Офф-топ » Общение на свободные темы » про аттестаты
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

про аттестаты

Меня вот что смущает...
    Приходят тут на почту всякие предупреждения, что новые правила компании Броко... Аттестаты вводятся. Для ввода-вывода средств. Причем, платные.
    Сборы опять? Поборы? Налоги типа?:eek: И везде "веб-мани"... А если нет у меня "веб-мани"? Тогда что?
    Что же это такое - "аттестат"? Зачем он? По поиску не нашла...
    (заранее спасибо за все ответы!
    С уважением!:cool:)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,977
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Если нет кошелька Webmoney, то Вас это не коснётся.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Если Вы не пользуетесь WM, то эти вопросы Вас и не должны волновать.
  4. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Приходят тут на почту всякие предупреждения, что новые правила компании Броко... Аттестаты вводятся. Для ввода-вывода средств. Причем, платные.
    Сборы опять? Поборы? Налоги типа?
    Если Вы не пользуетесь WM, то эти вопросы Вас и не должны волновать.
    А если пользуюсь? Хотелось узнать у тех кто оформил аттестаты - советы, рекомендации, "подводные камни" и т.д.

С другой стороны - есть другие способы вывода средств, чтобы меня это не вопновало? Через банковский счет можно?

Просьба ответить или дать ссылку.
  5. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    А если пользуюсь? Хотелось узнать у тех кто оформил аттестаты - советы, рекомендации, "подводные камни" и т.д.

С другой стороны - есть другие способы вывода средств, чтобы меня это не вопновало? Через банковский счет можно?

Просьба ответить или дать ссылку.
    если собираетесь выводить средства на WM, то для начала скачайте программу WMKeeper с сайта http://www.webmoney.ru, установите ее, зарегистрируйтесь и создайте кошельки. Пополните кошелек на $15-$30. Затем через программу получите формальный аттестат и узнайте, где в вашем городе находятся уполномоченные продавцы аттестатов. Уведомите одного из них, что собираетесь получить персональный аттестат, перечислите на его кошелек оплату за аттестат, затем с паспортом отправляйтесь к продавцу для оформления. Процесс получения занимает напрямую около 2 дней. Если в вашем городе нет прямых продавцов аттестатов, то действо переносится в Москву. В этом случае документы с вашей стороны заверяются у нотариуса и высылаются по почте, а также через WM или переводом оплачивается стоимость оформления аттестата, который вы получете таким способом в течение 2-3 недель.

Если не планируете пользоваться WM, то выводить средства можно с помощью обычных банковских переводов на рублёвые счета. Заводите счет на свое имя в любом банке и прописываете реквизиты в личном кабинете клиента. Далее после проверки и активизации реквизитов можно уже выводить деньги.
  6. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mrKir Посмотреть сообщение
    выводить средства можно с помощью обычных банковских переводов на рублёвые счета.
    Заводите счет на свое имя в любом банке и прописываете реквизиты в личном кабинете клиента. Далее после проверки и активизации реквизитов можно уже выводить деньги.
    Активация реквизитов возможна только после того, как с этого счета в банке поступят какие-то средства на ваш счет в компании.
    Еще вроде помню писали, когда вебмани ввели вывод средств только по аттестатам - что компания будет скоро сама выдавать начальные аттестаты всем владельцам счетов у нее. Хорошо бы.
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Хорошо бы.
    Ну это только для жителей Петербурга хорошо... Остальным без разницы... Если нотариально заверять и отправлять - то в Москву можна, от этого ничего не меняется. А выдавать сертификаты без личной проверки никто не будет, я так думаю...

ЗЫ. Я у себя в городе сделал за день Начальный сертификат за 1 бакс. Без проблем...
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение

ЗЫ. Я у себя в городе сделал за день Начальный сертификат за 1 бакс. Без проблем...
    То же самое, только за 5 баксов :( ..
    Но дешевле у нас никто не делает.
  9. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Активация реквизитов возможна только после того, как с этого счета в банке поступят какие-то средства на ваш счет в компании.
    Еще вроде помню писали, когда вебмани ввели вывод средств только по аттестатам - что компания будет скоро сама выдавать начальные аттестаты всем владельцам счетов у нее. Хорошо бы.
    Да, я тож про это где-то читал. Правда недавно завел новый счет в Сбербанке и он сразу активировался. Деньги же зачислял всегда прямым переводом без открытия счета.
  10. 35
    Комментарии
    2
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Получил недавно Начальный аттестат. Думал все будет просто, но ничего подобного. Мало того, что пришлось ехать за 160км от ПМЖ, так еще и аттестатор устроил нечто вроде экзамена, вопросы всякие хитрые задавал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать