Результаты опроса: торговля и жизненные трудности

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я не торгую в такие моменты

11 28.21%
  • Накал эмоций помогает в торговле

0 0%
  • Торгую. Всё как обычно

17 43.59%
  • Торгую, но лучше бы не торговал

11 28.21%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Торговля и …
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...стараюсь торговать, если в моей жизни не происходит ничего экстраординарного:rolleyes:
  2. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Если я на рынке, и для открытия сделки выполняюся условия 1), 2), 3), то торговля идет как обычно. Как обычно ставлю ордера, как обычно оцениваю показания индикаторов. Или от температуры родственника или сломанной машины уровень стоп-лосса меняется? Или индикаторы перерисовываются?
  3. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от елена п. Посмотреть сообщение
    Или от температуры родственника или сломанной машины уровень стоп-лосса меняется? Или индикаторы перерисовываются?
    Индикаторы не перерисовываются - но в неустойчивой психологич. обстановке лучше не торговать, это вам скажет любой: можно таких дров наломать, мало не покажется. А торговать нужно, когда всё нормально, хорошее настроение и настрой и т.д. Ведь человек это не робот, и подвержен различным влияниям, эмоциям и т.д.
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Все зависит от серьезности ситуации. Иногда проще уйти в работу с головой, а иногда уже не до работы. Слава богу такие ситуации происходят не часто. Хотелось бы еще реже.
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    смотря что за ситуация..
    иногда торговля наоборот отвлекает от проблем, что хорошо наверно)
    если же что то совсем не лады, то приходится искать компромисс какой то ..
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Donckoy Посмотреть сообщение
    Все зависит от серьезности ситуации. Иногда проще уйти в работу с головой, а иногда уже не до работы. Слава богу такие ситуации происходят не часто. Хотелось бы еще реже.
    да,спасает только одно,они не так уж часто случаются,а если не дай бог случаются,то приходится решать эти трудности не смотря ни на что,потому что если не решить,будет только хуже.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    да,спасает только одно,они не так уж часто случаются,а если не дай бог случаются,то приходится решать эти трудности не смотря ни на что,потому что если не решить,будет только хуже.
    как по мне, когда работать, то надо с чистой головой садится, а когда человек не в хорошем настроение и думает там о какой то ссоре, то конечно лучше не торговать во всем.
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пока что сильных жизненных трудностей небыло и слава богу пока что жизнь идёт своим чередом я торгую как обычно пока что у меня всё нормально .
  9. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как раз в такие моменты торговля и позволяет расслабится и отвлечь мысли от происходящего.Лично я ни о чем другом не думаю когда торгую внутри дня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать