Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » USD/CAD, покупка по тренду, 7 ноября
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    На дневках движение идет в красном канале.
    Ишимоку направлен вверх, хотя и произошла некоторая коррекция до уровня 50.0, с пробитием Киджуна - но скорее всего коррекция уже закончилась.
    MACD скорректировался до нулевой линии, и снова готов расти.
    Возможно еще тестирование уровня 50.0, но формирование головы с плечами на мой взгляд вряд ли возможно из-за негативной технич. картины на более крупных ТФ.

2. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    На Н4 после дивергенции - MACD показал на покупку, затем и стохастик.
    Сигналом на открытие выступает образовавшийся золотой крест, и Чинкоу пересекающий цену вверх.
    Вероятным выглядит новое тестирование годовых максимумов, тейк ставим чуть ниже - на 1.29, стоп-лосс - за границами красного канала.

3. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    FX_Master, синий канал, который является ключом ваших всех построений,
    ДАВ,
    синий канал не явл. ключом моих построений - этот график я вообще не хотел приводить в прогнозе.
    Вы не можете подождать даже немного, и лезете в неопубликованные прогнозы - это провокационное поведение как минимум.:fist:
  4. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    ДАВ,
    синий канал не явл. ключом моих построений - этот график я вообще не хотел приводить в прогнозе.
    Вы не можете подождать даже немного, и лезете в неопубликованные прогнозы - это провокационное поведение как минимум.:fist:
    Вы не грубите так.........
    Я прочитав наконец-то описание, увидел только эту канальную 30 летнюю систему. Откуда я знал, что это не конец описания? Я виноват, что ли, что вы уже два часа все пишите и пишите...
    Было бы описание в первом посте, проблем бы таких не возникало.
    А раз вы уже 2 часа дополняете прогноз такими темпами, складывается впечатление, что сначала родилось желание за 5 минут до субботы написать прогноз, а потом только найти ему объяснения.

Вы только спустя 45 минут от выставления ордера начали публиковать описание, и публикуете до сих пор, что я еще должен думать? Такие мысли лезут в голову автоматически, ведь это логично.

ДАВ,
    Тогда к чему все это?
    На квартальном графике видно, что движение отразилось вниз от центральной зеленой линии долгосрочного синего канала, на уровне 1.30.

Синий канал можно разбить на 4 подканала: A, B, C, и D.
    Если посмотреть внимательно, то можно заметить, что большинство времени за эти 30 лет - движение проходило именно в этих двух подканалах В (1.15 - 1.30) и С (1.30 - 1.46), ограниченных красными линиями.
    Назовем это красным каналом.
    Выход за его пределы обязательно приводил к возврату обратно в его границы.
    И далее, войдя в красный канал - движение обязательно начинало идти к его верхней (нижней) границе.
    Именно такой случай мы наблюдаем сейчас - движение вошло в красный канал, и можно предположить движение к его верхней границе.
    Но сначала оно должно пересечь центральную, зеленую линюю этого канала (1.3050).
    И далее - целью будет нижняя граница облака на кварталах (1.35), но это в долгосрочном плане.
    Зачем все это писали 45 минут, если не хотели приводить это в прогнозе?
  5. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    складывается впечатление, что сначала родилось желание за 5 минут до субботы написать прогноз, а потом только найти ему объяснения.

Такие мысли лезут в голову автоматически, ведь это логично.
    Открою вам секрет - желание возникло еще позднее: ровно за 1 минуту до полуночи, когда тема была уже открыта.
    А с вашей логикой, ДАВ - вам только прогнозы писать. Читая ваше логичное обоснование покупки шведской кроны, как нефтевалюты - я открыл для себя действительно очень много. Спасибо. :bow:
    :laugh:
  6. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давайте остановимся. Я не ведущий конкурса, чтобы с Вас так спрашивать. Можно спорить до бесконечности, я предлагаю остановиться.
    Лучше концентрироваться на своих прогнозах, а выводить на чистую воду работа ведущего!
    .....
    п.с.
    Читая ваше логичное обоснование покупки шведской кроны, как нефтевалюты - я открыл для себя действительно очень много. Спасибо. :bow:
    :laugh:
    Ваше не знание экономики Швеции и ее зависимости от нефти и обливание в связи с этим меня грязью, вас не красит.
  7. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ордер открыт.
  8. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Канадский доллар может упасть на 10% за следующие 3 месяца

Согласно Barclays Capital - канадский доллар потеряет 10% за следующие три месяцы из-за падения цен на товарных рынках, и сокращения притоков капиталов от развивающихся стран, так как глобальный рост замедляется.

Barclays предсказывает, что канадская валюта упадет до C$1.24 против доллара США за один месяц и до C$1.31 за следующие три месяца. Через год она будет торговаться по C$1.28, заявил Стивен Ингландер валютный стратег второго по величине банка Великобритании. Притоки капитала уменьшатся, так как спрос на национальные активы упадет, заявил Barclays.

Канадский доллар упал до четырехлетнего минимума C$1.3017 относительно валюты США 28 октября из-за падения цен на нефть. Стоимость барреля нефти тогда составляла $63.82 в сравнении с рекордом $147.27, достигнутым в июле. Нефть составила 10% канадской экспортной прибыли в 2007 г.

За прошедшие три месяца канадский доллар потерял 9.6%, в то время как другие товарные валюты, вроде австралийской и бразильской - потеряли 23% и 25%.
    Торговый прифицит Канады может “приблизиться к нулю” в предстоящие месяцы, так как товарные рынки падают, утверждает Barclays.
  9. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Мда, еще только третьего профита в один день не хватало, ожидал все-таки не раньше, чем завтра: не ждал такой резвости от доллар-канадца... :fist:

Тейк-профит взят 20 ноября в 16.52 т.вр.

Профит составил 1050 п.

Три профита в день - это уже рекорд, такого еще ни у кого не было. :thumbsup_002:
    По-моему, это событие нужно отметить из призового фонда ))
  10. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поздравляю , у меня в реал Луни аналогичным образом закрылся в 1138п. (бай 1782/ профит 2920).:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать