Офф-топ » Флудо-Домна » Анализ черкизовского рынка от reimin
+ Подписаться
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    reimin жалко я эту гадость не ем! А то бы купил на 50%-ной коррекции, которую вы заметили! Теперь думаю стоит искать вершину для продажи! Вы только обязятельно мне сообщите когда будет двойная вершина с дивергенцией по Шаурме, я её продам большим лотом с коротким стопом тем придуркам, которые её кушают, хорошо?
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Это потому, что начинки мало кладут! :D
    мало кладут для того, чтобы вы на месте не умерли, а просто дома на горшке просидели и снова в бой! :thumbsup_002:
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    С понедельника в торгах будет участвовать индекс потребительского отношения к стоимости шаурмы нах/пох. Аналог дакса Доу Джонса и Никкея. И мини нах/пох. Все котировки загружаются с сайта Гиви shaurma.vah
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Еще введены минилоты на чебуреки марки брент . Минилот - лоток на 10 чебуреков.
  5. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ... Пахлава - пирожки PAR/PIH. ..
    Видимо тут ашипка, PAH/PIR должно быть. Надо как-то посерьёзней к делу, я так думаю, э... :fist:
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LamaGray Посмотреть сообщение
    PAH/PIR

Я так понимаю это кросс такой! reimin а типа Фунтйены или ЕвроАуди там есть что нибудь?
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это кросс такой! reimin а типа Фунтйены или ЕвроАуди там есть что нибудь?
    приходи через неделю - будет кросс, далеко-быстро летающие, недельной свежести фунтойенаЧебуреки. :eek: Попробуй успеть. Новая услуга.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от LamaGray Посмотреть сообщение
    Видимо тут ашипка, PAH/PIR должно быть. Надо как-то посерьёзней к делу, я так думаю, э... :fist:
    Да, торопился запустить новый терминал.
    Внимание! Предложение. Появилась возможность открыть депозит "Черкиз-микро" минимальный депозит - пачка пельменей. Спреды от 2 пельменей. Пипсуйте на здоровье. Отрабатывайте свои стретегии на Черкиз-микро.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Едали ли Вы настоящие чебуреки? Домашние, сделанные по грамотному рецепту с хорошими ингридиентами? Я едал. Вот такие чебуреки реально могут поднять рынок вверх.....но не поднимут ибо не делает их не Гиви ни Гоги:)
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    to всем ВНИМАНИЕ!
    Раздел дополнительно модерируется флудераторами. Все серьезные сообщения будут перенесены в соответствующую ветку. А нарушители строго наказаны пожизненным баном на 15 секунд.
    to Francus
    Я в курсе. Чебуреки делаю сам. Еще никто не умер. Рецепт прост - не жопься на ингридиенты и дай тесту полежать сполчаса.
    PS. Жена увидев мою прошлую аватарку сказала:"Да фу. Поменяй, а то разлюблю". Шансы были 50\50, но против тренда не встал. Теперь вы видите мое истинное лицо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать