист, если упустить появление девушки, просто животное, своим отношением он сказал, что впринципе, я могу арендовать резиновую куклу, ну типа я не против, если дура попадётся, буду с ней на против. Если бы не появилась эта дура, никогда бы не узнал о таких животных на бирже. Они просто парочка, один выставил себя на посмешище, но дурак с мозгами, а другая дура, но безмозгов, а может её вообще не существовало, тады есчё приколнее...:D:D:D:D:D :D
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Жрец Посмотреть сообщение
    Иногда, так хочется всякой "ахинеи", что находятся красные чернила.
    Покрасьте чернила в другой цвет. Красный цвет запрещен для пользователей на форуме.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Тимур,а ты не хочешь выйти замуж за миллионера? :unsure::eek:
  8. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Тимур,а ты не хочешь выйти замуж за миллионера? :unsure::eek:
    Монахам не положено. :p
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Монахам не положено. :p
    ты думаешь он настоящий монах??? :D
    Судя по конкурсным темам, он активно вступает в связи со всеми покемонами. :D
  10. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ты думаешь он настоящий монах??? :D
    Судя по конкурсным темам, он активно вступает в связи со всеми покемонами. :D
    В связи можно..:D..замуж нельзя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать