Офф-топ » Общение на свободные темы » Межбанк на Броко
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от boyark Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Есть такая больная тема для каждого трейдера - вывод сделки на межбанк.
    Если сделка у брокера не выводится на межбанк, то трейдер торгует с собственным брокером. А значит, прибыль трейдера это убытки брокера...
    И наоборот.
    Если вы имели дело с ВТБ24, то на их форуме г-н Прошин очень точно объяснил суть происходящего (дальше моя аранжировка): на межбанковском валютном рынке (читай Forex) работают банки. Они могут предоставлять своим клиентам возможность совершать сделки на покупку валют по ценам Forex. Почувствуйте разницу между "совершать сделки на FX" и "совершать сделки по ценам FX". А выводит кто-то вашу сделку на FX или нет - не суть важно. До определенного момента это личные проблемы брокера - выводить или нет.

Всвязи с вышеизложенным большинство тредеров предпочитают работать с компаниями выводящими все сделки на межбанк.
    В этом нет никакого смысла. (Я про то, чтобы выводить именно все сделки на межбанк)
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Форекс межбанк с фиксированными спредами это, конечно, сказки. Нужен хороший межбанк - обращайтесь, здесь ссылки вставлять нельзя. А как в Броко происходит обработка ордеров - здесь уже писалось (и проскальзывания тому подтверждение :D.
  3. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    А как в Броко происходит обработка ордеров - здесь уже писалось (и проскальзывания тому подтверждение :D.
    В Броко, кстати говоря, потери на совершении сделки по крайней мере не больше, чем в том же ВТБ24. Другое дело, что в ВТБ сделали спред по тому же EURUSD пятак и всем все понятно. А в Броко спред - два, но при этом там пипс, там пара пипс, там проскальзывание, там спред вдруг разъехался - вот это раздражает. Когда правила игры не до конца понятны - возникают сомнения в партнерах. Но, повторюсь. По факту - сделки исполняются в соответствии с текущими рыночными условиями. Не с заявленными условиями Броко, а с текущими рыночными.
  4. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да вопрос скорее стоит в надежности самого брокера. ВТБ24 например вполне солидный банк, не хочу тем самым сказать ничего плохого о броко. Но не так давно было среди ДЦ в ходу широко распространенная практика: все трейдеры торговали внутри ДЦ, когда суммарная выплата прибыли становилась не приемлимой для ДЦ он испарялся (со всеми лицензиями прочей макулатурой...) Вывод был потихоньку выводить прибыль, не накапливая ее на счету, тем самым лишая себя возможности более эффективно нарсачивать депозит (или сливать)...
    В наше спокойное время, хочется верить что у броко будет все полный порядок. И даже страхование депозитов тоже манит. Но как говорится, от тюрьмы и от сумы не зарекайся...
    При всем уважении к броко (первые впечатления очень заманчивы)
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так я и не говорил что в ВТБ24 лучше. Я про этот банк вообще никогда ничего не говорю :)
  6. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Неужели есть опыт?
    Там была одна история. Один клиен постоянно жаловался, что его стопы срабатывают с бешеным проскальзыванием. Но средства выводить никак не хотел. Наверное до сих пор счет не закрыл. И убытки большие несет и торговать не перестает. Только ворчит...
    Так что всем уже поднадоело (из клиенов) и ему дружно предлагали найти другого брокера...
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нету у меня такого опыта, я сразу на Запад пошел.
  8. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

sculptor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Форекс межбанк с фиксированными спредами это, конечно, сказки. Нужен хороший межбанк - обращайтесь, здесь ссылки вставлять нельзя. А как в Броко происходит обработка ордеров - здесь уже писалось (и проскальзывания тому подтверждение :D.
    Скиньте мне ссылку.
  9. 76
    Комментарии
    4
    Темы
    80
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    "Ну и напоследок--- такую сумму снять там не дадут. ПРОВЕРЕННО . Сначала помурыжат с недельку на проверке котировок, удалят часть, сославшись как нерыночные, и дадут чуть больше дули . Так что, я думаю вы поняли что я хотел сказать "-про кого эти слова?
  10. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемый Сергей Киров!
    Я второй раз сегодня натыкаюсь на это Ваше объявление.
    Так не томите-про кого же все таки эти слова?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать