Результаты опроса: Вы верите что здесь написано… http://quantumfuture.net/ru/ ???

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

1 7.69%
  • НЕТ

10 76.92%
  • И да и нет.

1 7.69%
  • Это просто классный роман и не более того…

1 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Кассиопея.
+ Подписаться
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    А это ссылка на заявление прозвучавшее на телеканале ТВЦ, по поводу Нибиру:

http://offsky.aecru.org/?p=388
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Ну, господа, похоже попёрло так попёрло, мама пошла погулять на крышу.
    Я так понимаю биржу охватит паника. Да, чёрт побери, всё и всех скоро охватит эта самая паника.

На ум приходят слова песни, и кадры из фильма про порт Артур:

"Вставайте товарищи, все по местам
    последний парад наступает...."
  3. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Самое смешное во всяких антинаучных гипотезах то, что, даже просто выдвигая ничем не подтвержденные тезисы, авторы умудряются попадать впросак в самых простых вещах. Хотя говорят, вроде как, серьезно.
    Например:
    "существует еще и десятая планета "Х" (мы назовем ее - 12-я планета)" - планет на самом деле 8.
    "имеет такой же размер, как звезда, видимая невооруженным глазом" - угловые размеры звезд ничтожно малы, планета с угловым размером звезды не может быть видна невооруженным взглядом.
    "не сияет с интенсивностью большинства звезд", "излучает унылый рассеянный свет" - просто набор слов.
    "ее видимость не сравнима с видимостью Марса или Плутона" - непонятно, что имелось ввиду, т. к. Марс виден невооруженным глазом, а Плутон - нет.
    "Ричард Харрингтон" - Роберт!
    "А если неправда, так неужели трудно астрономам опровержение дать?" - а что опровергать? Может это: "Но вот беда - даже созвездия, в котором она появилась, ни один автор не упоминает." :laugh:
  4. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Кстати, Batya, а Вы сами верите в Нибиру? ;)
  5. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Не Batya , ты не здавайся , только давай что-нить одно или Немезида или Нибиру , а то вдруг две прилетят :D это не порядок будет . Я только на тебя надеюсь :cry: больше ничего нигде не читаю , заглядываю только на эту тему .
    А Харрингтон у меня есть , три тома - я по нему покер изучаю . ;)
    Порт Артур не надо , он от меня более чем за 10000 км , Batya пусть поближе будет , я хочу всё сам видеть .

Хорошее у мне настроение , чего и ВАМ всем желаю . :grin:
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Тааак, вот думаю, какой формат ответа выбрать. Думаю... Думмаю... Думааю... Levf..... Стоп.
    Пятцина. Вечер. Паники ещё нет. Можно расслабиться. Свободный формат общения. Не по порядку.
    Конечно, сдаваться не буду. Расскажу одну историю. 30 апреля 1986 года. Я со своим семейством (супруга, 4 месячный малыш) гуляем по бродвеям нашего городка. Прекрасный солнечный день. Вражеские голоса и волны во всю вещают о катастрофе в Чернобыле. У нас тишина. Я объясняю семейству, что если бы случилось такое страшное событие, то даже наши правители не молчали. Ведь в только что оконченной школе нам в течении 10 лет объясняли, что живём в лучшей стране на планете. Поэтому то и гулял народ спокойно по улицам и весям, обдуваемый лёгким и приятным радиоактивным ветерком. Ну потом конечно были разные всякие болячки, а кто по слабее, и дети конечно, выбывали из этой вселенной целыми пачками.
    Поэтому с тех самых пор и остался во мне нездоровый пессимизм, если все вокруг говорят, а правители молчат.

Вопрос - по ком звонит колокол.
    Ответ - он звонит и о тебе.

Помните.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Вот, по поводу названий. "Нибиру" или "Недаю" или "Немезида". Как правильно? И хотя, там выше и сказано, что греки именовали, то что сейчас приближается - Немезидой, а шумеры - Нибиру, многие ли на сегодняшний день знают, что под "Немезидой" подразумевается бурый карлик, который вместе с нашим Солнцем и составляет двойную солнечную систему.

Верю ли я в приближающиеся изменения - я скажу так:
    не верю что цепь обыденности рождение-обучение-работа-пенсия-смерть так легко будет сломана. Но - пока живу, надеюсь. Это как ожидание праздника, возможно Ной уже строит свой ковчег.
  8. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Правда на неправде. Или наоборот

Информация касательно уровней живых существ - это древнейшее представление индуизма, а в последствии и буддизма о устройстве мира. Откуда они обладали такими знаниями (и не только они: Майя, Шумеры, даже мигрировавшее на юг население современной России и другие)? Эти цивилизации обладали гораздо высоким уровнем развития в других направлениях - это единственное объяснение. Скорее всего, они были способны контактировать с внешним Миром. Опять посредством спиритических сеансов.

Все этому доказательство:

Сравнение полиморфизмов митохондриальной ДНК и датирование окаменелостей позволяют заключить, что Homo sapiens по женской линии (от одной женщины, «Евы») появились ок. 200 000 лет назад, «Адам» жил несколько позже. А самый древнейший отпечаток нашей истории виден с 16 века до н.э. (древнейшие священные писания - Веды) - ГДЕ примерно 180000 летняя история человека???!!!

Искать доказательства относительно существования иной жизни вне Земли глупо т.к. любой человек с представлением о мире за пределами неба в 21 веке уже должен понять: это подобно стремлению доказать остальным, что Земля не плоская. :alien:

А вот уже на том, что я написал можно написать и про Кассиопян, Центаврян, Лунатиков и Марсиан.
    :D
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Вы, наверно торгуете с помощью индикаторов, поэтому и верите в полиморфизм митохондриальной ДНК и датирование окаменелостей. Если начнёте работать на основе логики, тогда Вам и не будет казаться, что человек возник около 200 000 лет назад. Попробуйте. Удивительно освежает.
  10. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Стесняюсь спросить, а что такое "полиморфизм митохондриальной ДНК"? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать