Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 10 ноября
+ Подписаться
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    over заслуженный зеленый кирпич от меня! :bow: Как только счет разблокируют, посмотрим на сие чудо! А до всегда с открытым калькулятором сидел и чуть набрав прибыль пересчитывал лот!

Только что на реале испробывал индюк! over Все отлично работает! Еще раз низкий поклон! :bow: :bow: :bow:
  2. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Добрый день! Обьясните мне те кто выводил деньги выиграные в этом конкурсе! Нужно ли вносить первоначальный депозит на реальный счет, кто куда выводил, на кредитку, банковский счет, или на вебмани? Обьясните всё подробно...
  3. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    over заслуженный зеленый кирпич от меня! :bow: Как только счет разблокируют, посмотрим на сие чудо! А до всегда с открытым калькулятором сидел и чуть набрав прибыль пересчитывал лот!

Только что на реале испробывал индюк! over Все отлично работает! Еще раз низкий поклон! :bow: :bow: :bow:
    Присоединяюсь. Сам хотел сделать, но поник в нейросети и времени теперь не хватат.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Добрый день! Обьясните мне те кто выводил деньги выиграные в этом конкурсе! Нужно ли вносить первоначальный депозит на реальный счет, кто куда выводил, на кредитку, банковский счет, или на вебмани? Обьясните всё подробно...
    Выводят на Webmoney без вопросов. Вносить ничего не нужно.
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    До окончания регистрации на сегодняшний конкурс остался один час! :geek:
  6. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну у меня нет возможности получить персональный или начальный атестат:-(.... Про кредитки можете что нибудь сказать?
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну у меня нет возможности получить персональный или начальный атестат:-(.... Про кредитки можете что нибудь сказать?
    А не пробовали ли вы почитать ветку, где этот же вопрос задали немногим ранее?
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=415
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Имхо, легче позвонить в финотдел и спросить у них.:smartass:
  9. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да я, спрашивал, там ничего толкового не ответили. Меня интересуют мнению выводиаших... И может кто знает, где можно получить персональный или начальный атестат через интернет, без личного присутствия?
  10. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Меня интересует вопрос. У меня есть карточка Виза електрон! Можно ли на нее вывести деньги выигранные в конкурсе!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать