Офф-топ » Флудо-Домна » Анализ черкизовского рынка от reimin
+ Подписаться
Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    Как же, повлияешь тут на фундаментальный курс, когда даже сам директор рынка отказывается есть свои чебуреки :unsure:
    Как отказыватся? :eek:
    Не правда!!! ;)

Вон как позеленел, значит лопаит их, с аппетитом :thumbsup_002:
  2. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Как отказыватся? :eek:
    Не правда!!! ;)

Вон как позеленел, значит лопаит их, с аппетитом :thumbsup_002:
    Угу, и взгляд кокой то угрюмый стал :eek:
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ага, и розовенькое в районе рта - это недожёванный чебурек торчит....:eek:
  4. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Того и гляди, чтоб тренд не сменился :smartass:
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ВНИМАНИЕ!!!!!
    Сегодня представляю Вашему вниманию уникальный аудиокурс "Хирургия это просто". Лингафонный курс представляет из себя аудиозапись из 72 часов, которая гарантированно сделает из Вас первоклассного хирурга при точном соблюдении инструкции прослушивании этого аудиокурса.
    Прослушав всего 72 часа аудиозаписи на DVD, Вы станете ведущим специалистом в хирургии. Аудиозапись представляет из себя закодированные сигналы, которые при прослушивании действуют на Ваше подсознание. Закодированные сигналы не передаются при перезаписывании с диска на диск. Остерегайтесь подделок!
    Чтобы стать первоклассным хирургом Вам теперь не нужно учиться несколько лет в институте. Достаточно прослушивать нашу аудиозапись ежедневно в течение одного часа в день. И уже через 72 дня Вы получите высокооплачиваемую специальность хирург 5-го разряда с правами педиатора. Как Вы уже поняли курс рассчитан на 72 дня по одному часу прослушивания ежедневно. Естественно, у Вас есть возможность ускорить прохождение курсов, прослушивая более одного часа в день. Но, перед увеличением нагрузки на Ваше подсознание, нужно обязательно проконсультироваться с Вашим лечащим врачом. В нашей практике были случаи, когда лингафонный курс прослушивался нашими абитуриентами за 9 дней. Это никак не сказалось на ухудшении результатов. Но, еще раз повторю, что это лишь частные случаи и не стоит вести обучение в таком форсированном режиме.
    Прослушивание лингафонных курсов возможно в любое удобное для Вас время. Вам не обязательно вслушиваться в сигналы аудиозаписи. Эти сигналы усваиваются человеческим мозгом на уровне подсознания и создается ощущение, что Вы слушаете абсолютно пустую запись. Уверяем Вас, что это не так. Мы гарантируем Вам, что после полного прослушивания нашей лингафонной записи Вы станете высококлассным хирургом. В процессе обучения Вы получите навыки обращения со всеми этими железными штучками и сможете проводить операции на почках, печени, протоках, костях и мышцах.
    Вот отзывы наших студентов.
    1. Я прослушал этоткурс не 72 дня, а за 24. Потому что времени у меня было очень мало, перед выездом на постоянное местожительство за рубеж. При приезде за рубеж я пришел в ближайшую клинику и предоставил справку о прохождении этих курсов. Меня приняли на работу хирургом. В первый день я провел 4 операции. Одна из которых была по удалению кривой кишки. Все операции прошли успешно. Сам не понимаю, но я уже подсознательно знал, что нужно делать в том или ином случае. И абсолютно не терялся в этом изобилии железных штучек. Через 2 месяца успешной практики я стал ведущим хирургом клиники. И дела мои постоянно идут в гору. Спасибо лингафонному курсу.
    2. Я прослушал эти аудиозаписи и взял кредит в банке для открытия частной прозекторской. Почти сразу почувствовал в себе способности анамопатолога. И теперь у меня частная практика. Кредит вернул полностью через полтора месяца. И уже расширяю свой бизнес.
    ВНИМАНИЕ!!!!
    Суперакция. ТОлько до 1-го апреля проводится уникальная акция. Оплатив наш лингафонный курс Вы получаете одну инъекцию окулиста бесплатно.
    После прослушивания нашего лингафонного курса Вы сможете поставить себе инъекцию окулиста и абсолютно бесплатно приобрести еще одну специальность.
    После инъекции Вы получаете сертификат, соответствующий всем международным стандартам мирового окулизма. Для Вас будут открыты все двери лечебных учреждений мира, для трудоустройства.
    А если Вы приведете с собой еще одного абитуриента, то получите бесплатно наш уникальный двухнедельный курс черной и белой магии с выдачей международного сертификата.
  6. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ))) Очередной развод... Обучишься и ни какого толку...
  7. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ндаа! Тридцать страниц текста …. и ни шагу за пределы Черкизовского рынка. Мелковато аднака! А ведь всё прогрессивное человечество с тревогой наблюдает, что жизненноважные вопросы чебурековедения, планетарного масштаба, не находят должного освещения в трудах нашего Уважаемого Автора. Не достаточно полно освещено влияние чебуреков на климат в целом и на солнечные затмения в частности. Плохо просматривается сейсмоустойчивость строительных конструкций в зависимости от количества и сорта мяса, применяемого в чебуреке. Умалчивается роль чебуреков в международных отношениях и их влияние на цену «чёРРРРного золота» на мировых рынках. Простому трудовому народу, от сохи,не понятно их влияние на динамику мирового финансового кризиза.........или это тайна за семью печатями?
    А судьба вчерашних, засохших чебуреков нас особенно волнует!
    НЕ СКРЫВАЙТЕ ОТ НАС ПРАВДУ!!! Что Вы с ними, болезными, делаете?
    Неужели Вы их ……….???Страшно сказать!
    А ведь они могли бы ещё послужить, если их украсить хохломской росписью или гжелью. Не плохо бы на них смотрелась и художественная резьба. И поверьте - доход на мировых рынках от таких народных промыслов сопоставим с доходами Газпрома. При этом и труб не надо – никто и ничего, из поставляемого нашим западным партнёрам, отсосать не сможет, как бы при этом не надувал свои щёки.
    А какие широкие горизонты открываются в спорте? Мы могли бы быть лидерами во всех дисциплинах, связанных с чебуреками. Например, в синхронном плавании, естественно с чебуреком, сами знаете где. Или в стрельбе по летающим, бегающим и подпрыгивающим чебурекам. А хоккей!!! Что канадцы, ли чехи? Третьяк не устоял бы, если бы в него ТАКОЕ попало или он попытался бы такое поймать!! Так и влетел бы в ворота, с зажатым во ......в руке.....!!! Тому способствует особая, просчитанная на компьютере, аэродинамическая форма данного предмета.
    Тема многогранна и безгранична! Её необходимо всемерно и постоянно развивать - ночью проснулся ....и развивай, пошёл ...покурить - садись, развивай и совершенствуй.
    От всей души желаем Автору новых успехов в его исследованиях, благо мирового признания он уже заслуженно достиг, что и обязывает его к дальнейшему расширению горизонтов внедрения и совершенствования технологических, политических, этических, экономических, военных и общечеловеческих вопросов чебураковедения и чебурекоедения.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Возможно человечество еще не готово к приходу эры чебуреков...
    Подвижки в этом направлении конечно идут, но такие рудименты как хот-доги и сосиски в тесте, отживая свой век, тем не менее не сдаются.
    Товарищи верьте - придет светлое время чебуреков и беляшей. Пусть не мы, но наши дети и внуки доживут до тех счастливых времен. Мы идем семимильными шагами к победе чебуречества.
    Уже сейчас в АльфаметилИзобутират Банке открыта горячая линия по оформлению кредитов чебуречным и пирожковым. В будущем планируется отрытие аналогичной линии для бутербродных и пряничных. Такое решение уже принял головной банк АльфаЧебурек.
    На Черкизовском рынке запущено производство нового продукта - шаурма-био. "Шаурма-био - красота и сила здоровых копыт от природы!" Рекомендовано для поедания в фитнесс-центрах и спа-салонах. Гоги запустил серию "Чебурек с человеческим лицом" с пометкой "без добавления кошатины". Очень важно, что при производсте этих чебуреков ни одно животное не пострадало.
    Как видите прогресс налицо. В наших пирожках уже вовсю бушуют нанотехнологии.
    Уже появился первый томатный спонсор. Это Московская Кофейня на дрожжах "Рога и Копыта No limited". Ведется разработка элитного хавчика для спортсменов. Теперь каждая третья шаурма в мире носит логотип адидас эквипмент.
    Роскосмос выделил восемьсот рублей для разработки экспериментальной еды для космонавтов. Это и чебуреки в тюбике и шурпа в шоколаде с глазурью. А для центра управления полетами новинка - шашлык в тюбике. Уже сделали два.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Внимание конкурс!!!
    Только до конца марта проводится конкурс на лучший рецепт чебурека.
    Победитель будет премирован двумя билетами на первый ряд на Открытый Чемпионат Москвы по Харакири. И еще получит флаер на мастер-класс по харакири от Мастера Йодо. По окончании мастер-класса - подарок складешок для харакири в кожаном чехле.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Сегодня мы начнем изучать торговую систему "Три пендоса". Устаревшее название этой системы "Три индейца" в честь Виннету, Чингачкука и Гойко Митича. Ранее торговля по этой системе велась томагавками, бусинками и зеркальцами. И система была просто бешено популярна. Любой индеец, торговавший по этой системе, мог смело ей доверять. Если находились те, кто не хотел вписываться в рамки этой системы, то его судьбу решал сам Инчу-Чун. У всех хватало мозгов не переть против трех индейцев. И эта система превратилась в так называемое самоисполняемое пророчество. Один гурон как-то пробовал воспротивиться торговле по этой системе и был нещадно осмеян в местной газете "Вечерний индеец" или по радио "Вигвам-ФМ" его прокатили.... история здесь расходится в своей трактовке.
    ... УПС. Небольшая пауза. Пиво греется.
    ... Так вот. Несколько сотен или даже тысяч лет эта система работала без сбоев. И тут мля... приперлись бледнолицые. Ага. Их типо ждали. И оне сразу давай кромсать все то, что создавалось веками. И все эти сложные схемы торговли с хэджированием рыбьими шкурами или инвестирование в слоновью кость.... сорри, слонами здесь не пахло. Это я случайно из лекции для индусов. Хотя блин какая разница индейцы... индусы... Ну кароч, отлаженные схемы и каналы сбыта были засвечены. Система дала сбой. И еще Инчу-чун, блин, язык в горло засунул. Молчит нах зараза. Трубку курит.
    ... УПС. Чет я пиво мало взял. Так, Вы пока без меня что-нибудь почитайте. Я щас тока до ларька и обратно. А то у меня пятница зря пропадет.
    Ага. Вот и я. И снова здравствуйте. Ну так вот. Янки все похерили. Ащще все. А своего ниче нету. Только "Кольт", лассо и коровы... все. Алес. Окромя ковбоев в прерии никого. Тишина.
    Аааа нет, вру...Еще мустанги и Элвис Пресли. Чет я про них совсем забыл. Ну, вообщем янки все порушили, а альтернативу предложить не смогли. И давай репу чесать. Тут как раз вовремя подоспела война севера с югом. На торговлю банально забили. Давай типо меряться у кого кольт толще.
    .... УПС. Ща, пару глотков и продолжим.
    Ага. Типо повоевали и надо чета алес махен цузамен замутить. Да носом они не вышли - мутить. Если бы не Ротшильды с баблом и ФРС, то загнулось бы нафек племя пендосское. Ротшильды вообще мужики неглупые. Кто-бы сомневался. Было у отца пять сынов. Вот один-то и окопался в пендосии. Вот почти и хеппи-энд или хэппи-ню-иее.
    ... УПС. Ща, пару сек...
    Так вот. О чем это я? Ааа... об индейцах. Ну, типо, терь, политкорректно называть эту систему "Три пендоса" в честь Буша-младшего(джуниора), Обамы и Чингачкука. Да, кароч, как не назови.... Как, мля, Ротшильд захотел, так оно и будет. А ты потом ищи там в графике индейцев, йети или три Будды или как там, флаг (для питерцев зенитовский) - это фсе ерунда. Лучше к Ротшильдам устроиться дворником и всегда буш в шоколаде. Одна проблема... Хрен устроишься. Там таких как ты.... ну если по записи будешь, то во втором миллионе.)))
    ... УПС. Чет пиво опять мало взял... Лан, в следующий раз базар типо об японских свечах пойдет и об Ишимоку. Такого узнаете!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать