Офф-топ » Флудо-Домна » Анализ черкизовского рынка от reimin
+ Подписаться
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Забыл сказать - ноябрьский фьючерс на пельмени марки "dog" закрыт. Все пельмени съели.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Неуспел запустить терминал, как уже посыпались вопросы от трейдеров. Вот решил написать небольшой фак, который будет пополняться.

1. Ваш ДЦ настоящая кухня. Вы наши чебуреки никуда не выводите, а жарите у себя на кухне.
    Естественно, чтобы вывезти ваш кулек пельменей или пару чебуреков нужно нанять газель, тогда Ваш спрэд превысит Ваш лот. На межрынок вывозятся сделки от 5 тонн фаст фуда.

2. Через какие банки Вы работаете?
    Шурпа-банк, Шаурма24, Альфа-Чебурек.

3. reimin Чингачкукович Вы писали, что установили в Метатрейдере новое пластиковое окно, но у меня оно заклинило и не открывается.
    Я целый день вчера проверял окно метатрейдера и меня даже продуло. Вероятно Вы не прочитали хелп. Там написано, что перед первым применением нужно нажать кнопку "Смазать петли".

4. Скажите reimin Петрович, а я могу торговать из окна Метатрейдера через коммуникатор?
    Ну во-первых какой я Вам Петрович.
    Нет, но в платной версии предусмотрена торговля через форточку. Только сильно из форточки не высовывайтесь.

5. На какие новости я могу подписаться?
    Все пользователи "Черкиз-микро" и "Черкиз-макро" будут получать новости из первой хлебопекарни из кухни Гиви и Гоги. Журнал "Вестник живодера" и новости агентства "Мяу-Гав".

6. Скажите, зачем Вам это нужно? Вы же можете сами торговать на межбанке и никаких головных болей с ДЦ?
    Я раньше так и делал пока не увидел из чего делают чебуреки. После этого мне стало стыдно ими торговать.

7. В вашем терминале есть оригинальный индикатор "Индекс пищевой кочепыжности", что он означает?
    Когда индикатор показывает больше 80 это признак перееденности рынка, а ниже 20 - недоеденности.

8. Скажите, а почему когда бары попадают в облако Ишимоку, то они пропадают, а потом внезапно появляются?
    Ну Вы сами подумайте, какая может быть торговля в облаке, там же ничего не видно.
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня вопрос, когда начинается конкурс "Чебурекомания"?
    Я еще успею зарегистрироваться? :cool:
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, когда начинается конкурс "Чебурекомания"?
    Я еще успею зарегистрироваться? :cool:
    Только в обязательном порядке надо указать группу крови, фамилию лечащего врача и дать согласие на экстренное вскрытие в случае использования неконкурснову струменту... :fist:;)
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    и дать согласие на экстренное вскрытие в случае использования неконкурснову струменту... :fist:;)
    Не-е, вскрытие в любом случае необходимо, с опубликованием на форуме :)
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Ну, по крайней мере, Алексей в случае чего вовремя даст по хребту поперхнувшимся от жадности большим лотом... :bow: :smartass: А победителя - вскрывать, адназначна... :fist: Промыванием не обойтись, грю как специалист... ;)
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Все верно конкурс "Чебурекомания" проводится раз в неделю 24 часа.
    Конкурс "Double pelmens" ежедневно с 18 до 20 часов по Черкизовскому времени.
    Результаты вскрытия призеров публикуются на форуме.
    Призы:
    1 место вскрытие и памятник трейдеру.
    2 место вскрытие и оградка.
    3 место вскрытие и открытка.
    Остальные участники производят вскрытие за свой счет.
    Проведением конкурса занимается Юлия Жилина(правда она еще об этом не знает.)
  8. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Самых фотогеничных возьмут на съемки телесериала "Вскрытие ведут знатоки". Не упустите свой шанс :smartass:.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    В планах есть проведение конкурса "пять пирожков". Но как показал опыт его проведения в Западной Европе до второго пирожка доживает половина, до третьего - единицы. Поэтому конкурс пока будет проводиться на демо-счете. Пирожки из папье-маше.
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На памятниках победителей предлагаю делать рельефную гравировку графиков роста кровяного давления, расширения спре... тьфу, зрачков и тиковых обёмов сокращения сердечной мышцы чемпиона непосредственно в момент скоропостижно случившегося выигрыша... :bow: :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать