Результаты опроса: Вы верите что здесь написано… http://quantumfuture.net/ru/ ???

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

1 7.69%
  • НЕТ

10 76.92%
  • И да и нет.

1 7.69%
  • Это просто классный роман и не более того…

1 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Кассиопея.
+ Подписаться
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Кассиопея.

Есть такая книга Мастер и Маргарита написал Михаил Булгаков мне лично понравился этот роман (не знаю как правильно назвать это книжное произведение назвал романом)…
    А есть еще круче и называется это роман (назовем его так..) Кассиопея… Я когда прочитал мысли в голову разные полезли… если коротко то интересно что там написано одним словом чтоб понять меня лучше сами прочитайте…
    http://quantumfuture.net/ru/

Большая просьба особо впечатлительным людям читать не рекомендую может КРЫШУ снести в прямом смысле этого слова…
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 14,209
  2. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    МиМ - хорошее произведение, глубокое

кассиопею, не читал, ибо мой цензор сразу отправил кассиопею в мусор

пару моментов от старта недалеко отмечу

Мы приветствуем поиск Знания и Понимания во всех областях как лучший способ отличить ложь из правды.
    1. очень не люблю "МЫ",
    если "мы", то надо указать, кто в это "мы" входит.
    у текстов есть всегда конкретный автор, а не мы

2. вчитайтесь повнимательнее, что еще за вычленения лжи из правды?
    то ли перевод кассиопейцев страдает, толи пора к дедушке фрейду обратиться

Одно мы можем сказать нашему читателю: мы очень интенсивно работаем, по много часов в день, и занимаемся этим уже много лет,
    слышали такую пластинку уже много раз по любому поводу.
    пора бы и отдохнуть, и поразвлекаться.

наша цель - обнаружить "конечный смысл" нашего существования на Земле.
    замечательно!
    некие психи озадачились "конечным смыслом" ихнего же существоания на Земле... вполне тривиально для земных психов, некоторые идут дальше, и озадачиваются смыслом своего существования, например на марсе, ну или подальше.. в галаимперию...

странно то, что эти психи решили, что если они этот смысл выяснят, то он будет и мой

Это - наша профессия, наш поиск, наша работа.
    в путь, всего вам, счастливо...

Мы постоянно ищем подтверждений и/или уточнений того, что, как нам кажется, может быть возможным, вероятным или и тем, и другим.
    вода, вода, толи очень яйцеголовые (на тарабарском) толи сказать нечего

Мы делаем с искренней надеждой, что все человечество извлечет из этого пользу, если не теперь, то в какой-то момент одного из наших вероятных будущих.
    аминь, человечество оценит, особо если там пограмотнее "переводчик" найдется.. ну или рекоменда
    подать как комедийная фантастика

Булгакову же ума хватило сделать именно литературное произведение, пусть роман
  3. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    а да, про пилюлю... матрица эт хорошо!

ЗНАНИЯ ЗАЩИЩАЮТ, НЕВЕДЕНИЕ ОБЕЗОРУЖИВАЕТ.
    какая-то неперевариваемая пилиля

Знания защищают....
    почему вообще такая форма глагола как - ЮТ,
    типа знания сами по себе защищаЮТ все и вся?
    что охраняется?
    от чего защищается?
    а смысл уповать на "Знания" в аспекте "защиты"?

Неведение обезоруживает...
    типа был дурак вооруженный, а тут бац - неведомое, он и обезоружился

в частности в пилюле из 4-х слов присутствует два военных глагола
    какие-то воинственные кассиопейские доктора

а вообще, меньше знаешь крепче спишь, а многознание - не есть мудрость
    иными словами полное знание - привелегия господа, а значит всегда будет неведомое, т.е всегда... "какие люди, один и без охраны"..

да и Френсис Бэкон высказался изящнее насчет знания
    "Знание есть сила, сила есть знание"

вот еще цитата за земным авторством
    Кассиопеяне постоянно повторяют, что "Знание защищает, незнание подвергает опасности". Мы ясно видим, что это действительно так из многих известных примеров недавнего времени. И, конечно, именно в царстве Знания Наука соединяется с Мистикой.
    А.М. Малинин
    похоже все-таки переводчик врет, уже пилюля другая, но все равно кондиция не та, да еще и с мистикой...

------------------
    в общем диагноз, шизА, причем сдвинутая, слабые техники из кассиопейцев? кассиопеянцев? окосели.. от пиянства, без поллитры не употреблять

PS синим предупреждение про крышу....думаю - не работает
    У Булгакова крыша лучше поставлена
  4. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    и собсно, опрос странный, что значит - верите ли?
    нет, ессно
    или как Гоблин рецензирует
    "категорически не рекомендуется, тошнота синезеленая".

сравнил с романом! даже рядом не стоит! это не искусство, а муть какая-то
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Есть такая книга Мастер и Маргарита написал Михаил Булгаков мне лично понравился этот роман (не знаю как правильно назвать это книжное произведение назвал романом)…
    А есть еще круче и называется это роман (назовем его так..) Кассиопея… Я когда прочитал мысли в голову разные полезли… если коротко то интересно что там написано одним словом чтоб понять меня лучше сами прочитайте…
    Не хотел лезьть опять в чужой огород - но не могу пройти мимо. Уж простите.
    "Мастер и Маргарита" - замечательная книга. Вот только, если ничего не путаю, сам Булгаков хотел ее назвать "Евангелие от Воланда", потому как там изложена доктрина пытающаяся обесценить основы христианской веры и пропагандировать бесовское. Иешуа показан как просто целититель и пророк, а не Спаситель. Ну и т. д.
    А тут вообще полный ******** типа "Бесы шутят". Типичный оккультный ритуал пытаются приспособить для связи с инопланетянами. Ну что же слушайте бесов, они вам много чего наплетут, ведь не зря Дьявола называют отцом лжи. Оно вам надо???

З. Ы. Не понимаю людей, которых тянет чертовщина, но их явное большинство. Вот уж точно - "широки ворота ведущие в погибель".
    Извините, если кого задел. Честное слово не хотел.
  6. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    "Да здравствует Альфа Центавра!" (фраза из к\ф Пришелец)
    Кассиопея, го хоум.
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я могу вам сказать Amun2 людей много… характеров много…МИРОВОЗЗРЕНИЕ РАЗНОЕ…
    Я к чему это говорю каждое предложение различные слова можно под свое мировоззрение подстраивать, что вы делаете Amun2…

кассиопею, не читал, ибо мой цензор сразу отправил кассиопею в мусор
    Чтоб судить о чем-то нужно прежде до конца прочитать не имеет значение что это…
    Можно в принципе попросить астролетчиков что они сгоняли на Кассиопею и узнали по подробней а так называемых существ 6 уровня…
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А тут вообще полный ******** типа "Бесы шутят". Типичный оккультный ритуал пытаются приспособить для связи с инопланетянами. Ну что же слушайте бесов, они вам много чего наплетут, ведь не зря Дьявола называют отцом лжи. Оно вам надо???
    ДоЦент
    Вот слова с сайта http://quantumfuture.net/ru/
    Владельцы и издатели этих страниц хотели бы сообщить, что представленный здесь материал - это результат нашего исследования и экспериментирования с "Феноменом Спиритизма". Мы иногда спрашиваем сами себя, действительно ли Кассиопеяне - те, за кого они себя выдают потому, что мы не принимаем ничего за неоспоримую правду. Мы воспринимаем все с долей скептицизма, даже если мы полагаем, что имеется большая вероятность того, что это окажется правдой.
    Просто ДоЦент был так называемый контакт а кто они такие иноплонетяни злые или плохие и так далее... никто этого не знает... на сайте представленао вроде интервью с этими сущностями (назовем их так) им задают вопросы(ВОЛНА1 ВОЛНА2 ВОЛНА3 ну и так далее...) они на них отвечают...
  9. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я могу вам сказать Amun2 людей много… характеров много…МИРОВОЗЗРЕНИЕ РАЗНОЕ…
    Я к чему это говорю каждое предложение различные слова можно под свое мировоззрение подстраивать, что вы делаете Amun2…
    так каждый и поступает, качество восприятие на 80% зависит от приемника
    потому и сказал, что по ключам "сигнатурам" инфы, сразу сработала мусорка.

Чтоб судить о чем-то нужно прежде до конца прочитать не имеет значение что это…
    Можно в принципе попросить астролетчиков что они сгоняли на Кассиопею и узнали по подробней а так называемых существ 6 уровня…
    увольте, читать все подряд, чтобы об этом судить...
    такой задачи у меня не стоит.

можно читать "заголовки", это экспресс-метод

можно обратиться к душе (чувствам), не цепляет - не мое, однозначно.
    читаю я много, коды не совпали.
    или как говорили в камеди-клаб,
    здравствуте, жаль - до свидания, здравствуйте - жаль, до свидания.. ээ кассиопея?... Жаль.

что до сгонять, ну уже как видно сгоняли, жаль!
    а да, я типовой СС, потому чужого добра не надо
  10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Просто ДоЦент был так называемый контакт а кто они такие иноплонетяни злые или плохие и так далее... никто этого не знает... на сайте представленао вроде интервью с этими сущностями (назовем их так) им задают вопросы(ВОЛНА1 ВОЛНА2 ВОЛНА3 ну и так далее...) они на них отвечают...
    Они назвались инопланетянами, но это совсем не значит, что они и есть инопланетяне. Просто тема НЛО, пришельцев цепляет многих людей, вот темные силы и стараются идти в ногу со временем.
    Через спиритические сеансы и доски вы будете общаться только с бесами. А уж кем они вам представятся - зависит от их хитрости и изобретательности. Могут прикинуться умершими родственниками, могут Лениным и Александром Македонским, а могут и инопланетянами. Сути это не меняет, но в любом случае очень опасно играть в такие игры. Дело, конечно, ваше... больше лезть со своим мнением и надоедать не буду, но не высказаться не мог.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать