Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » GOOGLE - Sell 07.11.08
+ Подписаться
  1. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

GOOGLE - Sell 07.11.08

Продаем по тренду как техническому так и экономическому акции INC GOOGLE.
    Экономический кризис не дает фондовым площадкам совершить рост и тянет на дно мировые фондовые рынки. Ежедневно опубликовываются макроэкономические данные, которые показывают рецессию. Во многих штатах США официально зафиксирована рецессия и кол-во жертв увеличивается каждым днем.
    Количество безработных растет, намного опережая прогнозы аналитиков, в США уровень безработицы опустился к уровню 1994 года. Выступление сегодня Д. Локхарта еще раз напомнило всем, что кризис и проблемы только в стадии развития. Фондовые рынки отреагировали падением.
    Я как и во всех своих свежих прогнозах придерживаюсь в настоящее время мнения, что фондовый рынок не нащупал еще дно, это касается как российского, так и европейского с США.
    Причина, мировой кризис, за которым стоит, сотня экономических причин, составляющих негативный фон.

Обратимся к графическому анализу.
    Имеем направленный вниз по тренду скользящий канал и движение от недельных поддержки и сопротивления с начала октября. Сформировали симметричный треугольник, который сегодня был пробит по направлению тренда, что дает сигнал на его продолжение.
    Первоначальная цель прогноза это 306$, так как на этом уровне мы видим скопление первой месячной и второй недельной поддержек, плюс локальные минимумы.
    Входим лимитником от первой недельной поддержки 332$.
    Цель 301$, если я прогнозирую мировой спад дальше, то уровни поддержки преградой не будут.

Логин : 315920
    Инвестор : imh2abx

Sell Limit 332
    S/L 354 (выше точки вращения)
    T/P 301

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,241
  2. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Симметричный треугольник, который может также упоминаться как катушка, обычно формируется во время тренда как модель продолжения.

3. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ситуацию GOOGLE с Yahoo, никак комментировать не могу. Так как долго изучая разрыв партнерского соглашения, к однозначным выводам не пришел. Думаю это никак не повлияет на котировки акций. По крайней мере акций GOOGLE, Yahoo же от этого страдает гораздо больше.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Треугольник красивый, спору нет! Как в книжке! Вот только пробой состоялся , как видно из рисунка, уже в так называемой зоне неопределенности, так что сигнал уже не такой сильный!
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Треугольник красивый, спору нет! Как в книжке! Вот только пробой состоялся , как видно из рисунка, уже в так называемой зоне неопределенности, так что сигнал уже не такой сильный!
    Главный сигнал, - кризис, а треугольник техническая часть, как и уровни сопротивлений и поддержек.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Главный сигнал, - кризис, а треугольник техническая часть, как и уровни сопротивлений и поддержек.
    DAV я прогноз внимательно посмотрел, главную идею прогноза понял и претензий абсолютно не имею! Просто обратил внимание на один технический момент прогноза!
  7. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Удивительно. Открылись не смотря на рост фондовых площадок в минусе, я ожидал гэп вверх. Будем ждать роста, чтобы зацепило лимитник.

8. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Вероятно стоило бы посмотреть значения обьема за период формирования фигуры и на момент ее пробоя. Пологаю что повышенное внимание к продаже акций на даун тренде отразилось бы в повышении обьема коротких сделок в последующие дни после пробоя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать