Офф-топ » Флудо-Домна » Анализ черкизовского рынка от reimin
+ Подписаться
Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Навеяло... :fist: Второе - про чебуроидов... :)
    Картинки улет. На первой обросший опустившийся маргинал чебурашьего мира.
  2. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Гиви замечен в продаже чебуреков австралийцам по сниженным ценам, тогда как с Кацо продаёт их на внутреннем Черкизовском рынке втридорога. Надо бы послать к нему врача, чтобы тот зачистил все его проблемы.
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Гиви замечен в продаже чебуреков австралийцам по сниженным ценам, тогда как с Кацо продаёт их на внутреннем Черкизовском рынке втридорога. Надо бы послать к нему врача, чтобы тот зачистил все его проблемы.
    Ввиду сильной загруженности врача к Кацо послали сантехника Петрова-Водкина. Он, конечно, в медицине полный ноль, но зато спец по прочистке/очистке/зачистке... :bow:
  4. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Гиви замечен в продаже чебуреков австралийцам по сниженным ценам
    Ну да, австралийские аборигены разработали новый вид химического оружия - делают с помощью напильника и двух шурупов из наших чебуреков бумеранги массового поражения.
    По слухам Алькаида также планирует скупить крупную партию чебуреков, чтобы почтой рассылать их в американские правительственные учреждения. Эксперименты показали, что это в три раза эффективнее сибирской язвы.
    Самое время начать скупку - спрос растет. Жаль только чебуречные опционы пока не ввели...
  5. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Официально.

После сообщения о сантехнических работах в ларьке Гиви, питательный индекс широкого желудка Чебурек&Пельмешки500 рухнул на 23,4%. Многие инсайдеры открыли продажи, ведётся расследование по факту утечки информации. Однако некоторые хорошо информированные персоны успели открыть покупки в связи с большим заказом Алькаеды. Так генеральный директор Черкизовского рынка Волков и его зам. Распутин и главный бухгалтер Кудряшкин ещё вчера открыли лонги. Также купила индекс пекарь у Кацо Зинка. Но вот главный инспектор рынка Кондовая Лиза не успела прикрыть финансовый тыл и до сих пор стоит в короткой позиции.

ИТАР-ТАЗ
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А куда пропал наш главный гуру чебуречного рынка, отец-основатель движения чебурекофилов, reimin. Наверное делает в Фотошопе рекламу сумчатых чебуреков специально для кенгуру ;). Надо же новые рынки осваивать...
    Без него полный флет в ветке. Ждем очередную познавательно-отупляющую сагу про чебурашек, которых мы тут по-моему только еще в космос и не отправляли...
    Все остальные сюжеты уже задействованы.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Скоро друзья. А Пока экспедицию собираю.
  8. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Официально.

По сообщению пресс-папье reimin Зинки, главный гуру сейчас находится с официальным визитом в Гунесуэле. Подписан ряд архиважных тухгаментов с президентом страны Нуго Чабуречем по добычи мучного сырья и совместных жаровневых учениях.

ИТАР-ТАЗ
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    недавно в сети появился некто Мастерчекизрынка-v

http://masterchercizmarket-v.org/

вот кратко из того какую информацию вы можете узнать на его сайте:

Этот сайт построен по 3 книгам Mастерчеркизмаркет, которые легли в основу обучения в интернет Академии трейдинга Masterчеркизмаркет-V

* «Секреты мастерства от профессионального Дуремара (или что Тортилла не рассказала Буратино)
    * "Технический анализ рынка фастфуд в торговой системе Masterchercizmarket-V"
    · "Точки открытия и закрытия чебуречен на рынке быстрого питания (базовый курс)"
    · «Базарный консорциум!!! 300 самых богатых семей из Ташкента!!! Или кто не дает чебурашкам зарабатывать…»

и предназначен для тех Чебурашек, кто, освоив основы торговли на чуробесном рынке, никак не может научиться стабильно зарабатывать деньги. Когда практически все мои длинноухие за несколько месяцев стали превращаться из Чебурашек в богатеньких Буратин, зарабатывающих за месяц больше, чем раньше зарабатывали за многие годы, я понял, что от очного вешания лапши на большие ушки Чебурашек можно перейти к заочному, потому что:

б) нет смысла заставлять Чебурашек лететь на голубых вертолетах за тысячи километров, тратить десятки часов времени на засовывания лапши в уши, когда свой авторский спагети можно выслать по интернету...

На основе данного принципа и построено обучение Чебурашек работе на рынке фастфуд в интернет - Академии Masterchercizmarket-V.

При этом начинающий Чебурашка:

1. получает через интернет теоретическую часть лапши (книга 3 Masterchercizmarket-V), чтобы понять основы и детали той кухни, по которой работаю я сам;

2. получает доступ в закрытый форум Академии Masterchercizmarket-V, где:

а) знакомится с другими видами лапши под различными соусами;

б) с вопросами и ответами, которые задавали до него сотни других Длинноухих Академии о деталях применения Masterchercizmarket-V. Там же может оставить свои вопросы ко мне или к другим Чебурашкам из более чем 40 стран мира, питающихся великим итальянским блюдом;

в) ежедневный буратининг по применении Masterchercizmarket-V. Ежедневно - составление торгового плана на текущую базарную сессию с анализом тактических решений, подсказки опытных Чебурашек он-лайн, ответы на текущие вопросы, которые новые Желтопузые задают, расчет целей движения краткосрочного и среднесрочного трендов и коррекции к нему, подсказки кафедр Академии с точки зрения Мюррея, каналов, фибо, волнового анализа, расположения скопления ордеров на реальном донер-кебаб рынке, индексов самсы, и пельменей союзников, которые Чебурашек интересуют во время торговли чебуреками.

И так - каждый рабочий день. В течение минимум 1-2 лет
    .

В чем отличие метода обучения Чебурашек в Буратин и других обладателей длинных органов Masterchercizmarket-V от остальных?...

разве можно стать профессиональным хирургом после удачно вскрытого волдыря лезвием? А почему вы решили, что работать на базаре - исключение?

Слушая многочисленные байки Гены и Старухи Шапокляк, я постоянно ловил себя на мысли, что:

а) любой непонятый Чебурашкой вопрос, оставшийся без ответа, оборачивается потерями капитала на черкизовском рынке.

Я, например, отказался от десятка методик по которым еще 3 дня назад зарабатывал прибыль, заменив их иными. Значит, необходимо вносить корректировку в свою торговую систему, сражу же, с изменением настроек подачи котировок тех, кто нам их дает.

Надеюсь, также, что этот сайт будет интересен предпринимателям, которые хотят открыть торговые точки на Черкизовском рынке с очень высокой нормой прибыли. Это очень рискованная сфера бизнеса (для тех кто в нем не разобрался), но очень высокодоходная, превышающая нормы прибыли в традиционных сферах бизнеса в десятки и сотни раз.

Хочу предупредить сразу, я не собираюсь вам вешать лапшу, как можно брать 700-1000 пунктов в одной сделке, находясь с открытой позицией по несколько месяцев или даже лет - хотя на основе торговой системы Masterchercizmarket-V указываю методику КАК это делается. Долгосрочные позиции больше подходят чебуречным инвесторам, которые работают с кредитным плечом от 1:20 и менее. Я вам ее буду вешать консервативно как взять от 20 до 50 пунктов на каждом чебуреке. Если я вас разочаровал, и вы полагаете, что для вас мало такого ежедневного заработка, вам, пожалуй, не стоит читать этот сайт дальше.

Большинство же Чебурашек - спекулянты, они покупают полуфабрикаты в соседнем магазине, жарят, коптят, парят и впаривают этот чебурек, тем кто любит поспать и сейчас сломя голову бежит на работу, кому…. (список можЕТЕ продолжИть сами)

Для выполнения этой задачи на данном открытом сайте, Я:

* Затрону ряд теоретических и практических вопросов, на мой взгляд, неправильно отраженных в ответах Черепахи-Тортиллы:

- кто дает котировки на ценнике чебуречной;

- когда, как, зачем и почему двигют ту или иную цену на билеты в Театр;

- работа Буратины при новостях от Лисы-Алисы, точки безошибочного закапывания денег;

- особенности работы Буратины в пятницу во время песни Дуримара;

- о прогнозах Кота-Базилио, или как научиться самостоятельно их составлять и не платить за это деньги другим;

А так же - многое остальное, что вам как Буратино поможет зарабатывать на ступеньках театра деньги.

Надеюсь, книга поможет хотя бы немного изменить пропорцию тех, кто проигрывает и выигрывает на Черкизовском рынке деньги.

Пропорция 19:1. В пользу Организатора самой крупной финансовой игры в мире под названием Черкизовский рынок". На мой взгляд - пропорция такой не останется. Вопрос лишь в одном, в какую графу попадете, Умненький!, Ьогатенький Буратина, вы.

Если из известных 95-и процентов станет 96, буду считать, что жизнь прожита не зря.
  10. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сводка милиции.

На Черкизовский рынок проник вирус ящера. Некоторые злоумышленники под видом борьбы с ящуром поджигают киоски своих конкурентов. Сотрудниками правоохранительных органов задержано несколько подозревамых. Главный санитарный врач рынка Оонов переведён на нижеоплачиваемую должность. Поставщики недоброкачественной говядины и свинятины изобличены. В интересах следствия имена не разглашаются. Ящур ликвидирован.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать