Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » Покупка AUDDKK 6 октября, ой, нет... 6 ноября Победитель 10 ноября
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это мы посмотрим.... посмотрим...

Сейчас же...
    Байлимит 2008.11.07 в 02.19 по терминальному.

Широкий канал, безусловно, более значим... Но моя позиция была расчитана на более короткий промежуток времени. И цена вчера уже протестировала тейк. Правда без лимитника. Не ожидала, что так лихо двинется.

Как и предполагала, если цена не уйдёт за Хай, то будет возврат цены. Это и произошло. Лимитник взят. Правда, великова-то протестировали локальный Лоу... с одной стороны... А с другой стороны... и нет, т.к. видим консолидацию... а от неё уже цены сделала резкое движение вниз, на образование некоего "второго дна". Это хорошо видно на м5.
    Цена ещё должна протестировать Хай 4.0233 или 4.0041. Мой тейк ниже и того, и другого...
    Образовав второе локальное дно... и текущую коррекцию... цена идёт к тейку.
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Приятно видеть женщину трейдера, особенно такую симпатичную.
    Но в вашем прогнозе мне понятна лишь его первая часть. А дальше...
    кто кого взял? у какого канала? что такое тейк лос?
    Удачной Вам торговли.
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне особено нравится, что нет сухости в прогнозах. Все чисто по-женски, эмоционально. Особенно вот это понравилось в названии этой темы: Ой, ай, ... нет :thumbsup_002:. Ну, где еще так простенько и со вкусом порадуют.
    Я теперь сюда чаще чем в смешные картинки заходить буду ;).
  4. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Крос-курсы почти не поддаются техническому анализу. Фундаментального там практически нет. На них можно использовать только дневные свечи и то под вопросом. Я Вам не советую на них торговать. Никто из известных трейдеров профи не указывал в своих книгах кросы. Используйте лучше Британский фунт и Швейцарский Франк.
    Я за Вас болею.
    Успешной торговли.
  5. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от q18806 Посмотреть сообщение
    Приятно видеть женщину трейдера, особенно такую симпатичную.
    Но в вашем прогнозе мне понятна лишь его первая часть. А дальше...
    кто кого взял? у какого канала? что такое тейк лос?
    Удачной Вам торговли.
    1. Спасибо...:bow:. Только я не трейдер... я только учусь...
    2. А дальше... Кто кого взял?... я тоже не поняла... У какого начала?... И, действительно... что такое тейк лосс?... это Вы у меня где-то увидели?... Я опечатки не увидела... подскажите, где?

Что касается дальше первой части... так... вроде, последовательно всё изложено...
  6. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Ой, ай, ... нет :thumbsup_002:..
    Ах... как бы я хотела, чтобы этот комплимент ко мне относился...:wub:
    А в гости... Конечно приходите! Как можно чаще! Гостям я всегда рада!
  7. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Крос-курсы почти не поддаются техническому анализу. Фундаментального там практически нет. На них можно использовать только дневные свечи и то под вопросом. Я Вам не советую на них торговать. Никто из известных трейдеров профи не указывал в своих книгах кросы. Используйте лучше Британский фунт и Швейцарский Франк.
    Я за Вас болею.
    Успешной торговли.
    Понимаете... здесь ситуация следующая...
    Я думаю, что правильно подобранный и сформированный инструментарий для технического анализа, позволяет применять его на любых инструментах...
    Любой инструмент в любое мгновение может поменять характер своего движения... это относится и к Британскому фунту..., и к Швейцарскому франку..., и к Американскому и Австралийскому долларам... и т.д. - к любому.
    Безусловно... я могу ошибаться... На ошибку право имею.
    Но сейчас пытаюсь подобрать технические инструменты, чтобы могла по их показаниям делать более или менее точные прогнозы. Имею ввиду применение нескольких индикаторов одновременно.
    Буду крайне признательна, если мне кто-то поможет объяснениями... что не права... или в какую сторону топать...
  8. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Стратегии на основе индикаторов существуют. Придумать их больше чем уже придумано сложно.
    Я за Вас держу кулаки.
  9. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стратегии на основе индикаторов существуют. Придумать их больше чем уже придумано сложно.
    Я за Вас держу кулаки.
    я понимаю... что в Рынке огромное количество людей..., которые все возможные и не возможные манипуляции с разными индикаторами уже используют... и найти какую-то комбинацию... эффективную комбинацию... крайне тяжело.
    но я стараюсь...
    возможно, что пройдя по этой дороге, увижу отсутствие оптимального решения... и взгляну на Рынок иначе...
    но пока я только в начале пути...
    Я за Вас держу кулаки. - Спасибо...:bow:....

Сейчас дам прогноз... ссылку здесь выложу...
    Там изложу суть применения индикаторов... вернее сами индикаторы и их взаимосвязь. Этого ещё в прогнозах не выкладывала...
  10. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    пишите прогноз по GBPUSD я Вам помогу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать