Офф-топ » Флудо-Домна » Анализ черкизовского рынка от reimin
+ Подписаться
Страница 9 из 37 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ....скрины в студию:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Опять же думаю, что продукт переработки очень сильно должен быть скоррелирован с сахаром и пшеницей.
    Вот в Чонкине у Войновича, спирт в домашних условиях из него делали.
    А сделовательно по аналогии. Фондовые индексы - нефть - этанол - сахар - WC - PG.
    Н-да без истории котировок не обойтись. А так я его потом в ветке межрынок разберу. Вмысле буду сравнивать - черкизовский рынок и рижский рынок.
    А вот интересно. В эпоху всеобщей глобализации, цены на этих рынках должны быть равны. Потому что арбитражер Кацо, на мэтро может бысто организовать поставки недостающих чебуреков из одного рынка на другой.:excl:
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну цены на Рижском и Черкизовском все-таки разные. Но я могу предложить коммерческую версию кластерного индикатора для торговли фастфудом. И еще. Скоро запустим новый терминал Strategy Havchik для работы напрямую на межрынке. Очень удобен для пельменьщиков. Летает будь здоров. Абсолютно без задержек и проскальзываний. Спреды низкие от 1,2 пельменя.
    Архив котировок еще собирается. Решили поднять историю с момента создания чебуреков как коммерческого продукта и сибирских пельмений со времен Ермака. Архив котировок будет жизненно необходим волновикам.
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    - Сколько стоит обучение в Вашей академии?
    - А во сколько бы Вы оценили свою жизнь, счастье, богатство? Подумайте на досуге. Я дам Вам этот шанс. И запомните - учебу в Академии нельзя просто так закончить. Ее можно только временно приостановить.[/QUOTE]

хорошая пародия...
    (мультик про енота смотрел?)
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение

(мультик про енота смотрел?)
    Если который "От улыбки станет всем светлей", то в детстве смотрел.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Заметил, что на просторах интернета много нечитых на руку людей :D. Никому это в глаза не бросалось?:D
    Ни на кого конкретно не намекаю, просто изложу свои наблюдения. Когда что-то пытаются впарить, причем абсолютно пустое, то:
    1. Часто начинают с обсирания других, попутно доказывая свои преимущества.
    2. Навешивают кучу новых терминов и понятий стараясь увести от сути. Хотя обычно многие эти термины и понятия уже давно существуют. Просто они поданы как будто бы в новом свете.
    3. Стараются навесить кучу подробностей и лишних деталей распыляя внимание человека и опять же уводя его от сути вопроса.
    4. Пытаются убедить в своей правдивости использую какие-то шаблонные фразы типа "...100% гарантия, абсолютно надежный, абсолютно легальный... ", ну и прочие штампы. Их наверное сотни.
    5. Очень подробно расписывают условия и способы оплаты, постоянно упоминая о своей полной надежности.
    6. Начинают какую-нибудь рекламную акцию очень шумно. Ну там на тройке с бубенцами :D, цыгане с медведем, гульба на теплоходе....
    7. Приводят какие-то факты, неподдающиеся проверке или просто фантастические "... и когда эта бедная женщина из окрестностей Шпрехенкирхена поверила и сделала все как и написано, то она сразу стала богатой... эту книгу запретили все ДЦ...знания, которые доступные избранным... "
    Даже не знаю как объяснить с точки зрения физикии пр., но когда человек откровенно врет и пытается что-то впарить, то он находится на определенной волне(волновикам привет:p), которая как раз-то и сильно ощущается. Дальше можно уже его не слушать, не смотреть на него, не читать ну и т.д. Уже ясна суть и большего не надо.
    И обратный пример. Когда человек что-то придумал(изобрел, создал, разработал) нечто стОящее, действительно рабочее, полезное и т.д., то его постоянно одолевают какие-то сомнения. Ему кажется, что он точно что-то напутал. Он постоянно сомневается, смущается. Ищет людей, у которых гораздо больший опыт в этой области, чтобы спросить совета.
    Ну это так... личные наблюдения. Если не влом, то поделитесь своими.
  7. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Господа прекрасная новость. У нас на Черкизовском рынке открылась доселе невиданная чат-лайн академия "Мастерхворост-W". Желающие могут примкнуть. Обращайтесь в Чебуречную Гиви второй столик слева. Наш офис там.
    Теперь краткий экскурс что собой представляет академия. Ну начнем с того, что все этом мире относительно. .............................. И запомните - учебу в Академии нельзя просто так закончить. Ее можно только временно приостановить.
    Где то это я уже слышал:whistle:
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    Где то это я уже слышал:whistle:
    Не может быть!!!!:D
    Это наверно уже плагиаторы потрудились. Надо же.
  9. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Не может быть!!!!:D
    Это наверно уже плагиаторы потрудились. Надо же.
    Наверно наверно. Они везде успевают залесть :D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я даже слышал, что где-то есть похожая академия. Ну вот ведь, все тырят. Просто должно быть стыдно. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать